Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джон Берг

Jon Berg
Джон Берг
Профессии: Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

02.09.2022 20:00

Эмма Робертс очарует NASA

Эмма РобертсМадам Паутина») выступит продюсером и исполнит одну из главных ролей в ромкоме Space Cadet («Космический кадет*») от компании Stampede Ventures. Производство ленты начнется в этом месяце, сценаристом и режиссером значится Лиз ГарсиаГрешница»), а продюсерами — Грег Силверман и Джон Берг.

В центре сюжета комедии — Рекс, тусовщица из Флориды, которая оказывается единственной надеждой космической программы NASA после того, как по счастливой случайности попадает на тренировку с другими кандидатами и выясняется, что, несмотря на их прекрасные резюме, у девушки есть то, что нужно агентству. А именно — ее сообразительность, большое сердце и дерзость.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2021 15:00

«Обожаю эту игру»

Студия Stampede Ventures расскажет о жизни одного из самых известных баскетбольных болельщиков в Северной Америке: независимая кинокомпания готовит картину о фанате Toronto Raptors Наве Бхатии.

Байопик «Суперфанат» (Superfan) расскажет, как Бхатия покинул Индию из-за антисикхского восстания 1984 года и приехал в Торонто без цента в кармане. Инженер не нашел работу по профессии и устроился в салон по продаже автомобилей. Вскоре он установил рекорд, продав 127 машин за три месяца. Благодаря солидной комиссии Бхатии хватило двух лет, чтобы купить собственный салон. Вскоре он расширил бизнес и стал владельцем крупнейшей в Канаде компании по продаже автомобилей Hyundai. В 1995 году в Торонто появился клуб NBA. Нав посетил первый матч Raptors и стал огромным поклонником баскетбола. С той поры он не пропускал ни одной домашней игры канадской команды. Традиция прервалась лишь в прошлом году из-за ограничений, связанных с пандемией COVID-19.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2021 19:25

Киберпанк Autonomous станет сериалом

Короткометражный научно-фантастический киберпанк Autonomous от режиссеров Джо Силла и Матисса Толина станет сериалом. Развивает проект компания Stampede Ventures, а продюсером нового шоу выступят Грег СилверманДюнкерк») и Джон БергДоктор Сон»).

Действие оригинальной ленты разворачивается в недалеком будущем, где по городским улицам разъезжают автономные транспортные средства, управляемые некой мегакорпорацией с помощью единой сеточной системы. Главные герои — Никс и его сестра Юри — являются членам повстанческой мотоциклетной банды. Им нужно доставить важный пакет клиенту, оторвавшись от погони.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.64

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Флэш
Флэш (2023)

The Flash (0.00)


Корпус Зеленых Фонарей
Корпус Зеленых Фонарей (2020)

Green Lantern Corps (0.00)

Доктор Сон
Доктор Сон (2019)

Doctor Sleep (0.00)

Аквамен
Аквамен (2018)

Aquaman (7.00)

Геошторм
Геошторм (2017)

Geostorm (0.00)

Лига справедливости
Лига справедливости (2017)

Justice League (0.00)

Грань будущего
Грань будущего (2014)

Edge of Tomorrow (0.00)

Знакомьтесь: Дэйв
Знакомьтесь: Дэйв (2008)

Meet Dave (4.90)

Giants of Radio
Giants of Radio (2008)
(8.00)

Вне времени
Вне времени (2003)

Out of Time (6.50)

Эльф
Эльф (2003)

Elf (6.80)

Майнкрафт
Майнкрафт (0)

Minecraft (0.00)

Space Cadet
Space Cadet (0)
(0.00)

Ordinary Angels
Ordinary Angels (0)
(0.00)

Subservience
Subservience (0)
(0.00)

The Fisherwoman
The Fisherwoman (0)
(0.00)

Бэтгёрл
Бэтгёрл (0)

Batgirl (0.00)

Сирены Готэм-сити
Сирены Готэм-сити (0)

Gotham City Sirens (0.00)

Deathstroke
Deathstroke (0)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Film School for Kids
Film School for Kids (2004)
(5.70)
Himself


Telegram-канал

Топ 250
162
Прислуга
The Help (8.00)
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
весь топ
02.09.2022
Эмма Робертс очарует NASA

Эмма РобертсМадам Паутина») выступит продюсером и исполнит одну из главных ролей в ромкоме Space Cadet («Космический кадет*») от компании Stampede Ventures. Производство ленты начнется в этом месяце, сценаристом и режиссером значится Лиз ГарсиаГрешница»), а продюсерами — Грег Силверман и Джон Берг. В центре сюжета комедии — Рекс, тусовщица из Флориды, которая оказывается единственной надеждой космической программы NASA после того, как по счастливой случайности попадает на тренировку с другими кандидатами и выясняется, что, несмотря на их прекрасные резюме, у девушки есть то, что нужно агентству. А именно — ее сообразительность, большое сердце и дерзость. В настоящее время Робертс снимается в блокбастере Sony/Marvel «Мадам Паутина», а ранее она сыграла в фильмах «Пара на праздники», «Кем мы стали», «Пало-Альто» и «Мы — Миллеры». Гарсиа недавно написала сценарий и сняла для студии Sony фильм «Повышение влажности», в котором снялись Джуно Темпл, Лиз Гарсиа и Алессандро Нивола. Источник: Deadline... подробнее
03.12.2021
«Обожаю эту игру»

Студия Stampede Ventures расскажет о жизни одного из самых известных баскетбольных болельщиков в Северной Америке: независимая кинокомпания готовит картину о фанате Toronto Raptors Наве Бхатии. Байопик «Суперфанат» (Superfan) расскажет, как Бхатия покинул Индию из-за антисикхского восстания 1984 года и приехал в Торонто без цента в кармане. Инженер не нашел работу по профессии и устроился в салон по продаже автомобилей. Вскоре он установил рекорд, продав 127 машин за три месяца. Благодаря солидной комиссии Бхатии хватило двух лет, чтобы купить собственный салон. Вскоре он расширил бизнес и стал владельцем крупнейшей в Канаде компании по продаже автомобилей Hyundai. В 1995 году в Торонто появился клуб NBA. Нав посетил первый матч Raptors и стал огромным поклонником баскетбола. С той поры он не пропускал ни одной домашней игры канадской команды. Традиция прервалась лишь в прошлом году из-за ограничений, связанных с пандемией COVID-19. Бхатия основал несколько благотворительных фондов и часто снабжает билетами на баскетбол детей из неблагополучных и малоимущих семей. Руководство Raptors активно поддерживает его инициативы: раз в год клуб отдает Наву время в перерыве игры, чтобы тот устроил красочное представление в честь сикхского Нового года. Когда в 2019 году команда выиграла плей-офф, Бхатия стал первым болельщиком NBA, получившим официальный чемпионский перстень. В этом году Нав добился еще одного невероятного достижения. Он стал первым фанатом в истории, включенным в Зал славы баскетбола. В главного болельщика Raptors перевоплотится Кэл ПеннДоктор Хаус», «Кларисса»). Он также разделит продюсерские функции с Грегом Силверманом10 причин моей ненависти») и Джоном БергомДоктор Сон»). Источник: Deadline... подробнее
03.02.2021
Киберпанк Autonomous станет сериалом

Короткометражный научно-фантастический киберпанк Autonomous от режиссеров Джо Силла и Матисса Толина станет сериалом. Развивает проект компания Stampede Ventures, а продюсером нового шоу выступят Грег СилверманДюнкерк») и Джон БергДоктор Сон»). Действие оригинальной ленты разворачивается в недалеком будущем, где по городским улицам разъезжают автономные транспортные средства, управляемые некой мегакорпорацией с помощью единой сеточной системы. Главные герои — Никс и его сестра Юри — являются членам повстанческой мотоциклетной банды. Им нужно доставить важный пакет клиенту, оторвавшись от погони. Джо Силл ранее проявил себя не только в киноиндустрии, но и как постановщик рекламных клипов для Apple, NASA и Tesla. Про Толина же известно, что он начал снимать Autonomous еще до пандемии, но затем использовал локдаун для более тщательной проработки деталей при поддержке анимационной лаборатории Силла Impossible Objects. Источник: Deadline... подробнее