Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дэдпул 2 (2018)

Deadpool 2119 мин. (01:59) - Комедия, Фантастика, Приключения, Боевик
Дэдпул 2
9.500 из 10 (голосов: 18)
В главных ролях:
Джош Бролин
Джош Бролин

В роли: Nathan Summers / Cable
Морена Баккарин
Морена Баккарин

В роли: Vanessa
Зази Битц
Зази Битц

В роли: Domino
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Ещё более масштабный, ещё более разрушительный и даже ещё более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда чтобы делать хорошие вещи, нужно использовать грязные приёмчики.

Трейлер



Дэдпул 2

Все ролики

Фото

Фото Дэдпул 2 Фото Дэдпул 2 Фото Дэдпул 2
Все фото (110)

Новости

12.07.2023 18:30

Не списывайте Кейбла со счетов

За последние несколько месяцев Дэдпул собрал внушительную команду для триквела, но парочки старых знакомых болтливого наемника в списке не оказалось. Если Зази Битц все-таки призналась журналистам, что не появится в третьей части, то Джош Бролин, сыгравший Кейбла, хранит молчание. Инсайдеры при этом утверждают, что актер вернется к роли антигероя.

Ходят слухи, что Бролин вновь исполнит роль Кейбла, но не в третьем «Дэдпуле». Студия Marvel припасла для него местечко в другом блокбастере своей киновселенной. Стоит полагать, речь идет об одном из фильмов о Мстителях — либо о «Династии Канга», либо о «Секретных войнах». Официальные представители студии и Бролин эту информацию пока не комментируют.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2023 11:00

Удача — дама капризная

Последние новости кастинга в третью часть «Дэдпула» подарили надежду, что создатели фильма смогут вернуть на экраны всех ключевых персонажей двух предыдущих картин о болтливом наемнике. Сегодня стало известно, что путешествие героя Райана Рейнольдса в киновселенную Marvel все-таки не обойдется без громких потерь.

Съемки «Дэдпула 3» уже стартовали. Не секрет, что многие сцены предшествующих фильмов стали плодом импровизации. Зарубежная прессе начала размышлять, не пострадает ли триквел от забастовки сценаристов: на съемках блокбастера не окажется авторов, которые могли бы переписать текст в случае появления каких-то новых и неожиданных идей.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2023 19:00

Друзья не бросят Дэдпула

Дебютировать в кинематографической вселенной Marvel в компании верных друзей не так страшно, потому, собственно, Дэдпул и собирает проверенную команду для своего третьего сольника. Стало известно, что Брианна Хилдебранд и Сиори Куцуна подписали контракты со студией и появятся в третьей части. Хилдебранд вернется к роли Сверхзвуковой Боеголовки, а Куцуна вновь сыграет Юкио. Последняя была представлена зрителям во втором «Дэдпуле».

Ранее мы сообщали, что создатели триквела уже заручились поддержкой Карана Сони, Лесли Аггамс, Морены Баккарин, Стефана Капичича и Роба Делани — все они помогут Райану Рейнольдсу внедриться во вселенную Marvel. Среди новых лиц замечены Эмма Коррин и Мэттью Макфэдиен, появится и Росомаха в исполнении Хью Джекмана. Подробности сюжета триквела не разглашаются.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джош Бролин
Джош Бролин

В роли: Nathan Summers / Cable
Морена Баккарин
Морена Баккарин

В роли: Vanessa
Зази Битц
Зази Битц

В роли: Domino
Райан Рейнольдс
Райан Рейнольдс

В роли: Wade / Deadpool
Брианна Хилдебранд
Брианна Хилдебранд

В роли: Negasonic Teenage Warhead
Билл Скарсгард
Билл Скарсгард

В роли: Zeitgeist
ТиДжей Миллер
ТиДжей Миллер

В роли: Weasel
Терри Крюс
Терри Крюс

В роли: Bedlam
Роб Делани
Роб Делани

В роли: Peter
Льюис Тан
Льюис Тан

В роли: Shatterstar
Джулиан Деннисон
Джулиан Деннисон

В роли: Russell
Лесли Аггамс
Лесли Аггамс

В роли: Blind Al

Весь список

Telegram-канал