Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.10.2015 13:32

Студия Disney нашла нового Бобу Фетта?

В разговоре с ведущими подкаста Meet the Movie Press авторитетный американский журналист Джефф Снайдер поделился слухами о том, что актерский состав спин-оффа космической саги «Звездные войны» о Бобе Фетте может возглавить Майкл Б. Джордан.

Прошлым летом постановщиком блокбастера был назначен Джошуа Транк, у которого Майкл играл в «Хронике» и «Фантастической четверке». В мае этого года Транк покинул проект, но Джордан продолжает оставаться одним из претендентов на роль.

По слухам, действие спин-оффа развернется после событий шестого эпизода саги, а Джордан предстанет в образе нового героя, в руки которого попали доспехи охотника за головами.



Пока не сообщается, ожидается ли возвращение на экраны оригинального Бобы Фетта. В прошлом году редактор издательства Lucas Licensing Джонатан Ринзлер объявил о том, что культовому герою франшизы удалось пережить падение в пасть Сарлакка в «Возвращении Джедая».



Согласно инсайдерской информации, режиссерское кресло пока безымянного спин-оффа может занять Ф. Гэри Грэй. После успеха ленты «Голос улиц» постановщик не испытывает недостатка в предложениях. На днях Грэй дал согласие возглавить работу над «Форсажем 8», однако участие в создании новой части гоночной франшизы не должно помешать ему вести переговоры со студией Disney. Премьера восьмого «Форсажа» состоится 14 апреля 2017 года, а Боба Фетт появится на экранах только в 2020 году.



Официальные представители Disney пока не подтверждают информацию о переговорах с Грэем и Джорданом. Ранее ходили слухи, что на роль Фетта претендуют Майкл Фассбендер и Аарон Пол.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
весь топ