Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Звездные Войны: Скайуокер. Восход (2019)

Star Wars: The Rise of Skywalker141 мин. (02:21) - Фэнтези, Фантастика, Приключения, Боевик
Звездные Войны: Скайуокер. Восход
10.000 из 10 (голосов: 3)
В главных ролях:
Билли Лурд
Билли Лурд

В роли: Lieutenant Connix
Лупита Нионго
Лупита Нионго

В роли: Maz Kanata
Дэйзи Ридли
Дэйзи Ридли

В роли: Rey
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм завершает невероятную историю семьи Скайуокеров, длящуюся уже более сорока лет, и обещает дать ответы на все загадки из предыдущих серий. Зрителя ожидают старые и новые герои, уникальные миры, увлекательные путешествия на край Галактики и грандиозный финал фантастической саги.

Трейлер



Звездные Войны: Скайуокер. Восход

Все ролики

Фото

Фото Звездные Войны: Скайуокер. Восход Фото Звездные Войны: Скайуокер. Восход Фото Звездные Войны: Скайуокер. Восход
Все фото (53)

Новости

03.07.2023 13:00

Дружба галактического масштаба

В апреле Disney и Lucasfilm представили несколько новых картин космической саги «Звездные войны». Одна из них продолжит историю Рей Скайуокер в исполнении Дэйзи Ридли. Вскоре по Голливуду прошел слух, что в блокбастере появится еще один персонаж третьей трилогии — Финн. Похоже, данный прогноз оправдается.

Развитие Финна в диснеевских сиквелах разочаровало не только множество зрителей, но и самого исполнителя роли. Джон Бойега обещал больше не возвращаться в далекую-далекую галактику, но время и перспектива получить неплохой гонорар залечили душевные раны: последние посты актера в соцсетях дают понять, что тот успокоился и готов снова сыграть бывшего штурмовика.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2023 16:11

Идриса Эльбу позвали в далекую-далекую галактику?

Несколькими месяцами ранее стало известно, что Дэйзи Ридли вернется к роли Рей Скайуокер в новой части «Звездных войн», за которую отвечает режиссер Шармин ОбаидМисс Марвел»). В Сети появились первые слухи о главном антагонисте ленты: инсайдеры утверждают, что руководство Lucasfilm присматривается к Идрису Эльбе.

По традиции Disney и Lucasfilm не спешат делиться подробностями новой части «Звездных войн». Известно только, что ее действие развернется через 15 лет после событий девятого эпизода, а Рей предстанет в фильме могущественным мастером-джедаем, которая руководит собственной академией. И все же неясно, кто именно будет главным злодеем фильма. Стоит надеяться, студии не станут долго играть в молчанку.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2023 16:12

Прошлое, настоящее и будущее «Звездных войн»

Недаром поклонники «Звездных войн» с нетерпением ждали конвента Star Wars Celebration, стартовавшего в Лондоне. В первый же день президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди раскрыла планы студии в отношении новых фильмов франшизы. Эта тема давно стала предметом разных домыслов и слухов, но теперь три полнометражных ленты анонсированы официально.

Так, режиссерами новинок станут ветеран франшизы Дэйв ФилониЗвездные войны: Повстанцы»), двукратный номинант на «Оскар» Джеймс МэнголдЛоган») и обладательница двух премий Американской киноакадемии Шармин ОбаидМисс Марвел»). События их проектов развернутся в прошлом, настоящем и будущем. Мэнголд расскажет историю первого джедая, умевшего обращаться с Силой и использовавшего ее во времена хаоса и угнетения. Работа Филони будет посвящена разгорающейся войне между Осколком Империи и молодой Новой Республикой. Предполагается, что лента станет кульминацией истории Мандалорца и его современников, Бобы Фетта и Асоки Тано. Похоже, герои перекочуют с малых экранов в кино.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Билли Лурд
Билли Лурд

В роли: Lieutenant Connix
Лупита Нионго
Лупита Нионго

В роли: Maz Kanata
Дэйзи Ридли
Дэйзи Ридли

В роли: Rey
Адам Драйвер
Адам Драйвер

В роли: Kylo Ren
Марк Хэмилл
Марк Хэмилл

В роли: Luke Skywalker
Оскар Айзек
Оскар Айзек

В роли: Poe Dameron
Донал Глисон
Донал Глисон

В роли: General Hux
Кери Рассел
Кери Рассел

В роли: Zorii Bliss
Кэрри Фишер
Кэрри Фишер

В роли: Leia Organa (хроника)
Иен МакДермид
Иен МакДермид

В роли: Palpatine
Ричард Э. Грант
Ричард Э. Грант

В роли: Allegiant General Pryde
Келли Мари Трэн
Келли Мари Трэн

В роли: Rose Tico
Билли Ди Уильямс
Билли Ди Уильямс

В роли: Lando Calrissian
Грег Гранберг
Грег Гранберг

В роли: Snap Wexley

Весь список

Telegram-канал