Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.11.2016 10:07

Восьмые «Звездные войны» раскроют тайну Оби-Вана?

Возможны спойлеры!

В феврале 2013 года студия Disney объявила о том, что космическая сага «Звездные войны» получит не только третью трилогию, но и серию спин-оффов. С той поры в Сети стали с завидным постоянством возникать слухи, что собственный сольник достанется Оби-Вану Кеноби.
Читать полностью
Поделиться:
05.11.2016 15:10

WB нет дела до проблем нового «Бэтмена»?

Голливудские инсайдеры продолжают сгущать тучи вокруг будущего киновселенной DC. В начале этой недели стало известно, что экранизация комикса «Флэш» в очередной раз потеряла режиссера, а теперь по Фабрике грез начали ходить слухи, что серьезные проблемы испытывает и предстоящий сольник Бэтмена.

Повод для спекуляций дал аналитический материал о состоянии современной киноиндустрии, опубликованный на портале The Ringer. В нем писатель и сценарист Брэт Истон ЭллисАмериканский психопат») признался, что у него недавно состоялась встреча с представителями кинокомпании Warner Bros., которые находятся в курсе хода работы над новым фильмом о Темном рыцаре.
Читать полностью
Поделиться:
08.10.2016 23:30

Джереми Айронс может побороться за «Оскар»

Согласно эксклюзивной информации сайта Deadline, у продюсера Эдварда ПрессманаЗдесь курят», «Уолл-Стрит») имеются серьезные виды на Джереми Айронса в качестве претендента на золотую статуэтку за роль второго плана в картине Мэтта Брауна «Человек, который познал бесконечность».

Не может не удивлять тот факт, что у такого яркого и харизматичного актера, как Джереми, на данный момент всего один «Оскар» — за главную роль в биографическом детективе «Изнанка судьбы», который, среди прочих, продюсировал и Прессман. Стоит отметить, что «Человек, который познал бесконечность» заработал всего $4 млн в домашнем прокате и вышел не в самое подходящее время для оскаровской гонки. Чаще всего подобного рода картины, выпущенные до мая, к следующему «Оскару» уже забываются или вытесняются другими, более свежими работами.
Читать полностью
Поделиться:
06.09.2016 15:17

WB снова разыграет карту Джокера?

Похоже, руководство Warner Bros. определилось с именем злодея, которому предстоит стать основным врагом Темного рыцаря в ближайших фильмах студии. Недавний блокбастер «Отряд самоубийц» дал понять, что важную роль в киновселенной DC будет играть противостояние Бэтмена и Джокера. Не забыли боссы WB и про свои мультфильмы: в этом году защитник Готэма и его извечный соперник стали центральными персонажами «Убийственной шутки», а в следующем году их пути пересекутся уже в ленте «Лего Фильм: Бэтмен».

В июле этого года стало известно, что анимационный отдел кинокомпании приступил к работе над тремя новыми мультиками. Теперь в Сети появились слухи, что в стане WB зреют еще два проекта, в которых могут поучаствовать Бэтмен и Джокер. Повод для спекуляций дали Кевин Конрой и Марк Хэмилл, озвучивавшие знаменитых персонажей комиксов во множестве анимационных фильмов и сериалов.
Читать полностью
Поделиться:
01.09.2016 10:52

Новый Джеймс Бонд: шорт-лист претендентов

Британские таблоиды довольно часто спекулируют на тему того, кто же станет следующим Джеймсом Бондом. Пока Дэниэл Крэйг официально не отказался от роли агента 007, но и подписывать контракт на съемки в следующем фильме бондианы актер не спешит. Информационному сайту The Sun удалось раздобыть список тех, кого студия MGM рассматривает в качестве замены Крэйгу.

Согласно информации источника, в шорт-лист кандидатов вошли Идрис Эльба, Майкл Фассбендер, Люк Эванс, Чарли Ханнэм, Эйдан Тернер и Том Хиддлстон. Продюсер франшизы Барбара Брокколи, которая и будет принимать окончательное решение, также встретится с Джеймсом Нортоном и Джейми Беллом.
Читать полностью
Поделиться:
18.08.2016 14:52

DC ищет звездных режиссеров?

Отношения студии Warner Bros. с постановщиками фильмов кинематографической вселенной DC пока складываются не самым удачным образом. Сначала мейджор вырезал массу важных сцен из «Бэтмена против Супермена» Зака Снайдера, а затем принялся активно вмешиваться в работу Дэвида Эйра над «Отрядом самоубийц». После этого в Голливуде даже возникли слухи, что именитые режиссеры начали обходить супергеройские кинопроекты WB стороной.

Не исключено, что после введения должности куратора вселенной DC студия наконец-то станет более приятным местом работы. Надежду на перемены к лучшему дает утечка информации из стана WB, которая появилась на сайте 4chan. Стоит отметить, что пользователи этого популярного имиджборда сохраняют анонимность, а потому к сведениям о планах компании стоит отнестись с изрядной долей скепсиса.
Читать полностью
Поделиться:
19.07.2016 19:06

Бэтмен ждет психов с ответным визитом

Неделю назад режиссер Дэвид Эйр сообщил поклонникам кинематографической вселенной DC любопытную информацию о роли Бэтмена в сюжете предстоящего блокбастера «Отряд самоубийц». Теперь портал Batman News делится слухами, что представители команды суперзлодеев имеют неплохие шансы еще раз встретиться с Темным рыцарем, но уже в его сольнике.

Согласно пока неподтвержденной информации, действие ленты о защитнике Готэма развернется в психиатрической лечебнице Аркхем. Работу над сюжетом фильма ведут Бен Аффлек и креативный директор DC Comics Джефф Джонс, который сначала помог студии Warner Bros. запустить успешную телевселенную, а потом получил приглашение возглавить киноотдел DC Films. По словам сценаристов, новый «Бэтмен» окажется оригинальной историей, а не станет дословной адаптацией какой-либо графической новеллы.
Читать полностью
Поделиться:
04.07.2016 15:38

Джонни Депп расстанется с образом Джека Воробья?

Несмотря на то, что пятая часть киносерии «Пираты Карибского моря» выйдет на экраны уже в следующем году, руководство студии Disney предпочитает держать в секрете детали сюжета нового фильма о приключениях капитана Джека Воробья.

Когда в конце 2014 года Орландо Блум проводил переговоры с мейджором относительно возвращения к роли Уилла Тернера, он неожиданно заявил, что лента «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» получит статус перезагрузки. Однако стоило актеру поставить свою подпись под контрактом, как вместе с официальными лицами кинокомпании он принялся уклоняться от вопросов о дальнейшей судьбе франшизы.
Читать полностью
Поделиться:
28.06.2016 21:56

WB соблазняет Джастина Лина «Акирой»

Развлекательный портал Popcorn Talk Network передает, что студия Warner Bros., возможно, нашла нового режиссера для экранизации «Акиры». Съемки фильма по культовой манге, которую в Голливуде пытаются адаптировать с 2002 года, может возглавить режиссер «Стартрека: Бесконечность» и нескольких «Форсажей» Джастин Лин.

Действие оригинальной графической истории происходит в Нью-Токио — городе, построенном на руинах столицы, которая была разрушена ядерным взрывом. Байкер-подросток Тэцуо сталкивается с ребенком-медиумом и в результате инцидента сам становится экстрасенсом. Вскоре оказывается, что его сверхъестественные способности сравнимы с силами мутанта по имени Акира, который и разрушил японский мегаполис. Встречу двух уникумов планируют врачи и военные, но, случившись однажды, она пойдет отнюдь не по их плану...
Читать полностью
Поделиться:
17.06.2016 17:39

Эмбер Херд ждет развод с Акваменом?

Весной этого года стало известно, что руководство студии Warner Bros. решило доверить Эмбер Херд роль царицы подводного мира Меры в кинематографической вселенной DC. С той поры актриса успела оказаться в центре скандального бракоразводного процесса с Джонни Деппом, который может существенно пополнить ее банковский счет, но негативно сказаться на дальнейшей карьере.

По сведениям портала TMZ, Эмбер может потерять роль супруги Аквамена. Первое появление знаменитой героини комиксов на экранах должно состояться в ленте «Лига справедливости», после чего ей предстоит стать одной из главных действующих лиц сольника короля семи морей. Сегодня стало известно, что Херд не явилась на дачу показаний по делу о семейном насилии, сославшись на необходимость присутствовать на примерке костюма Меры в Лондоне. При этом инсайдерам стало известно, что актриса так и не вылетела в столицу Великобритании.
Читать полностью
Поделиться:

67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87
Всего: 1048

Telegram-канал

Топ 250
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
весь топ