Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.03.2015 09:32

Грандиозный Человек-паук

Портал Latino Review делится любопытными слухами о перезагрузке франшизы «Человек-паук». По сведениям инсайдеров, студии Sony и Marvel приняли решение отказаться от всех проектов, которые находились в работе до заключения сделки о совместной опеке над Питером Паркером. Среди них были спин-оффы о Веноме, Зловещей шестерке, тетушке Мэй и команде супергероинь.

Как сообщается, первый фильм перезагруженной франшизы может получить название «Грандиозный Человек-паук» (Spectacular Spider-Man), а его режиссером планируют назначить Дрю ГоддардаХижина в лесу»), который вел работу над «Зловещей шестеркой». Российская премьера блокбастера запланирована на 28 июля 2017 года. По слухам, в планах у Sony и Marvel находится целая трилогия, фильмы которой будут выходить на экраны каждый год.

Стали известны и новые слухи о сюжете картины. Сценаристы не хотят возвращаться к истории происхождения способностей Питера Паркера, а действие первого фильма трилогии развернется в его школьные годы.



Как сообщается, в сценарии найдется место для первого столкновения Человека-паука со Зловещей шестеркой. Ожидается также появление на экранах гостя из киновселенной MarvelРоберта Дауни-младшего. Важной частью сюжета станет битва Питера Паркера с Железным человеком, по итогам которой Тони Старк сделает заключение о профпригодности юного героя для службы в составе Мстителей.



Таким образом, в двухсерийном триквеле «Мстителей» Человек-паук может быть представлен зрителям в качестве официального участника знаменитой команды. В ближайшее время голливудские студии приступят к поискам исполнителя роли Питера Паркера, дебютное появление которого состоится в блокбастере «Первый мститель: Гражданская война». В российский прокат этот фильм выйдет 6 мая 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
весь топ