Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.06.2022 10:30

Веном отправится в последнее путешествие?

В конце апреля Sony использовала визит на фестиваль CinemaCon, чтобы анонсировать триквел «Венома». Не прошло и двух месяцев, а на руках студии уже имеется готовый сценарий.

Титульной страницей «Венома 3» поделился Том Харди. Судя по выложенному в соцсетях снимку, актер не только вернется к образу Эдди Брока, но и выступит в качестве соавтора фильма. Том придумал сюжет вместе со сценаристкой предыдущих картин Келли Марсел, после чего последняя занялась редактированием и оформлением текста в стандартный киноформат.
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2022 17:50

Джастин Лин променял гонки на лысого супергероя

Голливудская киномашина не стоит на месте: в апреле Джастин Лин неожиданно для всех покинул команду десятого «Форсажа», а уже сегодня студия Sony предложила ему поработать над не менее амбициозным проектом. Режиссер возглавит съемки фильма, основанного на манге «Ванпанчмен» и одноименном аниме.

Главным героем манги является Сайтама — лысый, с виду болезненный супергерой, который, несмотря на свою внешность, способен уничтожить оппонента одним ударом. Оригинал, опубликованный в Сети в 2009 году, быстро стал популярным благодаря тому, что показывал непривычную сторону супергеройской жизни, когда обладатель сверхспособностей попросту заскучал, поскольку не мог найти достойного соперника.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2022 11:15

Враги Человека-паука набирают силу

Казалось, шквал критики в адрес «Морбиуса» умерит прыть Sony, пытающейся создать масштабную киновселенную о друзьях и врагах Человека-паука. Не тут-то было: на проходящем в Лас-Вегасе фестивале CinemaCon компания представила сразу две новых картины супергеройской франшизы.

Одной из них стал триквел «Венома». Продолжение киносерии выглядит вполне логичным. История Эдди Брока не произвела впечатления на критиков, но справилась с главной задачей и принесла Sony солидные дивиденды. Сборы двух первых частей франшизы составили $1,36 млрд. Понятно, что к образу Брока вернется Том Харди. Имена остальных участников триквела не раскрываются.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2022 20:34

Бокс-офис США показал клыки

Следующие несколько недель в североамериканском бокс-офисе будут жаркими. Прокатчики покажут зрителям ряд масштабных новинок, между которыми, стоит полагать, и развернется борьба за лидерство в финансовом рейтинге. В минувший уикенд до больших экранов добрался первый из таких крупных релизов — блокбастер «Морбиус» с минимумом усилий возглавил бокс-офиса США, однако его результат подбросил студии Sony пищу для размышлений.

Топ-5 североамериканского бокс-офиса за 1-3 апреля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2022 19:39

Алессандро Нивола напакостит Крэйвену-охотнику

Киноманы уже знакомы заочно с братом и любовницей Крэйвена-охотника, но каждому антигерою нужен еще и злодей, поисками которого студия Sony, собственно, и занималась. Сообщается, что роль антагониста в блокбастере «Крэйвен-охотник» получил Алессандро НиволаМножественные святые Ньюарка»). Представители мейджора эту новость пока не комментируют, а потому имя персонажа, которого сыграет Нивола, остается предметом домыслов.

Напомним, что Крэйвен-охотник, он же Сергей Кравинов, — один из самых опасных врагов Человека-паука на страницах комиксов. Он пытается доказать всему миру, что является лучшим охотником, и именно Спайдермен представляется ему наиболее желанной добычей. Главная роль в фильме Sony отдана Аарону Тейлору-Джонсону. Его брата Хамелеона сыграет Фред Хечингер, а Ариана ДеБос примерит образ жрицы вуду Калипсо. Также в актерском составе кинокомикса числится Рассел Кроу, но имя его героя хранится в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2022 19:36

Крэйвен-охотник завел любовницу

До мировой премьеры «Крэйвена-охотника» остается меньше года, так что студия Sony ударными темпами собирает актерский состав фильма. Вслед за Фредом Хечингером к нему присоединилась Ариана ДеБос, на днях получившая Премию Гильдии киноактеров за роль в «Вестсайдской истории».

Напомним, что «Крэйвен-охотник» составит компанию «Веному» и «Морбиусу» в комиксовой вселенной студии Sony. На страницах графических новелл Сергей Кравинов враждует с Человеком-пауком и доказывает всему миру, что является лучшим охотником на свете. Сыграет его Аарон Тейлор-Джонсон. Рассел Кроу и Фред Хечингер станут родственниками Крэйвена-охотника, ну а новоприбывшей Ариане ДеБос доверена роль Калипсо, союзницы и любовницы титульного героя. В комиксах ее изображают как жрицу вуду, использующую различные амулеты и зелья и способную контролировать сознание других.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2022 19:40

Рассел Кроу породнится с Крэйвеном-охотником

Расселу Кроу не привыкать к миру блокбастеров: он появлялся в «Человеке из стали», «Мумии», снялся в четвертом «Торе», а теперь захотел побыть супергероем и для студии Sony. Обладатель премии «Оскар» подписался на участие в съемках фильма о Крэйвене-охотнике, который войдет в комиксовую вселенную мейджора.

Напомним, что титульная роль в блокбастере отдана Аарону Тейлору-Джонсону. Возглавит съемки Джей Си ЧендорСамый жестокий год»). Сюжет фильма хранится в секрете, однако инсайдеры утверждают, что все главные герои ленты являются членами семьи Крэйвена-охотника. Последний киноманам незнаком, так что создатели его сольника наверняка расскажут предысторию комиксового злодея, который, желая доказать, что является лучшим охотником в мире, решил выследить свою самую опасную добычу — Человека-паука.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2022 19:40

Дакота Джонсон сплетет паутину для Sony

После трилогии «Пятьдесят оттенков серого» Дакота Джонсон избирательно подходила к выбору новых проектов, в большинстве случаев отдавая предпочтение инди-драмам, но, похоже, сейчас актриса готова вернуться к сотрудничеству с крупной голливудской студией. Джонсон исполнит главную роль в блокбастере «Мадам Паутина», который Sony планирует добавить в линейку своих кинокомиксов. Таким образом, проект составит компанию «Веному», «Морбиусу» и прочим спин-оффам, посвященным героям из вселенной Человека-паука.

На страницах комиксов Мадам Паутина появилась в 1980 году. Она является провидицей, способной предсказывать будущее. Обычно героиня изображается как слепая парализованная пожилая дама по имени Кассандра Уэбб, которую окружает необычная машина, напоминающая паутину. Вероятно, руководство Sony все же предпочтет задействовать в фильме ее молодую преемницу Джулию Карпентер.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2021 12:00

Том Харди угодил в Матрицу

Похоже, звезду «Венома» Тома Харди ждет путешествие не только в киновселенную Marvel, но и в другую популярную франшизу. Актер может мелькнуть на экране в долгожданном продолжении «Матрицы».

Производство «Венома 2» и «Матрицы 4» проходило в Сан-Франциско примерно в одни сроки. Это привело к незапланированному «кроссоверу»: на съемках нового фильма о приключениях Нео использовались вертолеты, которые попали в кадр во время работы над продолжением «Венома».
Читать полностью
Поделиться:

09.11.2021 12:15

Леонардо ДиКаприо возглавит культ

Лауреат «Оскара» Леонардо ДиКаприо докажет, что его неспроста называют экспертом по ролям реальных исторических персонажей. Актер играл ловкого мошенника Фрэнка Эбегнейла мл., эксцентричного авиатора Говарда Хьюза, хитроумного брокера Джордана Белфорта, охотника Хью Гласса, директора ФБР Дж. Эдгара Гувера и других известных личностей, а теперь он перевоплотится в основателя секты «Храм народов».

ДиКаприо заканчивает переговоры со студией MGM о роли печально известного американского проповедника Джима Джонса. Герой будущей ленты прославился в 50-х, выступив с критикой расовой сегрегации. Джим решил создать собственную церковь, в которой не будут смотреть на цвет кожи. Через несколько лет стало понятно, что в «Храме народов» заметны черты деструктивного культа. В 1977 году Джонс перевез паству в Гайану и основал поселение Джонстаун. Согласно некоторым теориям, после бегства из США Джим увлекся сильнодействующими лекарствами. Спустя год он убедил 909 участников секты принять яд и совершить групповое самоубийство.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 137

Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ