Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.03.2024 19:00

Джессика Бил станет хорошей дочерью

Криминальные триллеры не отпускают Джессику Бил. После ролей в «Грешнице», «Лаймтауне» и «Кэнди» она сыграет в мини-сериале стримингового сервиса Peacock под названием The Good Daughter. Также Бил вошла в число исполнительных продюсеров проекта.

Драма, основанная на романе Карин Слотер, расскажет о двух сестрах — Шарлотте (Бил) и Саманте Куинн, которые последние 28 лет пытались собрать по кусочкам жизнь, разрушенную одной жестокой ночью. Когда в городке Пайквилль происходит нападение, Шарлотта оказывается первой на месте преступления. Она пошла по следам отца, став адвокатом, и теперь должна поладить со своими демонами. Расследование открывает одну шокирующую правду за другой, и в конце концов Шарлотта и ее сестра должны понять, а стоило ли быть хорошими дочерьми.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2024 17:26

Хоук и Рэдклифф покорят горную вершину

Итан ХоукЧерный телефон»), Дэниэл РэдклиффЧеловек — швейцарский нож») и Джессика БилГрешница») соберутся вместе, чтобы взобраться на горную вершину Эль-Капитан. Трио поучаствует в съемках картины Batso, основанной на реальных событиях. Режиссером проекта выбран Кайл Марвин80 для Брэйди»).

Лента расскажет историю альпинистов, которые преодолели самый сложный маршрут к вершине Эль-Капитан, расположенной в национальном парке Йосемити. В 1970 году восхождение по маршруту The Wall of Early Morning Light — по самой высокой части скалы — казалось невозможным. Для альпинистов Уоррена Хардинга (Хоук) и Дина Колдуэлла (Рэдклифф) такой подъем был физическим и психологическим вызовом. Бунтарь Хардинг мог наконец заткнуть рты злопыхателям, считавшим его слишком старым, старомодным и безумным. Для новичка Колдуэлла это был шанс открыть в себе невероятный потенциал и вырваться из привычной рутины. Все началось как шуточный эксперимент, а превратилось в одну из величайших историй спорта. Запланированный на 10 дней подъем стал в итоге 28-дневным марафоном храбрости и целеустремленности, а также сенсацией в медиа.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2023 19:30

Человек-волк снова вышел на охоту

После успеха «Человека-невидимки» студия Universal предложила режиссеру Ли Уоннеллу вернуть на экраны еще одного классического монстра — Человека-волка. Фильм о нем давно находится в разработке, а на главную роль долго претендовал Райан Гослинг, однако пару лет назад Уоннелл покинул проект, но, как выяснилось, не навсегда. «Человек-волк» пережил очередную пертурбацию: Уоннелл вернулся в режиссерское кресло, а Гослинг значится лишь исполнительным продюсером перезагрузки.

Теперь главная роль в ленте закреплена за Кристофером ЭбботтомГрешница»). Он сыграет человека, чью семью терроризирует смертельно опасный хищник. Другие подробности пока не сообщаются.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2023 19:47

Джессика Бил научится выживать

Джессика БилГрешница») и Сочил ГомесДоктор Стрэндж: В мультивселенной безумия») исполнят главные роли в фантастическом триллере Ursa Major («Большая Медведица»*), съемки которого возглавят Джонатан и Джош БэйкерыКин»). Над сценарием картины трудился номинант на премию «Эмми» Патрик СомервильСтанция одиннадцать»).

Действие фильма развернется на планете, подобной Земле, где мать (Бил) и дочь (Гомес) борются за выживание, скрываясь от группы безжалостных охотников. Кроме того, планете угрожает смертельно опасная буря, и Натали — теперь уже подросток — начинает задавать своей матери Чарли неудобные вопросы: кто они на самом деле, как здесь оказались и как им выжить.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2022 11:30

Сериал об Аркхеме обрел шоураннера

После успеха кинокомикса «Бэтмен» стало известно, что Warner Bros. Discovery и режиссер Мэтт Ривз разрабатывают сразу несколько телевизионных спин-оффов франшизы. Сегодня один из них обрел руководителя авторской группы.

WB Discovery предпринимает вторую попытку запустить сериал о готэмской лечебнице для душевнобольных преступников. Изначально проектом об Аркхеме занимался Теренс Уинтер, а затем он перешел в руки Джо Бартона. Главный акцент в сценарии делался на работе готэмской полиции. Похоже, WB Discovery переиграла планы и переместит основное действие в Аркхем.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2022 15:23

Хьюстон, у нас проблема

Студия Stampede Ventures продолжает рекрутировать участников экспедиции NASA, которые рассмешат зрителей в комедии «Космический кадет» (Space Cadet). Сегодня навстречу звездам отправились еще несколько жителей голливудских холмов.

Инсайдеры описывают картину в качестве «"Блондинки в законе" в космосе». В центе сюжета окажется любительница вечеринок из Флориды, которая неожиданно станет главной надеждой новой миссии NASA. Героине придется пройти сложную подготовку и доказать, что доброе сердце и природная смекалка могут быть куда более ценными союзниками, чем идеальное резюме...
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2022 20:00

Эмма Робертс очарует NASA

Эмма РобертсМадам Паутина») выступит продюсером и исполнит одну из главных ролей в ромкоме Space Cadet («Космический кадет*») от компании Stampede Ventures. Производство ленты начнется в этом месяце, сценаристом и режиссером значится Лиз ГарсиаГрешница»), а продюсерами — Грег Силверман и Джон Берг.

В центре сюжета комедии — Рекс, тусовщица из Флориды, которая оказывается единственной надеждой космической программы NASA после того, как по счастливой случайности попадает на тренировку с другими кандидатами и выясняется, что, несмотря на их прекрасные резюме, у девушки есть то, что нужно агентству. А именно — ее сообразительность, большое сердце и дерзость.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2022 12:35

Бука подбирает жертв

Голливуд готов порадовать зрителей очередной экранизацией Стивена Кинга: студия 20th Century Studios и онлайн-сервис Hulu открыли кастинг в ужастик «И пришел Бука»* (The Boogeyman).

Кинг написал рассказ в 1973 году и опубликовал его в журнале Cavalier. После успеха «Сияния» издательство Doubleday решило выпустить сборник коротких историй писателя. Он получил название «Ночная смена» и принес Королю ужасов номинацию на Всемирную премию фэнтези. Главным героем самого рассказа стал безутешный отец Лестер Биллингс, который обратился за психологической помощью после смерти трех детей, погибших по вине загадочного Буки.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2021 13:00

Техасская резня топором

Сервис Hulu продолжает готовиться к съемкам мини-сериала «Кэнди» (Candy), который расскажет об одном из жутчайших криминальных скандалов в истории США. Сегодня на борт интригующего телепроекта взошел соискатель «Эмми» Пабло ШрайберАмериканские боги», «Защищая Джейкоба»).

Триллер перенесет зрителей в 1980 год и расскажет о примерной техасской домохозяйке Кэнди Монтгомери. У нее было все — любящий муж, отличная работа, послушные дети и уютный домик в хорошем районе. Так почему же в пятницу 13-го июня она нанесла 41 удар топором своей подруге по церкви Бетти Гор?..
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2021 19:00

Трэвис Фиммел пустится в погоню за Алеком Болдуином

Трэвис Фиммел, Брэйди Нун и Фрэнсис Фишер составят компанию Алеку Болдуину на съемках вестерна Rust («Раст»). Сценаристом и режиссером проекта значится Джоэл СоусаПолицейский седан»). Съемки планируется начать в октябре в Нью-Мексико.

Болдуин сыграет печально известного неуловимого преступника Харланда Раста, за чью голову была объявлена награда так давно, что он даже сам не помнит. Когда он узнает, что его 13-летнего внука Лукаса (Нун) приговорили к смертной казни по обвинению в непредумышленном убийстве, Раст отправляется в Канзас, чтобы спасти мальчишку от виселицы. Выкрав пацана, Раст пустится в бега, не подозревая, что по их пятам следуют федеральный маршал Вуд Хелм и охотник за головами Фентон «Пастырь» Лэнг (Фиммел). Фишер перевоплотится в двоюродную бабушку Лукаса.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 27

Telegram-канал

Топ 250
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ