Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Аквамен
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джейсон Момоа
Джейсон Момоа

В роли: Arthur
Эмбер Херд
Эмбер Херд

В роли: Mera
Уиллем Дефо
Уиллем Дефо

В роли: Vulko
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Артур Карри был сыном работника маяка по имени Том Карри и женщины по имени Атланна. Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами. Будучи при смерти, Атланна раскрыла мальчику правду: она была Королевой Атлантиды, находившейся в изгнании, и пообещала, что однажды Артур станет правителем семи морей. Его отец дал ему образование и научил управлять своими возможностями, что в конечном итоге помогло ему стать героем по имени Аквамэн.

Трейлер



Аквамен

Все ролики

Фото

Фото Аквамен Фото Аквамен Фото Аквамен
Все фото (47)

Новости

28.11.2023 18:05

Голливуд начал страдать от транжирства

Декабрь уже на носу, поэтому финансовые аналитики Голливуда начали подводить итоги года. Все указывает на то, что гигантам Фабрики грез пора куда бережнее относиться к финансам: за весь 2023 год прибыльным может стать только один блокбастер с ценником в 200 с лишним миллионов долларов.

Аналитики подсчитали, что в этом году на экраны вышло уже 13 картин с производственными бюджетами больше $200 млн. Отбить расходы на свое создание смог лишь марвеловский блокбастер «Стражи Галактики. Часть 3». На производство кинокомикса потратили $250 млн, а его сборы в международном прокате остановились на отметке в $845 млн.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2023 18:55

Аквамен лишился друга

Обратный путь Аквамена на большие экраны был долог и тернист: первый фильм вышел еще в 2018 году, а сиквел зрители увидят только в декабре нынешнего. В последние месяцы на просторах Сети то и дело появлялись слухи о закадровых проблемах блокбастера, пережившего смену кураторов вселенной DC. Неясно было, кто из героев «Аквамена» вернется в продолжении, и, как выяснилось, одного соратника титульный герой все же потерял.

В недавнем интервью режиссер Джеймс Ван подтвердил, что Уиллем Дефо, сыгравший Вулко в первой части, не появится в сиквеле. «Уиллема не будет в этом фильме, — сказал постановщик. — Связано это с несовпадением съемочных графиков. Но благодаря этому у меня был шанс расширить роль Атланны. Именно она станет наставницей Артура в сиквеле. Поскольку он родом не из этого мира, она поможет ему лучше понять, как все устроено и работает».
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2023 15:01

WB поставила крест на Аквамене?

Вышедший в 2018 году «Аквамен» заработал более $1,1 млрд в мировом прокате, потому ожидания от его сиквела изначально были высоки. Однако блокбастер, несколько раз менявший дату премьеры, в последнее время попадает в прессу с неутешительными заголовками. По слухам, «Аквамену и потерянному царству» пришлось пройти несколько кругов ада: тестовые показы провалились, и руководство студии Warner Bros. вынуждено было выделить приличную сумму на три раунда дополнительных съемок.

После провального «Флэша» мейджор теперь дует на воду. Если верить последним слухам, то боссы компании Warner Bros. Discovery, видимо, уставшие от трат, не планируют запускать масштабную рекламную кампания для второго «Аквамена» — они уверены, что лента Джеймса Вана принесет им исключительно убытки. Потому зрители до сих по не видели ни постер, ни трейлер сиквела.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джейсон Момоа
Джейсон Момоа

В роли: Arthur
Эмбер Херд
Эмбер Херд

В роли: Mera
Уиллем Дефо
Уиллем Дефо

В роли: Vulko
Патрик Уилсон
Патрик Уилсон

В роли: King Orm
Николь Кидман
Николь Кидман

В роли: Atlanna
Дольф Лундгрен
Дольф Лундгрен

В роли: King Nereus
Темуэра Моррисон
Темуэра Моррисон

В роли: Tom Curry
Луди Линь
Луди Линь

В роли: Captain Murk
Майкл Бич
Майкл Бич

В роли: Jesse (Manta's Father)
Рэндолл Пак
Рэндолл Пак

В роли: Dr. Stephen Shin
Грэм МакТавиш
Грэм МакТавиш

В роли: King Atlan
Ли Уоннелл
Ли Уоннелл

В роли: Cargo Pilot
Tainui Kirkwood
Tainui Kirkwood

В роли: Young Arthur (Three Years Old)
Tamor Kirkwood
Tamor Kirkwood

В роли: Young Arthur (Three Years Old)

Весь список

Telegram-канал