Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.06.2018 14:10

Роберт Де Ниро встретится с Джокером?

На прошлой неделе мы сообщали, что студия Warner Bros. активизировала работу над сольником Джокера, который не будет входить в основную киновселенную DC. Как сообщает That Hashtag Show, компанию Хоакину Фениксу в актерском составе кинокомикса Тодда Филлипса может составить оскароносный Роберт Де Ниро.

Съемки фильма стартуют уже этой осенью, в связи с чем в Сети начали появляться первые слухи о его персонажах. По сведениям голливудских инсайдеров, руководство WB предлагает Де Ниро роль Мюррея Франклина. Это имя ничего не говорит поклонникам комиксов DC, поскольку на стадии кастинга студия наверняка использует фальшивые имена.
Читать полностью
Поделиться:
11.06.2018 14:19

Marvel готовит сольник Соколиного глаза?

Осторожно, новость содержит спойлеры к фильмам «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители 4»!

Студия Marvel может искупить вину перед поклонниками меткого стрелка Клинта Бартона, которые так и не дождались появления своего любимца на экранах в блокбастере «Война бесконечности». Портал MCU Cosmic делится слухами, что руководство кинокомпании рассматривает идею создания сольного фильма о приключениях Соколиного глаза.
Читать полностью
Поделиться:
05.06.2018 22:24

«Комик-Кон» пройдет под знаком DC?

С 19 по 22 июля в Сан-Диего пройдет знаменитый фестиваль «Комик-Кон». Два месяца назад стало известно, что в этом году конвент обойдется без громких анонсов со стороны студии Marvel. Отсутствием Кевина Файги в легендарном зале Hall H выставочного центра Сан-Диего намерена воспользоваться корпорация Warner Bros. По сведениям издания ComicBook, голливудская кинокомпания готовит несколько сюрпризов поклонникам вселенной DC.

Студия наверняка привезет в Сан-Диего кого-то из звезд супергеройской франшизы и представит рекламные материалы сразу к нескольким кинокомиксам. Поговаривают, что именно на «Комик-Коне 2018» состоятся мировые премьеры трейлера «Аквамена» и тизера «Шазама».
Читать полностью
Поделиться:
03.06.2018 19:48

Берегитесь женщин, мистер Бонд

Не успели компании Eon Productions и Metro-Goldwyn-Mayer официально объявить имя режиссера и дату старта съемок нового фильма о приключениях агента 007, как в Сети начали появляться первые слухи о его сюжете. По информации британского таблоида Daily Mail, в шпионском боевике Дэнни Бойла герою Дэниэла Крэйга будет противостоять представительница прекрасного пола.

Английские журналисты утверждают, что продюсеры киносерии хотят пригласить на роль главной злодейки «Бонда 25» Хелену Бонем Картер. В качестве запасного варианта создатели франшизы рассматривают кандидатуру Анджелины Джоли.
Читать полностью
Поделиться:
01.06.2018 15:03

Бэтмена ждет встреча с Пингвином?

Несколько лет назад телевизионный отдел компании Warner Bros. сделал одним из главных персонажей сериала «Готэм» колоритного суперзлодея по прозвищу Пингвин. После того как Освальд Кобблпот в исполнении талантливого Робина Лорда Тейлора стал любимцем зрителей и критиков, руководство голливудской студии задумалось о возвращении антагониста на большой экран. По сведениям журналистов издания Variety, создатели киновселенной DC ищут способ задействовать Пингвина в сюжете одного из своих ближайших супергеройских блокбастеров.

Ходят слухи, что Кобблпот станет главным антагонистом многострадального сольника Бэтмена. За последние годы вселенную DC несколько раз порывался оставить Бен Аффлек, что, несомненно, осложняет работу над новым фильмом о приключениях Темного рыцаря. Поговаривают, что из-за неопределенности с личностью исполнителя роли титульного героя режиссеру «Бэтмена» Мэтту Ривзу пришлось создать сюжетные наброски на все случаи жизни. При этом сам постановщик якобы склоняется к варианту, в котором главным соперником защитника Готэма становится Пингвин.
Читать полностью
Поделиться:
24.05.2018 15:22

Дональд Гловер сразится с Черной Пантерой?

Осторожно, возможны спойлеры!

Несколько дней назад голливудские инсайдеры поделились информацией о возможных соперниках Питера Паркера в сиквеле блокбастера «Человек-паук: Возвращение домой», а теперь в Сети появились слухи о новом враге Черной Пантеры. По сведениям британского таблоида Metro, режиссер Райан Куглер хотел бы видеть в роли антагониста второго фильма о молодом короле Ваканды Дональда Гловера.
Читать полностью
Поделиться:
22.05.2018 19:26

Человек-паук даст бой Зловещей шестерке?

Вчера из Голливуда пришло известие, что студия Marvel рассматривает кандидатуру Джейка Джилленхола на роль суперзлодея Мистерио в сиквеле блокбастера «Человек-паук: Возвращение домой». Похоже, коварный мастер иллюзий окажется далеко не единственным соперником Питера Паркера. По сведениям издания Variety, следующий сольник Спайдермена подарит зрителям новую встречу со Стервятником.

Концовка «Возвращения домой» оставила сценаристам сразу несколько возможностей для дальнейшего развития сюжетной линии героя Майкла Китона. Эдриан Тумс может как перевоспитаться и стать ценным союзником Питера, так и выступить на стороне нового соперника юного супергероя.
Читать полностью
Поделиться:
16.05.2018 15:05

Zомбилэнд ждет гостей в 2019-м?

В следующем году хоррору «Добро пожаловать в Zомбилэнд» исполнится десять лет, и почти столько же времени ведутся разговоры о сиквеле хитовой трэш-комедии. Правда, за прошедшие годы работа над второй частью так и не сдвинулась с мертвой точки, а сериал по мотивам ленты ограничился лишь пилотным эпизодом. Теперь у поклонников фильма Рубена Фляйшера появилась надежда на то, что долгожданный проект все же будет реализован.

С момента выхода первого фильма сценаристы Ретт Риз и Пол Верник громко заявили о себе благодаря «Дэдпулу» и его сиквелу, как раз готовящемуся к премьере. Согласно информации, полученной изданием Vulture от авторского дуэта, «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2» может добраться до больших экранов уже в следующем году.
Читать полностью
Поделиться:
11.05.2018 23:03

Питер Джексон выбирает между Средиземьем и вселенной DC?

Работа над фэнтезийной сагой «Хоббит» отняла у Питера Джексона столько сил и эмоций, что новозеландец решил отдохнуть от большого кино и отправиться в творческий отпуск. С момента выхода на экраны заключительной части трилогии минуло уже три с половиной года, а Джексон до сих пор не определился со следующим режиссерским проектом. Портал The One Ring делится пока неподтвержденной информацией, что постановщик может продолжить плодотворное сотрудничество со студией Warner Bros. в работе над кинематографической вселенной DC.

Знаменитый фан-сайт, посвященный творчеству Дж.Р.Р. Толкина, давно и внимательно следит за карьерой Питера и редко публикует откровенно ложные слухи. Вполне возможно, что Джексон действительно рассматривает приглашение возглавить работу над каким-то кинокомиксом. О каком бы проекте DC не шла речь, перспектива увидеть одного из самых кассовых режиссеров современности у руля очередного зрелищного блокбастера выглядит весьма заманчивой.
Читать полностью
Поделиться:
25.04.2018 14:20

Студия Disney нашла свою Белоснежку?

Похоже, что вслед за встречей с пришельцами и путешествием в 90-е в супергеройском блокбастере «Капитан Марвел», Бри Ларсон может ждать вояж в сказочный мир братьев Гримм. Портал Disney Film Facts делится слухами, что студия Уолта Диснея рассматривает кандидатуру оскароносной актрисы на роль Белоснежки в фэнтезийной ленте «Розочка»*.

Работа над картиной по мотивам немецкого фольклора и мультфильма «Белоснежка и семь гномов» стартовала в апреле 2014 года. Ожидается, что главной героиней истории станет сестра Белоснежки, которую в российских переводах сказок братьев Гримм чаще всего называют Розочкой или Краснозорькой. Когда Белоснежка съест заколдованное яблоко и погрузится в волшебный сон, Розочке придется разыскать семерых гномов и найти способ спасти сестру...
Читать полностью
Поделиться:

62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82
Всего: 1047

Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ