Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.02.2015 16:04

Звездный спин-офф заполучил номинантку на «Оскар»?

Как стало известно информационному порталу THR, Lucasfilm и Disney приступили к переговорам с Фелисити Джонс относительно главной роли в первом и пока безымянном спин-оффе франшизы «Звездные войны».

Напомним, что режиссерское кресло проекта занимает Гарет Эдвардс, а сценарий пишет Крис Вайц, приступивший к работе лишь на прошлой неделе. Вайц заменил на этом посту Гари Уитту, чьему авторству принадлежит первоначальный вариант текста.

Прослушивания на главную женскую роль проходили в Лос-Анджелесе в атмосфере строгой секретности. По сведениям источника, Джонс сумела обойти таких претенденток на заветное место в далекой-далекой галактике, как Татьяна МасланиТемное дитя»/Orphan Black), Маккензи ДэвисЭтот неловкий момент»), Руни МараПобочный эффект») и Кейт МараПревосходство»). На главную же мужскую роль основными кандидатами считаются Аарон ПолВо все тяжкие»/Breaking Bad) и Эдгар РамирезГнев Титанов»). Студия Disney, по традиции, от комментариев отказывается.



Фелисити Джонс известна киноманам по фильмам «Без истерики!» и «Новый Человек-паук: Высокое напряжение». Но, пожалуй, лучшей ее работой на сегодняшний день является роль Джейн Хокинг в биографической драме «Вселенная Стивена Хокинга», за которую актриса была удостоена номинации на премию «Оскар». Среди будущих проектов актрисы значатся фэнтези «Голос монстра» и драма «Правдивая история».



Мировой релиз спин-оффа «Звездных войн» запланирован на 16 декабря 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ