Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Zомбилэнд: Контрольный выстрел (2019)

Zombieland 2Комедия, Ужасы, Боевик
Zомбилэнд: Контрольный выстрел
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 24 октября 2019
Страна: США
Режиссёр: Рубен Фляйшер
Сценарий: Пол Верник, Дэйв Каллахэм, Ретт Риз
Продюсер: Ретт Риз, Пол Верник, Гэвин Полоне, Рубен Фляйшер, Ребекка Риво (все)
Оператор: Чун-хун Чун
Композитор: Дэвид Сарди
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Эбигейл Бреслин
Эбигейл Бреслин

В роли: Little Rock
Зои Дойч
Зои Дойч

В роли: Madison
Эмма Стоун
Эмма Стоун

В роли: Wichita
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Беспощадная и бесстрашная четверка охотников на зомби продолжает свое путешествие в глубь страны. На этот раз им предстоит сразиться не только с новыми видами живых мертвецов, но и вступить в схватку с другими выжившими, которые настроены совсем не дружелюбно. Кроме того, в собственных рядах охотников намечается серьезный разлад.

Трейлер



Zомбилэнд: Контрольный выстрел

Все ролики

Фото

Фото Zомбилэнд: Контрольный выстрел Фото Zомбилэнд: Контрольный выстрел Фото Zомбилэнд: Контрольный выстрел
Все фото (7)

Новости

30.09.2022 12:10

Режиссер «Анчартед» создаст иллюзию обмана

Третья часть франшизы «Иллюзия обмана» была анонсирована еще до премьеры второй, но прошло семь лет, а воз и ныне там. Похоже, студия Lionsgate наконец нашла человека, способного вернуть фокусников на большие экраны. Режиссером триквела выбран Рубен Фляйшер, он же внесет коррективы в последний вариант сценария, написанный Сетом Грэмом-СмитомГордость и предубеждение и зомби»).

За свою карьеру в Голливуде Фляйшер успел поработать в разных жанрах. Известность ему принес комедийный хоррор «Добро пожаловать в Zомбилэнд», который впоследствии обзавелся еще и сиквелом. Также постановщик отвечал за «Венома», собравшего $856 млн в прокате, и блокбастер «Анчартед: На картах не значится». Последний прошел долгий путь, прежде чем попасть в кинотеатры, так что возрождать проекты, застрявшие в голливудском аду, Фляйшер умеет.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2021 10:35

Warner Bros. разыскивает Бэтгёрл

Несмотря на разного рода неудачи и промахи, студия Warner Bros. продолжает активно развивать кинематографическую вселенную DC. К делу уже подключился онлайн-сервис HBO Max, и одним из проектов для него предназначенных должен стать сольник Бэтгёрл. Фильм о Барбаре Гордон мейджор разрабатывает давно, но только в этом году лента после нескольких лет простоя перешла на активный этап разработки — она обзавелась режиссерами в лице Адиля Эль Арби и Билала Фаллы.

Как утверждают инсайдеры, на этой неделе пройдут прослушивания на роль самой Бэтгёрл. Журналистам даже удалось достать список потенциальных претенденток: по слухам, Барбару Гордон могут сыграть Изабела Мерсед, Зои Дойч, Лесли Грейс или Хейли Лу Ричардсон.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2021 22:30

Зои Дойч обманет своих подписчиков

Студия Searchlight совместно с Makeready займутся производством новой сатирической драмы Not Okay, премьера которой состоится на стриминговом сервисе Hulu. Режиссерское кресло заняла Куинн Шепард, также написавшая сценарий ленты. Продюсеры успели определиться и с исполнительницей главной роли — ею стала Зои Дойч, которую зрители могли видеть в байопике об американском классике Дж.Д. Сэлинджере «За пропастью во ржи» и сиквеле «Zомбилэнда».

Фильм расскажет историю юной девушки, решившей в погоне за славой и подписчиками в социальных сетях притвориться, будто она отправилась в путешествие в Париж. В это же время в столице Франции происходит ужасающее событие, с которым героиня оказывается напрямую связана из-за своей выдуманной поездки. Невинная ложь приводит ее к затруднительному положению с точки зрения морали: хоть девушка и попадает в центр внимания, события развернулись вовсе не так, как она предполагала.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эбигейл Бреслин
Эбигейл Бреслин

В роли: Little Rock
Зои Дойч
Зои Дойч

В роли: Madison
Эмма Стоун
Эмма Стоун

В роли: Wichita
Вуди Харрельсон
Вуди Харрельсон

В роли: Tallahassee
Эван Джогиа
Эван Джогиа

В роли: Berkeley
Розарио Доусон
Розарио Доусон

В роли: Nevada
Джесси Айзенберг
Джесси Айзенберг

В роли: Columbus
Билл Мюррей
Билл Мюррей

В роли: Bill Murray
Дэн Эйкройд
Дэн Эйкройд

В роли: Dan Aykroyd
MWW Michael Wilkerson
MWW Michael Wilkerson

В роли: T-800 Zombie
Рэйчел Латтрелл
Рэйчел Латтрелл

В роли: Terrified Woman in the Snow
Jessica Medina
Jessica Medina

В роли: White House Zombie
Julia Vasi
Julia Vasi

В роли: Publicist

Весь список

Telegram-канал