Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Грег Силверман

Greg Silverman
Грег Силверман
Профессии: Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Грег Силверман Фото Грег Силверман Фото Грег Силверман

Новости

02.09.2022 20:00

Эмма Робертс очарует NASA

Эмма РобертсМадам Паутина») выступит продюсером и исполнит одну из главных ролей в ромкоме Space Cadet («Космический кадет*») от компании Stampede Ventures. Производство ленты начнется в этом месяце, сценаристом и режиссером значится Лиз ГарсиаГрешница»), а продюсерами — Грег Силверман и Джон Берг.

В центре сюжета комедии — Рекс, тусовщица из Флориды, которая оказывается единственной надеждой космической программы NASA после того, как по счастливой случайности попадает на тренировку с другими кандидатами и выясняется, что, несмотря на их прекрасные резюме, у девушки есть то, что нужно агентству. А именно — ее сообразительность, большое сердце и дерзость.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2022 18:21

У Зака Снайдера появился поклонник

Зак Снайдер был первым, кому студия Warner Bros. доверила строительство своей киновселенной по комиксам DC. Режиссер снял блокбастеры «Человек из стали» и «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», приступил к работе над «Лигой справедливости», но по личным причинам вынужден был покинуть съемочную площадку фильма. Его заменил Джосс Уидон, и результат известен всем: как раз после провала «Лиги справедливости» вселенную DC заштормило, а руководству WB пришлось пересмотреть все свои планы.

Сейчас можно долго рассуждать, кто был прав, а кто виноват. Кинокомиксы Снайдера никогда не входили в число фаворитов в кругу критиков, из-за чего режиссеру часто вменяли в вину тот факт, что он изначально задал неверную траекторию развития вселенной DC. Другие же поддерживали Снайдера, благодаря чему в прошлом году свет увидела режиссерская версия «Лиги справедливости», которую рецензенты приняли теплее, чем оригинальный блокбастер.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2021 15:00

«Обожаю эту игру»

Студия Stampede Ventures расскажет о жизни одного из самых известных баскетбольных болельщиков в Северной Америке: независимая кинокомпания готовит картину о фанате Toronto Raptors Наве Бхатии.

Байопик «Суперфанат» (Superfan) расскажет, как Бхатия покинул Индию из-за антисикхского восстания 1984 года и приехал в Торонто без цента в кармане. Инженер не нашел работу по профессии и устроился в салон по продаже автомобилей. Вскоре он установил рекорд, продав 127 машин за три месяца. Благодаря солидной комиссии Бхатии хватило двух лет, чтобы купить собственный салон. Вскоре он расширил бизнес и стал владельцем крупнейшей в Канаде компании по продаже автомобилей Hyundai. В 1995 году в Торонто появился клуб NBA. Нав посетил первый матч Raptors и стал огромным поклонником баскетбола. С той поры он не пропускал ни одной домашней игры канадской команды. Традиция прервалась лишь в прошлом году из-за ограничений, связанных с пандемией COVID-19.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.57

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Лего Фильм 2
Лего Фильм 2 (2019)

The Lego Movie 2: The Second Part (7.20)


Дюнкерк
Дюнкерк (2017)

Dunkirk (0.00)

Грань будущего
Грань будущего (2014)

Edge of Tomorrow (0.00)

Крутой парень
Крутой парень (2002)

The New Guy (5.40)

Противостояние
Противостояние (2001)

The One (5.60)

На связи
На связи (2001)

On the Line (3.60)

10 причин моей ненависти
10 причин моей ненависти (1999)

10 Things I Hate About You (6.90)

Ошибочное мнение
Ошибочное мнение (1999)

Error in Judgment (4.70)

Newsflash
Newsflash (0)
(0.00)

Pink Skies Ahead
Pink Skies Ahead (0)
(0.00)

Alice
Alice (0)
(0.00)

Space Cadet
Space Cadet (0)
(0.00)

The Fisherwoman
The Fisherwoman (0)
(0.00)

K-POPS!
K-POPS! (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
весь топ
02.09.2022
Эмма Робертс очарует NASA

Эмма РобертсМадам Паутина») выступит продюсером и исполнит одну из главных ролей в ромкоме Space Cadet («Космический кадет*») от компании Stampede Ventures. Производство ленты начнется в этом месяце, сценаристом и режиссером значится Лиз ГарсиаГрешница»), а продюсерами — Грег Силверман и Джон Берг. В центре сюжета комедии — Рекс, тусовщица из Флориды, которая оказывается единственной надеждой космической программы NASA после того, как по счастливой случайности попадает на тренировку с другими кандидатами и выясняется, что, несмотря на их прекрасные резюме, у девушки есть то, что нужно агентству. А именно — ее сообразительность, большое сердце и дерзость. В настоящее время Робертс снимается в блокбастере Sony/Marvel «Мадам Паутина», а ранее она сыграла в фильмах «Пара на праздники», «Кем мы стали», «Пало-Альто» и «Мы — Миллеры». Гарсиа недавно написала сценарий и сняла для студии Sony фильм «Повышение влажности», в котором снялись Джуно Темпл, Лиз Гарсиа и Алессандро Нивола. Источник: Deadline... подробнее
07.01.2022
У Зака Снайдера появился поклонник

Зак Снайдер был первым, кому студия Warner Bros. доверила строительство своей киновселенной по комиксам DC. Режиссер снял блокбастеры «Человек из стали» и «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», приступил к работе над «Лигой справедливости», но по личным причинам вынужден был покинуть съемочную площадку фильма. Его заменил Джосс Уидон, и результат известен всем: как раз после провала «Лиги справедливости» вселенную DC заштормило, а руководству WB пришлось пересмотреть все свои планы. Сейчас можно долго рассуждать, кто был прав, а кто виноват. Кинокомиксы Снайдера никогда не входили в число фаворитов в кругу критиков, из-за чего режиссеру часто вменяли в вину тот факт, что он изначально задал неверную траекторию развития вселенной DC. Другие же поддерживали Снайдера, благодаря чему в прошлом году свет увидела режиссерская версия «Лиги справедливости», которую рецензенты приняли теплее, чем оригинальный блокбастер. Теперь на защиту Снайдера встал бывший президент WB Грег Силверман. Он не согласился с утверждением одного из фанатов о том, что сними «Человека из стали» и «Бэтмена против Супермена» кто-то другой, фильмы были бы приняты радушнее. «Я всегда подозревал, что доброта, открытость и энтузиазм Зака позволяли критикам обесценивать его работу», — написал Силверман в своем твиттере. Во вселенную DC Снайдер, вероятно, уже не вернется, однако в будущем у него будет шанс доказать критикам, что он может снимать хорошие фильмы. Осталось только дождаться выхода его новых проектов, хоррора «Планета мертвецов» и фантастического боевика «Мятежная луна». Источник: ScreenRant... подробнее
03.12.2021
«Обожаю эту игру»

Студия Stampede Ventures расскажет о жизни одного из самых известных баскетбольных болельщиков в Северной Америке: независимая кинокомпания готовит картину о фанате Toronto Raptors Наве Бхатии. Байопик «Суперфанат» (Superfan) расскажет, как Бхатия покинул Индию из-за антисикхского восстания 1984 года и приехал в Торонто без цента в кармане. Инженер не нашел работу по профессии и устроился в салон по продаже автомобилей. Вскоре он установил рекорд, продав 127 машин за три месяца. Благодаря солидной комиссии Бхатии хватило двух лет, чтобы купить собственный салон. Вскоре он расширил бизнес и стал владельцем крупнейшей в Канаде компании по продаже автомобилей Hyundai. В 1995 году в Торонто появился клуб NBA. Нав посетил первый матч Raptors и стал огромным поклонником баскетбола. С той поры он не пропускал ни одной домашней игры канадской команды. Традиция прервалась лишь в прошлом году из-за ограничений, связанных с пандемией COVID-19. Бхатия основал несколько благотворительных фондов и часто снабжает билетами на баскетбол детей из неблагополучных и малоимущих семей. Руководство Raptors активно поддерживает его инициативы: раз в год клуб отдает Наву время в перерыве игры, чтобы тот устроил красочное представление в честь сикхского Нового года. Когда в 2019 году команда выиграла плей-офф, Бхатия стал первым болельщиком NBA, получившим официальный чемпионский перстень. В этом году Нав добился еще одного невероятного достижения. Он стал первым фанатом в истории, включенным в Зал славы баскетбола. В главного болельщика Raptors перевоплотится Кэл ПеннДоктор Хаус», «Кларисса»). Он также разделит продюсерские функции с Грегом Силверманом10 причин моей ненависти») и Джоном БергомДоктор Сон»). Источник: Deadline... подробнее