Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.05.2018 15:22

Дональд Гловер сразится с Черной Пантерой?

Осторожно, возможны спойлеры!

Несколько дней назад голливудские инсайдеры поделились информацией о возможных соперниках Питера Паркера в сиквеле блокбастера «Человек-паук: Возвращение домой», а теперь в Сети появились слухи о новом враге Черной Пантеры. По сведениям британского таблоида Metro, режиссер Райан Куглер хотел бы видеть в роли антагониста второго фильма о молодом короле Ваканды Дональда Гловера.

Последние успехи на артистическом и музыкальном поприщах сделали Гловера одним из самых востребованных актеров Фабрики грез. Руководство студии Marvel наверняка сожалеет, что поспешило задействовать восходящую звезду Голливуда в роли мелкого мошенника Аарона Дэвиса в ленте «Человек-паук: Возвращение домой». Хотя во вселенной комиксов Ultimate Marvel этот персонаж стал суперзлодеем по прозвищу Бродяга, ему никогда не доводилось встречаться с Т’Чаллой.



Вполне возможно, что студия всерьез перекроит предысторию Дэвиса, чтобы дать Куглеру возможность поработать с Гловером. При этом не стоит исключать варианта, что речь может идти о новой роли. В таком случае Дональд составит компанию Элфри Вударду, Мэтту Джералду, Тони Керрану, Лоре Хэддок и нескольким другим актерам, которым приходилось воплощать сразу несколько образов в кино- и телепроектах вселенной Marvel.



По слухам, Райан Куглер также планирует продолжить давнее сотрудничество с актером Майклом Б. Джорданом. Инсайдеры пока затрудняются сказать, намерен ли режиссер задействовать Киллмонгера исключительно во флэшбэках, или же кинозлодей повторит судьбу комиксного прототипа и благополучно вернется из мира мертвых.



Официальные представители студии Marvel пока благоразумно воздерживаются от комментариев.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ