Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти (2018)

Maze Runner: The Death Cure142 мин. (02:22) - Фантастика, Боевик, Триллер
Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Дилан О'Брайн
Дилан О'Брайн

В роли: Thomas
Ли Ги-хон
Ли Ги-хон

В роли: Minho
Кая Скоделарио
Кая Скоделарио

В роли: Teresa
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Томас возглавляет отряд выживших глейдеров, чтобы выполнить последнюю и самую опасную миссию. Ради спасения своих друзей они должны проникнуть в легендарный Последний город, смертоносный лабиринт, контролируемый ПОРОКом. Каждый, кто выживет там, наконец-то получит ответы на все вопросы, которые мучили глейдеров с момента попадания в лабиринт.

Трейлер



Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти

Все ролики

Фото

Фото Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти Фото Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти Фото Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти
Все фото (80)

Новости

25.08.2020 11:13

Кэтрин МакНамара пострадает от дипфейка

Перезагрузка хоррора «Городские легенды» 1998 года, которой занимается компания Screen Gems, набирает обороты. Переговоры о съемках в новом фильме ведет известная по сериалу «Стрела» Кэтрин МакНамара, а также начинающие актеры Кит Пауэрс и Сидни Чандлер. Сообщается, что главная идея перезагрузки заключается в том, чтобы взглянуть на жанр слэшера через призму нашей цифровой эпохи.

Как и в оригинальной ленте, в перезагрузке речь пойдет о группе студентов колледжа, которые столкнутся с серией странных смертей, а потом окажется, что все эти убийства связаны с той или иной городской легендой. Главное отличие ребута — все эти легенды берут начало из самых темных уголков социальных сетей. По слухам, фильм затронет проблемы, связанные с появлением технологии «дипфейк».
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2020 23:09

Уолтону Гоггинсу закажут Санту

Уолтон ГоггинсСыны анархии», «Омерзительная восьмерка») присоединится к Мэлу Гибсону на съемках рождественской черной комедии Fatman. Авторами сценария и режиссерами фильма являются Эшом и Йен Нелмсы, курирует производство компания Rough House Pictures, а за финансовую сторону отвечает продюсер Тодд Кортни из Mammoth Entertainment.

Комедия расскажет про обделенного вниманием, однако не по годам развитого 12-летнего паренька, который решил нанять киллера для Санта Клауса (его сыграет Мэл Гибсон) после того, как этот толстый негодяй положил ему в рождественский носочек не подарок, а кусок угля. В киллера по прозвищу Скиннимен, работающего в магазине игрушек, как раз и перевоплотится Уолтон Гоггинс.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

12.10.2019 18:40

Рэндалл Флэгг и матушка Абагейл встречают новых сторонников

Телевизионная адаптация кинговского «Противостояния» продолжает набирать новобранцев. На сей раз к актерскому составу сериала присоединились сразу трое: Кэтрин МакНамараСтрела», «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти»), Эйон БэйлиПоследний магнат») и Хамиш ЛинклэйтерЛегион»). Ранее, напомним, свои контракты на участие в съемках десятисерийного шоу подписали Джеймс Марсден, Эмбер Херд, Александр Скарсгард, Брэд Уильям Хенке, Генри Зага, Йован Адепо, Одесса Янг, Оуэн Тиг и Вупи Голдберг.

Оригинальный роман Стивена Кинга, опубликованный в 1978 году, повествует о группе выживших после эпидемии смертельного вируса. Судьба остатков человечества зависит от 108-летней старушки Абагейл (Голдберг) и нескольких наиболее активных и положительных сторонников сил добра. А противостоит им зловещая личность по имени Рэндалл Флэгг (Скарсгард) и его приспешники в виде представителей всякого асоциального сброда.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дилан О'Брайн
Дилан О'Брайн

В роли: Thomas
Ли Ги-хон
Ли Ги-хон

В роли: Minho
Кая Скоделарио
Кая Скоделарио

В роли: Teresa
Томас Сэнгстер
Томас Сэнгстер

В роли: Newt
Декстер Дарден
Декстер Дарден

В роли: Frypan
Уилл Поултер
Уилл Поултер

В роли: Gally
Роза Салазар
Роза Салазар

В роли: Brenda
Патришия Кларксон
Патришия Кларксон

В роли: Ava Paige
Эйдан Гиллен
Эйдан Гиллен

В роли: Janson
Барри Пеппер
Барри Пеппер

В роли: Vince
Натали Эммануэль
Натали Эммануэль

В роли: Harriet
Уолтон Гоггинс
Уолтон Гоггинс

В роли: Lawrence

Весь список

Telegram-канал