Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Грешница (2017)

The Sinner60 мин. (01:00) - Драма, Детектив, Триллер
Грешница
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джессика Бил
Джессика Бил

В роли:  Cora Tannetti 8 episodes, 2017
Кристофер Эбботт
Кристофер Эбботт

В роли:  Mason Tannetti 8 episodes, 2017
Дон Норвуд
Дон Норвуд

В роли:  Dan Leroy 8 episodes, 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

У Коры Таннетти с виду все в порядке — налаженный быт, любящий муж и маленький сын, на которого пара не нарадуется. Родители мужа принимают активное участие в воспитании внука, а сам супруг окружает Кору заботой и нежностью. Простая, ничем не примечательная жизнь со своими радостями и мелкими неприятностями. Но что-то нехорошее зреет в душе Коры. Если присмотреться повнимательней, можно заметить, что свекровь немного раздражает невестку своей гиперопекой над малышом, близость с мужем не приносит никакого удовольствия, а по ночам ее терзают жуткие флэшбэки из детства. Никто не замечает, что с молодой женщиной творится неладное, до той поры, пока в один прекрасный день на пляже она зверски не убивает незнакомого парня. «Они слушали свою музыку все громче и громче...», — говорит Кора в полицейском участке в ответ на вопрос, зачем она это сделала. Таннетти признала вину, отказалась от адвоката и послушно проследовала в камеру, но детективу Гарри Эмброузу столь странное дело не дает покоя. Он хочет понять мотивы убийцы и докопаться до истины — находилась ли Кора в состоянии аффекта и на самом ли деле пострадавший был ей незнаком?

Трейлер



Грешница

Все ролики

Фото

Фото Грешница Фото Грешница Фото Грешница
Все фото (45)

Новости

15.02.2024 17:26

Хоук и Рэдклифф покорят горную вершину

Итан ХоукЧерный телефон»), Дэниэл РэдклиффЧеловек — швейцарский нож») и Джессика БилГрешница») соберутся вместе, чтобы взобраться на горную вершину Эль-Капитан. Трио поучаствует в съемках картины Batso, основанной на реальных событиях. Режиссером проекта выбран Кайл Марвин80 для Брэйди»).

Лента расскажет историю альпинистов, которые преодолели самый сложный маршрут к вершине Эль-Капитан, расположенной в национальном парке Йосемити. В 1970 году восхождение по маршруту The Wall of Early Morning Light — по самой высокой части скалы — казалось невозможным. Для альпинистов Уоррена Хардинга (Хоук) и Дина Колдуэлла (Рэдклифф) такой подъем был физическим и психологическим вызовом. Бунтарь Хардинг мог наконец заткнуть рты злопыхателям, считавшим его слишком старым, старомодным и безумным. Для новичка Колдуэлла это был шанс открыть в себе невероятный потенциал и вырваться из привычной рутины. Все началось как шуточный эксперимент, а превратилось в одну из величайших историй спорта. Запланированный на 10 дней подъем стал в итоге 28-дневным марафоном храбрости и целеустремленности, а также сенсацией в медиа.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2023 19:30

Человек-волк снова вышел на охоту

После успеха «Человека-невидимки» студия Universal предложила режиссеру Ли Уоннеллу вернуть на экраны еще одного классического монстра — Человека-волка. Фильм о нем давно находится в разработке, а на главную роль долго претендовал Райан Гослинг, однако пару лет назад Уоннелл покинул проект, но, как выяснилось, не навсегда. «Человек-волк» пережил очередную пертурбацию: Уоннелл вернулся в режиссерское кресло, а Гослинг значится лишь исполнительным продюсером перезагрузки.

Теперь главная роль в ленте закреплена за Кристофером ЭбботтомГрешница»). Он сыграет человека, чью семью терроризирует смертельно опасный хищник. Другие подробности пока не сообщаются.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2023 19:47

Джессика Бил научится выживать

Джессика БилГрешница») и Сочил ГомесДоктор Стрэндж: В мультивселенной безумия») исполнят главные роли в фантастическом триллере Ursa Major («Большая Медведица»*), съемки которого возглавят Джонатан и Джош БэйкерыКин»). Над сценарием картины трудился номинант на премию «Эмми» Патрик СомервильСтанция одиннадцать»).

Действие фильма развернется на планете, подобной Земле, где мать (Бил) и дочь (Гомес) борются за выживание, скрываясь от группы безжалостных охотников. Кроме того, планете угрожает смертельно опасная буря, и Натали — теперь уже подросток — начинает задавать своей матери Чарли неудобные вопросы: кто они на самом деле, как здесь оказались и как им выжить.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джессика Бил
Джессика Бил

В роли:  Cora Tannetti 8 episodes, 2017
Кристофер Эбботт
Кристофер Эбботт

В роли:  Mason Tannetti 8 episodes, 2017
Дон Норвуд
Дон Норвуд

В роли:  Dan Leroy 8 episodes, 2017
Эбби Миллер
Эбби Миллер

В роли:  Caitlin Sullivan 8 episodes, 2017
Билл Пуллман
Билл Пуллман

В роли:  Harry Ambrose 8 episodes, 2017
Даниэль Берджесс
Даниэль Берджесс

В роли:  Maddie 8 episodes, 2017
Энид Грэхэм
Энид Грэхэм

В роли:  Elizabeth Lacey / ... 7 episodes, 2017
С.Дж. Уилсон
С.Дж. Уилсон

В роли:  William 7 episodes, 2017
Джекоб Питтс
Джекоб Питтс

В роли:  J.D. 6 episodes, 2017
Сьюзан Пурфар
Сьюзан Пурфар

В роли:  Cora's Public Defender 6 episodes, 2017
Кэтрин Эрбе
Кэтрин Эрбе

В роли:  Fay Ambrose 5 episodes, 2017
Патти Д’Арбанвиль
Патти Д’Арбанвиль

В роли:  Lorna Tannetti 5 episodes, 2017
Пегги Гормли
Пегги Гормли

В роли:  Judge Barrett 5 episodes, 2017
Meredith Holzman
Meredith Holzman

В роли:  Sharon 5 episodes, 2017
Надя Александр
Надя Александр

В роли:  Adult Phoebe (19) 4 episodes, 2017

Весь список

Telegram-канал