Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.01.2016 12:45

Тор может отправиться на Планету Халка

Возможны спойлеры!

В течение последних нескольких лет Марк Руффало проявлял активный интерес к экранизации комикса «Планета Халка», однако непреодолимые разногласия с руководством кинокомпании Universal не позволяют студии Marvel приступить к созданию нового сольника Халка. По сведениям портала Geek, сюжетная линия о приключениях зеленого монстра на планете Сакаар может быть использована в триквеле «Тора».

Информация об участии Халка в сюжете блокбастера «Тор: Рагнарек» появилась в октябре прошлого года, а уже пару месяцев спустя Крис Хемсворт объявил журналистам, что создатели картины планируют показать новую битву его героя с разъяренным гигантом. Последний раз поклонники кинематографической вселенной Marvel видели Брюса Бэннера в финале ленты «Мстители: Эра Альтрона», когда он украл корабль Квинджет и улетел в неизвестном направлении.



Тем временем в Асгарде Локи объединит усилия с Хеллой, на роль которой инсайдеры сватают оскароносную Кейт Бланшетт. По слухам, Королеве мертвых удастся уничтожить Мьельнир, после чего бога грома бросят в бойцовые ямы на планете Сакаар. Тору обреют голову и заставят участвовать в гладиаторских поединках. После серии побед его ждет встреча с сильнейшим бойцом Сакаара — Халком.



Во время битвы Халк вспомнит своего напарника по команде Мстителей, что позволит Брюсу Бэннеру наконец-то взять монстра под контроль. Поскольку Хелла лишит Тора его боевого молота, громовержцу придется отправиться на поиски другого оружия. Инсайдеры не исключают, что Тор и Халк могут попытаться выкрасть Перчатку Бесконечности у главного антагониста Третьей фазы развития киновселенной MarvelТаноса.



Официальные представители студии пока не комментируют слухи о сюжете триквела «Тора». Стоит отметить, что к настоящему моменту работа над сценарием фильма еще не завершена: в прошлом месяце задание переписать текст Кристофера Йоста и Крэйга Кайла получила Стефани Фолсом.



Съемочная группа под руководством Тайки Вайтити рассчитывает приступить к работе над лентой «Тор: Рагнарек» этим летом в Австралии. Российская премьера блокбастера запланирована на 2 ноября 2017 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
весь топ