Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Охота на Санту (0)

FatmanКомедия, Боевик, Триллер
Охота на Санту
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Мэл Гибсон
Мэл Гибсон

В роли: Chris
Уолтон Гоггинс
Уолтон Гоггинс

В роли: Skinny Man
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

12-летний Билли точит зуб на Санта-Клауса, который подарил ему на Рождество кусок угля. Чтобы отомстить наглому толстяку, Билли нанимает киллера убить Санту.

Трейлер



Охота на Санту

Все ролики

Фото

Фото Охота на Санту Фото Охота на Санту
Все фото (2)

Новости

21.04.2022 10:30

Гаррет Диллахант связался с преступниками

Гаррет Диллахант, в прошлом году сражавшийся с зомби в сериале «Бойтесь ходячих мертвецов», погряз в мире криминала: актер подписался на участие в съемках экшен-триллера Red Right Hand. Он составит компанию Орландо Блуму, Энди МакДауэлл и Скотту Хэйзу.

В центре событий фильма окажется Кэш (Блум), пытающийся жить тихо и честно и воспитывающий племянницу Саванну. Когда властвующая в городе садистка по прозвищу Большая Кошка (МакДауэлл) решает вернуть главного героя на путь преступности, он понимает, что готов на все, даже на убийство, только бы защитить оставшуюся у него семью. Гаррет Диллахант сыграет Уайлдера — бывшего наркомана, ставшего пастырем. Он является защитником Кэша и его наставником, но при этом борется с собственной жестокой натурой.
Читать полностью
Поделиться:

27.12.2020 20:19

Мэл Гибсон в костюме Санты и конь-жених: смотрите на этой неделе

В последний день уходящего года в наших кинотеатрах стартует прокат нескольких новинок, которые могут заинтересовать как семейную аудиторию, так и ценителей авторского кино. Кроме того, вас ждет премьера фильма про Санту, хотя и очень необычного. Криминальная комедия «Охота на Санту» с Мэлом Гибсоном в главной роли представит знаменитого деда в напривычном антураже — с кучей огнестрельного оружия и киллером на хвосте. Для любителей комедий наши прокатчики приготовили сиквел «Последнего богатыря», а детей можно будет сводить на мультик про влюбленного коня Юлия.

Что касается авторского кинематографа, то за него на следующей неделе отвечают Вуди Аллен и Джиа Коппола. Первый расскажет о том, что делать пожилому мужчине, узнавшему об интрижке жены, а вторая — о подводных камнях ведения видеоблога.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2020 23:09

Уолтону Гоггинсу закажут Санту

Уолтон ГоггинсСыны анархии», «Омерзительная восьмерка») присоединится к Мэлу Гибсону на съемках рождественской черной комедии Fatman. Авторами сценария и режиссерами фильма являются Эшом и Йен Нелмсы, курирует производство компания Rough House Pictures, а за финансовую сторону отвечает продюсер Тодд Кортни из Mammoth Entertainment.

Комедия расскажет про обделенного вниманием, однако не по годам развитого 12-летнего паренька, который решил нанять киллера для Санта Клауса (его сыграет Мэл Гибсон) после того, как этот толстый негодяй положил ему в рождественский носочек не подарок, а кусок угля. В киллера по прозвищу Скиннимен, работающего в магазине игрушек, как раз и перевоплотится Уолтон Гоггинс.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

Роли исполняли

Мэл Гибсон
Мэл Гибсон

В роли: Chris
Уолтон Гоггинс
Уолтон Гоггинс

В роли: Skinny Man
Чэнс Хурстфилд
Чэнс Хурстфилд

В роли: Billy Wenan
Susanne Sutchy
Susanne Sutchy

В роли: Sandy
Роберт Бокстэл
Роберт Бокстэл

В роли: Captain Jacobs
Майкл Дайсон
Майкл Дайсон

В роли: Herman
Дебора Гроувер
Дебора Гроувер

В роли: Anne Marie
Ellison Grier Butler
Ellison Grier Butler

В роли: Christine Crawford (как Ellison Butler)
Эрик Вулф
Эрик Вулф

В роли: Elf 7
Линн Адамс
Линн Адамс

В роли: Pet Shop Owner
Ekaterina Baker
Ekaterina Baker

В роли: Helga
Tali Brady
Tali Brady

В роли: Border Agent
Corbin Smyth Currie
Corbin Smyth Currie

В роли: Gas Station Boy
Paul Whitney
Paul Whitney

В роли: Shooting Range Man

Весь список

Telegram-канал