Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Несломленный (2014)

Unbroken137 мин. (02:17) - Спортивный, Драма, Военный, Биография, Исторический
Несломленный
9.938 из 10 (голосов: 16)
В главных ролях:
Джек О'Коннелл
Джек О'Коннелл

В роли: Louis Zamperini
Донал Глисон
Донал Глисон

В роли: Phil
Гаррет Хедлунд
Гаррет Хедлунд

В роли: Fitzgerald
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм рассказывает реальную историю американца-легкоатлета Луи Замперини, принявшего участие в Олимпийских играх 1936 года в Берлине. Он не одержал победы в финальном забеге, но снискал расположение Гитлера, который пригласил его к себе в ложу. Предполагалось, что Замперини примет участие и в следующих Олимпийских играх, но из-за начала Второй мировой войны он был вынужден отправиться на фронт. Его самолет потерпел крушение над Тихим океаном, после чего Замперини вместе с двумя сослуживцами провёл 47 дней в дрейфе на плоту, и попал в плен к японцам, где подвергся издевательствам и пыткам.

Трейлер



Несломленный

Все ролики

Фото

Фото Несломленный Фото Несломленный Фото Несломленный
Все фото (49)

Новости

20.01.2023 17:26

Джек О'Коннелл познакомится с музыкой Эми Уайнхаус

На прошлой неделе у байопика Эми Уайнхаус, получившего название Back to Black, появился серьезный шанс на то, чтобы попасть на большие экраны. Главная роль в биографической драме досталась Марисе Абеле, и прессе удалось узнать, кто же войдет в окружение певицы в новом фильме. На участие в съемках проекта подписались Джек О'КоннеллНесломленный»), Эдди МарсанДжонатан Стрендж и мистер Норрелл») и Лесли МэнвиллКорона»).

Новый фильм пройдется по всем этапам карьеры Уайнхаус, которой довольно быстро удалось покорить музыкальную индустрию. Ее второй альбом выиграл пять премий «Грэмми». Во всем мире продано более 30 млн альбомов Уайнхаус, и она по-прежнему остается одной из самых популярных певиц на музыкальных стримингах. Эми умерла в 2011 году в возрасте 27 лет.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2021 16:20

Леди Чаттерли нашла себе любовника

После того как Эмма Коррин сыграла принцессу Диану в сериале «Корона», ее карьера стремительно пошла в гору. Сейчас актриса готовится к съемкам фильма по роману Дэвида Лоуренса «Любовник леди Чаттерли», а в партнеры ей продюсеры выбрали Джека О'КоннеллаНесломленный»). Также к актерскому составу драмы присоединился Мэттью Дакетт. Проект является совместным творением онлайн-сервиса Netflix и компании 3000 Pictures, одного из подразделений Sony.

Коррин сыграет леди Чаттерли — женщину, воспитанную в мире богатства и привилегий, но однажды она осознает, что больше не любит обеспеченного мужа и потому заводит бурный роман с егерем из своего поместья. К огорчению и шоку друзей благородного происхождения, главная героиня понимает, что хочет провести остаток своей жизни с лесником — человеком, которого она действительно любит.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2020 19:16

Несломленная Анджелина Джоли. К юбилею актрисы

Анджелина Джоли — одна из самых узнаваемых актрис в мире. В течение своей карьеры Энджи не один раз участвовала в съемках фильмов, которые становились хитами и считаются знаковыми для кинематографа. В последнее десятилетие Джоли не только снималась, но и попробовала себя в качестве режиссера, одновременно продолжая обширную благотворительную работу. За это время ни страх заболеть раком и серьезные операции, ни проблемы в браке с Брэдом Питтом не помешали ей сыграть в семи фильмах, руководить съемками четырех, а также получить почетный «Оскар» (второй на ее счету) и титул кавалерственной дамы Великобритании за заслуги в гуманитарной деятельности. В честь 45-го дня рождения актрисы Lostfilm.INFO собрал десять главных картин 2010-х, к которым приложила изящные руки самая притягательная женщина Голливуда.

«Турист» (2010)
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно, персона
Поделиться:

Роли исполняли

Джек О'Коннелл
Джек О'Коннелл

В роли: Louis Zamperini
Донал Глисон
Донал Глисон

В роли: Phil
Гаррет Хедлунд
Гаррет Хедлунд

В роли: Fitzgerald
Мияви
Мияви

В роли: Watanabe (как Takamasa Ishihara)
Финн Уиттрок
Финн Уиттрок

В роли: Mac
Джай Кортни
Джай Кортни

В роли: Cup
Винченцо Амато
Винченцо Амато

В роли: Anthony
Джон Магаро
Джон Магаро

В роли: Tinker
Люк Тредэвэй
Люк Тредэвэй

В роли: Miller
Louis McIntosh
Louis McIntosh

В роли: Harris
Takamasa Ishihara
Takamasa Ishihara

В роли: Mutsushiro Watanabe 'The Bird' (по слухам)
Росс Андерсон
Росс Андерсон

В роли: Blackie
C.J. Valleroy
C.J. Valleroy

В роли: Young Louie
Джон Д'Лео
Джон Д'Лео

В роли: Young Pete

Весь список

Telegram-канал