Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Star Wars: New Jedi Order (0)

Star Wars: New Jedi Order
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Шармин Обаид
Сценарий: Стивен Найт, Дэймон Линделоф
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Дэйзи Ридли
Дэйзи Ридли

В роли: Rey
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

03.07.2023 13:00

Дружба галактического масштаба

В апреле Disney и Lucasfilm представили несколько новых картин космической саги «Звездные войны». Одна из них продолжит историю Рей Скайуокер в исполнении Дэйзи Ридли. Вскоре по Голливуду прошел слух, что в блокбастере появится еще один персонаж третьей трилогии — Финн. Похоже, данный прогноз оправдается.

Развитие Финна в диснеевских сиквелах разочаровало не только множество зрителей, но и самого исполнителя роли. Джон Бойега обещал больше не возвращаться в далекую-далекую галактику, но время и перспектива получить неплохой гонорар залечили душевные раны: последние посты актера в соцсетях дают понять, что тот успокоился и готов снова сыграть бывшего штурмовика.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2023 16:11

Идриса Эльбу позвали в далекую-далекую галактику?

Несколькими месяцами ранее стало известно, что Дэйзи Ридли вернется к роли Рей Скайуокер в новой части «Звездных войн», за которую отвечает режиссер Шармин ОбаидМисс Марвел»). В Сети появились первые слухи о главном антагонисте ленты: инсайдеры утверждают, что руководство Lucasfilm присматривается к Идрису Эльбе.

По традиции Disney и Lucasfilm не спешат делиться подробностями новой части «Звездных войн». Известно только, что ее действие развернется через 15 лет после событий девятого эпизода, а Рей предстанет в фильме могущественным мастером-джедаем, которая руководит собственной академией. И все же неясно, кто именно будет главным злодеем фильма. Стоит надеяться, студии не станут долго играть в молчанку.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2023 11:10

Рей Скайуокер встретит старого знакомого?

После выхода заключительной части третьей трилогии «Звездные войны» Джон Бойега смог позабыть о корпоративной этике и начал критиковать сценаристов за слабое развитие своего персонажа. Похоже, студии Disney и Lucasfilm искупят вину перед актером.

На недавнем фестивале Star Wars Celebration диснеевцы анонсировали три новых фильма космической саги. Один из них продолжит историю Рей Скайуокер. Сегодня в Сети прошел слух, что героиня Дэйзи Ридли начнет наводить порядок в далекой-далекой галактике в компании старого друга — бывшего штурмовика Финна.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дэйзи Ридли
Дэйзи Ридли

В роли: Rey

Весь список

Telegram-канал