Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джонатан Ринзлер

Jonathan Rinzler
Профессии: Режиссёр, Сценарист
Последний фильм: 2012
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.10.2015 13:32

Студия Disney нашла нового Бобу Фетта?

В разговоре с ведущими подкаста Meet the Movie Press авторитетный американский журналист Джефф Снайдер поделился слухами о том, что актерский состав спин-оффа космической саги «Звездные войны» о Бобе Фетте может возглавить Майкл Б. Джордан.

Прошлым летом постановщиком блокбастера был назначен Джошуа Транк, у которого Майкл играл в «Хронике» и «Фантастической четверке». В мае этого года Транк покинул проект, но Джордан продолжает оставаться одним из претендентов на роль.
Читать полностью
Поделиться:

17.07.2014 18:50

Боба Фетт жив

Автор и редактор издательства Lucas Licensing Джонатан Ринзлер, написавший несколько книг о создании фильмов франшизы «Звездные войны», поделился с пользователями портала Reddit и поклонниками космической саги любопытной информацией о судьбе Бобы Фетта.

«Боба пережил падение в пасть Сарлакка в "Возвращении Джедая", — заявил Ринзлер. — Я лично присутствовал на совещании, во время которого Джордж Лукас ясно дал понять, что Фетт жив. Теперь мы можем считать это каноном».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Riddle of the Black Cat
Riddle of the Black Cat (2012)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Riddle of the Black Cat
Riddle of the Black Cat (2012)
(0.00)


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ
10.10.2015
Студия Disney нашла нового Бобу Фетта?

В разговоре с ведущими подкаста Meet the Movie Press авторитетный американский журналист Джефф Снайдер поделился слухами о том, что актерский состав спин-оффа космической саги «Звездные войны» о Бобе Фетте может возглавить Майкл Б. Джордан. Прошлым летом постановщиком блокбастера был назначен Джошуа Транк, у которого Майкл играл в «Хронике» и «Фантастической четверке». В мае этого года Транк покинул проект, но Джордан продолжает оставаться одним из претендентов на роль. По слухам, действие спин-оффа развернется после событий шестого эпизода саги, а Джордан предстанет в образе нового героя, в руки которого попали доспехи охотника за головами. Пока не сообщается, ожидается ли возвращение на экраны оригинального Бобы Фетта. В прошлом году редактор издательства Lucas Licensing Джонатан Ринзлер объявил о том, что культовому герою франшизы удалось пережить падение в пасть Сарлакка в «Возвращении Джедая». Согласно инсайдерской информации, режиссерское кресло пока безымянного спин-оффа может занять Ф. Гэри Грэй. После успеха ленты «Голос улиц» постановщик не испытывает недостатка в предложениях. На днях Грэй дал согласие возглавить работу над «Форсажем 8», однако участие в создании новой части гоночной франшизы не должно помешать ему вести переговоры со студией Disney. Премьера восьмого «Форсажа» состоится 14 апреля 2017 года, а Боба Фетт появится на экранах только в 2020 году. Официальные представители Disney пока не подтверждают информацию о переговорах с Грэем и Джорданом. Ранее ходили слухи, что на роль Фетта претендуют Майкл Фассбендер и Аарон Пол.... подробнее
17.07.2014
Боба Фетт жив

Автор и редактор издательства Lucas Licensing Джонатан Ринзлер, написавший несколько книг о создании фильмов франшизы «Звездные войны», поделился с пользователями портала Reddit и поклонниками космической саги любопытной информацией о судьбе Бобы Фетта. «Боба пережил падение в пасть Сарлакка в "Возвращении Джедая", — заявил Ринзлер. — Я лично присутствовал на совещании, во время которого Джордж Лукас ясно дал понять, что Фетт жив. Теперь мы можем считать это каноном». Как сообщалось ранее, Disney не планирует использовать при создании грядущих блокбастеров материалы расширенной вселенной «Звездных войн». На страницах комиксов возвращение Бобы Фетта состоялось в стартовавшей в 1991 году серии Dark Empire. Несмотря на продажу Lucasfilm, Джордж Лукас не только активно участвует в работе над новыми фильмами франшизы, но и принимает решения о том, какие события можно считать каноном. Таким образом, Фетт получил от создателя франшизы зеленый свет на свое возвращение в седьмом или последующих эпизодах саги. По слухам, на съемочной площадке блокбастера Джей Джея Абрамса был замечен костюм, напоминающий броню культового охотника за головами. Студия Disney продолжает работу и над спин-оффами «Звездных войн», которые будут посвящены знаменитому антагонисту и Хану Соло. Премьера «Эпизода 7» запланирована на 18 декабря 2015 года.... подробнее