Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.02.2015 15:15

Кастинг: Честейн — к Охотнику, Бен Харди — к Людям Икс

Как сообщает портал The Wrap, Джессика Честейн присоединилась к актерскому составу «Охотника» — приквела фильма «Белоснежка и охотник».

Возглавит съемки специалист по визуальным эффектам Седрик Никола-Троян, работавший над первой частью франшизы. К своим ролям в картине вернутся Крис Хемсворт и Шарлиз Терон, а Эмили Блант сыграет главную злодейку. О роли Честейн известно немного, но источник сообщает, что ее героиня будет возлюбленной Охотника.

Новый фильм расскажет о том, каким образом переплелись судьбы Охотника (Хемсворт) и Ровенны (Терон) еще до того, как в их жизни появилась Белоснежка.



Джессика Честейн знакома зрителям по лентам «Самый жестокий год», «Интерстеллар», «Самый пьяный округ в мире» и «Цель номер один», а вскоре актрису можно будет увидеть в хорроре Гильермо дель Торо «Багровый пик».

Звезда сериала «Жители Ист-Энда» (EastEnders) Бен Харди приступил к переговорам относительно участия в съемках фильма «Люди Икс: Апокалипсис». Известно, что актер проходил прослушивание на роль юного Циклопа, а также, по слухам, мог сыграть Ангела. Но согласно инсайдерской информации, Харди досталась роль не менее важного персонажа во вселенной Людей Икс, какого — пока неизвестно.



К своим образам в блокбастере вернутся Дженнифер Лоуренс, Майкл Фассбендер, Николас Холт и Джеймс МакЭвой, а среди новичков франшизы — Тай Шеридан, Софи Тернер, Александра Шипп и Коди Смит-Макфи.

Режиссерское кресло проекта занимает Брайан Сингер, а автором сценария выступил Саймон Кинберг.



Адам Дивайн составит компанию Заку Эфрону на съемках комедии Mike and Dave Need Wedding Dates. Режиссером проекта назначен Джейк ЗиманскийСводные братья»), а сценарий принадлежит авторству Эндрю Дж. Коэна и Брендана О'БрайенаСоседи. На тропе войны»). Фильм основан на реальных событиях и расскажет о двух братьях-разгильдяях, которые пытаются найти себе подружек по объявлению в Интернете. Но они и представить не могли, что новоиспеченные спутницы окажутся еще более отъявленными разгильдяйками.



В послужном списке Дивайна числятся сериалы «Американская семейка» (Modern Family) и «Трудоголики» (Workaholics), а вскоре актер появится на экранах в комедиях «Идеальный голос 2», «Стажер» и The Final Girls.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
весь топ