Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.01.2015 13:34

Бэтмена ждет встреча с Отрядом самоубийц?

Журналисты Forbes делятся пока неподтвержденной информацией о том, что финал блокбастера «Отряд самоубийц» станет отправной точкой для сольного фильма о Бэтмене.

По слухам, фильм Дэвида Эйера начнется с того, что Дэдшот (Уилл Смит) получит задание убить одного из содержащихся в Аркхэме преступников, но его миссию прервет появление Харли Квинн (Марго Робби), пытающейся освободить Джокера (Джаред Лето). Все трое окажутся пленниками Аманды Уоллер (Виола Дэвис). Дэдшот и Квинн станут участниками Отряда самоубийц, а Джокер большую часть фильма проведет в тюремной камере в стиле Ганнибала Лектера. Заданием команды преступников будет операция по срыву сделки Лекса Лютора (Джесси Айзенберг), заинтересованного в приобретении «биологического оружия», которым окажется Чародейка. Однако героиню Кары Делевинь перехватит Отряд самоубийц. Ее поместят в тюрьму Бель Рив для металюдей, где вспыхнет бунт, в результате которого на воле окажутся Джокер и другие противники Темного рыцаря.



Как сообщается, в финале «Отряда самоубийц» состоится появление на экранах героя Бена Аффлека. Его противостояние с Джокером продолжится в сольном фильме о Бэтмене. По предварительным данным, сюжет самостоятельной картины о страже Готэма планируют построить на комиксах Фрэнка Миллера The Dark Knight Returns, а зрителей познакомят с новым комиссаром полиции — Эллен Индель. Ранее появилась информация о том, что в блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» будет показана мемориальная табличка с именем Джеймса Гордона.



Российская премьера «Отряда самоубийц» запланирована на 5 августа 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ