Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Майнкрафт (0)

Minecraft
Майнкрафт
4.000 из 10 (голосов: 3)
В главных ролях:
Джек Блэк
Джек Блэк

В роли: Steve
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Майнкрафт Фото Майнкрафт Фото Майнкрафт
Все фото (3)

Новости

19.01.2024 18:30

Захватывающий мир Minecraft

Дженнифер Кулидж подала заразительный пример голливудским коллегам: теперь побывать в мире Minecraft хотят Кейт МакКиннонБарби») и Джемейн КлементРеальные упыри»). Они подписались на участие в съемках фильма, основанного на популярной игре.

Несмотря на то, что съемочный процесс уже стартовал и проходит в Новой Зеландии, студии Warner Bros. удалось сохранить в тайне детали сюжета, так что пока сложно предположить, какую историю придумали сценаристы и Джаред ХессСуперначо») для полнометражной версии игры. Напомним, что именно Хесс был выбран режиссером киноадаптации.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2024 10:30

Дженнифер Кулидж ждут в мире Minecraft

Январь продолжает радовать поклонников Дженнифер Кулидж. Позавчера актриса выиграла свою вторую премию «Эмми» за работу над сериалом «Белый лотос», а сегодня ее пригласили в громкий голливудский проект.

Кулидж влилась в команду экранизации игрового хита Minecraft. Информация о ее роли не раскрывается. Ранее студии Warner Bros. и Legendary подписали на участие в фильме Джейсона Момоа, Джека Блэка, Эмму Майерс и других актеров.
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2024 16:04

Джек Блэк поиграет в Minecraft

Студии Warner Bros. и Legendary готовы приступить к съемкам фильма по мотивам игры Minecraft, но им не хватало одной голливудской звезды для старта, а именно Джека БлэкаДжуманджи: Зов джунглей»). Актер как раз присоединился к команде проекта, главная роль в котором закреплена за Джейсоном Момоа.

Примечательно, что «Майнкрафт» давно находится в работе, однако студиям удалось окружить его таким ореолом секретности, что имена сценаристов фильма, которые в итоге появятся в титрах, до сих пор не определены. Сюжет тоже не раскрывается, но инсайдеры слышали, что Джек Блэк сыграет Стива — игрового персонажа из оригинальной версии Minecraft.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джек Блэк
Джек Блэк

В роли: Steve
Даниэль Брукс
Даниэль Брукс

В роли: Dawn

Весь список

Telegram-канал