Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Чужой: Завет (2017)

Alien: Covenant122 мин. (02:02) - Ужасы, Фантастика, Триллер
Чужой: Завет
9.958 из 10 (голосов: 24)
В главных ролях:
Кэтрин Уотерстон
Кэтрин Уотерстон

В роли: Daniels
Джеймс Франко
Джеймс Франко

В роли: Branson
Майкл Фассбендер
Майкл Фассбендер

В роли: David / Walter
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».

Трейлер



Чужой: Завет

Все ролики

Фото

Фото Чужой: Завет Фото Чужой: Завет Фото Чужой: Завет
Все фото (93)

Новости

15.01.2024 12:30

Сериал о Чужом забудет «Прометея» и «Завет»

Ридли Скотту придется убедиться в правоте мудрости «не рой другому яму, сам в нее попадешь». Поклонники кинематографа помнят, что в свое время режиссер убедил руководство студии 20th Century Fox дать дорогу своей картине «Чужой: Завет», а не казавшемуся вполне перспективным проекту Нила Бломкампа, который должен был стать прямым продолжением «Чужих» и стереть события третьей и четвертой частей франшизы о ксеноморфах. Теперь «Завет» и предшествовавший ему «Прометей» сами исчезнут из хронологии киносерии.

Несколько лет назад франшиза перешла под крыло студии Disney, которая решила снять первый многосерийный проект о космических монстрах. Работу над сериалом возглавил создатель «Фарго» и «Легиона» Ной Хоули. Шоураннер пока не слишком охотно раскрывает детали сюжета, но его новое интервью с журналистами The Hollywood Reporter дало понять, что он не станет принимать во внимание события «Прометея» и «Завета».
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2023 10:40

Новый «Чужой» заслужил одобрение Ридли Скотта

В прошлом году корпорация Disney и ее дочерняя студия 20th Century весьма удачно перезагрузили франшизу «Хищник» картиной «Добыча». Следующим летом они попробуют проделать такой же трюк с другой классикой сай-фая. На положительный лад поклонников киносерии «Чужой» должно настроить известие, что черновая версия перезагрузки произвела приятное впечатление на сэра Ридли Скотта.

В 1979 году Скотт снял оригинального «Чужого», который приобрел культовый статус у зрителей и справедливо считается одним из важнейших фильмов в истории хорроров и фантастики. Спустя три десятилетия Ридли вернулся в мир ксеноморфов и космических путешествий, сняв ленты «Прометей» и «Чужой: Завет».
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2023 17:40

В семье не без скандала

Компания The Veterans представила на кинофестивале в Торонто новый проект — им станет историческая комедия Fackham Hall. Первыми на участие в съемках ленты подписались Хиро Файнс-Тиффин (франшиза «После»), Томасин МакКензиПрошлой ночью в Сохо»), Эмма ЛейрдМэр Кингстауна») и Кэтрин УотерстонЧужой: Завет»).

Новый проект позиционируется как иронический взгляд на такие известные исторические драмы, как «Аббатство Даунтон» и «Госфорд Парк», а снят он будет в стиле «Голого пистолета». Хиро Файнс-Тиффин сыграет привратника, только устроившегося работать в известную британскую семью. У него завязываются необычные отношения с хозяйской дочерью (МакКензи). В то же время внутри семейства кипят нешуточные страсти: лорд и леди Дэвенпорт (Уотерстон) вынуждены мириться с провалившейся свадьбой старшей дочери (Лейрд).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кэтрин Уотерстон
Кэтрин Уотерстон

В роли: Daniels
Джеймс Франко
Джеймс Франко

В роли: Branson
Майкл Фассбендер
Майкл Фассбендер

В роли: David / Walter
Нуми Рапас
Нуми Рапас

В роли: Elizabeth Shaw
Гай Пирс
Гай Пирс

В роли: Peter Weyland
Билли Крудап
Билли Крудап

В роли: Christopher Oram
Кармен Эджого
Кармен Эджого

В роли: Karine Oram
Дэнни МакБрайд
Дэнни МакБрайд

В роли: Tennessee
Эми Саймец
Эми Саймец

В роли: Faris
Тесс Хобрич
Тесс Хобрич

В роли: Rosenthal

Весь список

Telegram-канал