Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.05.2016 20:58

Джеймс Бонд не продается

Похоже, Дэниэл Крэйг не шутил, когда после выхода картины «007: СПЕКТР» объявил о том, что больше не сядет за руль Aston Martin. Информационному ресурсу The Telegraph удалось узнать, что студия MGM решила задобрить актера кругленькой суммой, о которой некогда он сам и обмолвился. Однако Крэйг отказался от предложенного ему контракта, рассчитанного еще на два фильма о Джеймсе Бонде и оцениваемого в сумму 68 млн фунтов стерлингов.

По сведениям источника, Крэйг заверил боссов MGM, что очередной блокбастер о Бонде — совсем не то, чего он хочет. Однако мейджор понадеялся, что новый контракт, подразумевающий долю в прибыли и пост сопродюсера бондианы, спасут дело, хотя Крэйг сразу после выхода «СПЕКТРА» намекал на то, что не желает возвращаться к работе над франшизой.

По данным изданиям, за четыре фильма киносерии Дэниэл заработал порядка 38 млн фунтов стерлингов.



Пока студия MGM пыталась договориться с актером, нешуточные страсти разгорелись вокруг имени главного претендента на роль агента 007. Так, букмекерские конторы прекратили прием ставок после того, как явным фаворитом гонки стал Том Хиддлстон: его шансы в последний момент оценивались как 1/2. Масла в огонь подлил и тот факт, что Хиддлстон был замечен на встрече с режиссером Сэмом Мендесом и продюсером бондианы Барбарой Брокколи.



Среди остальных возможных кандидатов ранее звучали имена Идриса Эльбы, Дэмиэна Льюиса, Эйдана Тернера и Тома Харди. Что касается Хиддлстона, то в сериале «Ночной администратор» (The Night Manager) он наглядно доказал, что в мире шпионских страстей чувствует себя как рыба в воде.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
весь топ