Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.10.2015 15:48

Халк поможет Тору в «Рагнареке»

Несколько дней назад в Сети появились слухи о том, что среди героев блокбастера «Тор: Рагнарек» зрители, возможно, увидят и зеленого громилу Халка в исполнении Марка Руффало. Теперь издание Deadline подтверждает эту информацию, сообщая, что студия Marvel уже ведет переговоры с актером.

Последний раз Халка видели на квинджете, взмывающем в небо, в финале «Эры Альтрона». И, по информации источника, в «Рагнареке» персонажа ждет незабываемое космическое путешествие.

Ответственным за сценарий третьего «Тора» является Кристофер Йост, а режиссерское кресло займет новозеландец Тайка Коэн. У постановщика за плечами имеется опыт работы в комедийном жанре, а потому инсайдеры поговаривают, что Коэн призван добавить в мрачную атмосферу «Рагнарека» порцию фирменного марвеловского юмора.



Какая именно роль отведена Халку в новом фильме о сыне Одина, пока не сообщается. Однако ходят упорные слухи о том, что Халк и Тор отправятся в совместное путешествие, во время которого их ждет встреча с воинственными Валькириями. На этой почве журналисты также предполагают, что в «Рагнареке» зрителям будет представлена наиболее известная валькирия Брунгильда, хотя официального подтверждения этой информации не поступало.



Новость о появлении Халка в третьем «Торе» вызывает множество сомнений относительно того, получит ли зеленый громила собственный сольник. Инсайдеры утверждают, что в сценарии «Рагнарека» использованы идеи, припасенные для экранизации «Планеты Халка», слухи о которой ходят очень давно.

Российская премьера «Рагнарека» запланирована на 2 ноября 2017 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
весь топ