Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.03.2015 11:01

Студия Disney дала триквелу «Трона» зеленый свет?

Портал VanCity Buzz делится пока неподтвержденной информацией о том, что студия Disney приступила к работе над третьим фильмом франшизы «Трон». Как сообщается, съемки картины стартуют в Ванкувере 5 октября.

По сведениям инсайдеров, Гаррет Хедлунд вновь предстанет на экране в образе Сэма Флинна, а в режиссерское кресло вернется Джозеф Косински. Последнюю версию сценария написал автор перезагрузки «Ворона» Джесси Уигутоу, переработавший текст Дэвида ДиДжилио. Пока не сообщается, вернутся ли в триквеле к знакомым образам Джефф Бриджес, Оливия Уайлд и Брюс Бокслайтнер.

В 1982 году «Трон» заработал в мировом прокате $33 млн при бюджете в $17 млн. С годами картине удалось приобрести культовый статус у зрителей. Премьера сиквела состоялась в 2010 году. Научно-фантастический блокбастер получил смешанные отзывы критиков и принес студии $400 млн при производственном бюджете в $170 млн.



Представители Disney пока воздерживаются от комментариев.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
241
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
242
Беглец
The Fugitive (7.80)
243
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
244
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
245
Страна садов
Garden State (7.80)
246
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
247
Другие
The Others (7.80)
248
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
весь топ