Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.08.2020 11:13

Кэтрин МакНамара пострадает от дипфейка

Перезагрузка хоррора «Городские легенды» 1998 года, которой занимается компания Screen Gems, набирает обороты. Переговоры о съемках в новом фильме ведет известная по сериалу «Стрела» Кэтрин МакНамара, а также начинающие актеры Кит Пауэрс и Сидни Чандлер. Сообщается, что главная идея перезагрузки заключается в том, чтобы взглянуть на жанр слэшера через призму нашей цифровой эпохи.

Как и в оригинальной ленте, в перезагрузке речь пойдет о группе студентов колледжа, которые столкнутся с серией странных смертей, а потом окажется, что все эти убийства связаны с той или иной городской легендой. Главное отличие ребута — все эти легенды берут начало из самых темных уголков социальных сетей. По слухам, фильм затронет проблемы, связанные с появлением технологии «дипфейк».

Сидни Чандлер, дочь Кайла Чандлера, находится сейчас на самом старте своей актерской карьеры — это будет ее первая роль в полнометражном художественном фильме. Что касается Кита Пауэрса, он уже успел сняться в успешном рэперском капустнике «Голос улиц». МакНамара, помимо работы на ТВ, засветилась во франшизе «Бегущий в лабиринте».

Источник: MovieWeb
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
185
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
186
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
187
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
188
Аватар
Avatar (7.90)
189
Железный человек
Iron Man (7.90)
191
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
192
Драйв
Drive (7.90)
193
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
194
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ