Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Rose Red (0)

Rose Red
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

После того, как Белоснежка надкусила отравленное яблоко, Розочка вместе с Ворчуном и другими гномами пытается разрушить проклятие.

Новости

25.04.2018 14:20

Студия Disney нашла свою Белоснежку?

Похоже, что вслед за встречей с пришельцами и путешествием в 90-е в супергеройском блокбастере «Капитан Марвел», Бри Ларсон может ждать вояж в сказочный мир братьев Гримм. Портал Disney Film Facts делится слухами, что студия Уолта Диснея рассматривает кандидатуру оскароносной актрисы на роль Белоснежки в фэнтезийной ленте «Розочка»*.

Работа над картиной по мотивам немецкого фольклора и мультфильма «Белоснежка и семь гномов» стартовала в апреле 2014 года. Ожидается, что главной героиней истории станет сестра Белоснежки, которую в российских переводах сказок братьев Гримм чаще всего называют Розочкой или Краснозорькой. Когда Белоснежка съест заколдованное яблоко и погрузится в волшебный сон, Розочке придется разыскать семерых гномов и найти способ спасти сестру...
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2017 11:31

Когда Дороти встретила Алису

В фантастическом триллере «Яркость», который выйдет на Netflix в декабре, Уилл Смит будет разыскивать волшебную палочку в компании орка и противостоять разного рода странным существам. Онлайн-сервис решил пойти еще дальше и свести в одном фильме героинь известных фэнтезийных сказок, о чем сообщает портал Deadline.

Netflix приобрел права на сценарную заявку Джастина Мерца для ленты Dorothy and Alice («Дороти и Алиса»*). Мерц – учитель английского, в фильмографии которого имеется лишь мультик «Дети из товарного вагона». Однако Джастин хорошо знаком с миром сказок: он работал над сценарием готовящейся картины Rose Red («Розочка»*), где выяснится, кто же на самом деле спас Белоснежку.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал