Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ангелы Чарли (2019)

Charlie's AngelsКомедия, Приключения, Боевик
Ангелы Чарли
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Наоми Скотт
Наоми Скотт

В роли: Elena Houghlin
Элизабет Бэнкс
Элизабет Бэнкс

В роли: Bosley
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Чарльз Таунсенд — владелец частного детективного агентства. За годы он немало преуспел и приумножил свои богатства, благодаря чему небольшая компания превратилась в международное охранное предприятие.

Главные агенты Таунсенда — любительница вечеринок Сабина Уилсон, боевая Джейн Кано и ученая Элена Хафлин. Под руководством Босли они разбираются с проблемами клиентов по всему миру.

Трейлер



Ангелы Чарли

Все ролики

Фото

Фото Ангелы Чарли Фото Ангелы Чарли Фото Ангелы Чарли
Все фото (7)

Новости

11.05.2023 19:00

Кит Харингтон пробудит любовь в Наоми Скотт

Звезда «Аладдина» и «Ангелов Чарли» Наоми Скотт и Кит ХарингтонИгра престолов») присоединились к оскароносному Джереми Айронсу в актерском составе романтической драмы Eternal Return («Вечное возвращение*») от Village Roadshow Pictures.

В центре сюжета фильма окажется молодая женщина Кэсс (Скотт), которая считает себя эмоционально неуязвимой до тех пор, пока не знакомится с чудаковатым картографом Вирджилом (Харрингтон). Вместе с харизматичным коллегой (Айронс) он пытается отправиться в прошлое, чтобы снова пробудить в Кэсс способность любить.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2021 19:10

Элла Балинска встретит пришельцев в России

Британская актриса Элла Балинска научится выживать в условиях суровой российской зимы: звезда комедийного экшена «Ангелы Чарли» исполнит главную роль в фантастическом триллере «Оккупант» (The Occupant).

Картина продолжит историю, начатую в одноименной короткометражке 2019 года. Оригинал рассказал о сержанте Галкиной, управляющей ядерным дроном для привлечения НЛО. Девушка заводила инопланетные корабли в зону поражения и сбивала их с помощью специальной импульсной установки. Однажды радары и радио вышли из строя. Когда связь восстановилась, Галкина заподозрила, что голосом ее командира разговаривает кто-то другой…
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2021 15:00

Кокаиновый медведь присматривает жертв

Продолжается кастинг в фильм Cocaine Bear («Кокаиновый медведь») — режиссерский проект Элизабет БэнксАнгелы Чарли»). Стало известно, что в актерский состав ленты вошли Марго МартиндейлДядя Фрэнк»), Кристофер ХивьюИгра престолов»), Кристиан КонвериСладкоежка»), Бруклин ПринсПроект Флорида») и Кахюн КимАмериканские боги»). Сценарий написал Джимми Уорден, а среди продюсеров значатся Фил Лорд и Крис Миллер.

Сюжет держится в секрете, но по слухам речь в фильме пойдет о реальном событии, произошедшем в Кентукки в 1985 году. Местному пилоту и по совместительству контрабандисту наркотиков Эндрю Торнтону пришлось сбросить часть груза. Одна из сумок с 32 килограммами белого порошка попала в лапы медведя. Хищник слопал большую часть добычи и погиб от передозировки.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Наоми Скотт
Наоми Скотт

В роли: Elena Houghlin
Элизабет Бэнкс
Элизабет Бэнкс

В роли: Bosley
Ной Сентинео
Ной Сентинео

В роли: Langston
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт

В роли: Sabina Wilson
Джимон Хонсу
Джимон Хонсу

В роли: Bosley
Патрик Стюарт
Патрик Стюарт

В роли: Bosley
Элла Балинска
Элла Балинска

В роли: Jane Kano
Samantha Hunter Ogan
Samantha Hunter Ogan

В роли: Charlie's Angels Recruit
Роберт Маазер
Роберт Маазер

В роли: Big Man
Sarah Bennani
Sarah Bennani

В роли: Lola

Весь список

Telegram-канал