Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.10.2014 18:02

Sony соберет команду супергероинь?

Портал Badass Digest сообщает любопытный слух о франшизе «Человек-паук». По сведениям инсайдеров, руководство студии Sony ведет работу над проектом с предварительным названием «Стеклянный потолок». Термином glass ceiling называют невидимый барьер, не дающий возможности женщинам подниматься по карьерной лестнице.

В начале августа боссы студии объявили о желании выпустить на экраны в 2017 году фильм об одной из героинь вселенной «Человека-паука». К работе над сценарием приступила Лиза Джой, а руководство кинокомпании, по слухам, приняло решение объединить в этой картине ряд популярных женских персонажей комиксов. Как сообщается, в команду могут войти такие супергероини, как Серебряный Соболь, Огненная звезда, Женщина-паук, Шелк, Девушка-паук и Черная кошка. В образе последней в блокбастере «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» предстала Фелисити Джонс.



Голливудские студии все охотнее дают зеленый свет проектам с представительницами прекрасного пола в главных ролях. Компания Warner Bros. ведет активную работу над картиной о Чудо-женщине, премьера которой запланирована на 23 июня 2017 года. Первый сольный фильм о супергероине готовится представить на суд зрителей и студия Marvel. «Капитан Марвел» выйдет на экраны 6 июля 2018 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ