Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Судья Дредд 3D (2012)

Dredd95 мин. (01:35) - Фантастика, Боевик
Судья Дредд 3D
8.696 из 10 (голосов: 46)
Дата выхода: 7 сентября 2012
Дата выхода (РФ): 20 сентября 2012
Страна: США, Великобритания, Индия, ЮАР
Слоган: «Я – закон»
Режиссёр: Пит Трэвис
Сценарий: Алекс Гарленд, Джон Вагнер, Карлос Эзгуэрра
Продюсер: Майкл Элсон, Joanne Smith, Дипак Наяр, Эндрю МакДональд, Майкл С. Мерфи (все)
Оператор: Энтони Дод Мантль
Композитор: Пол Леонард-Морган
IMDB: 7.00 (голосов: 136425)
В главных ролях:
Карл Урбан
Карл Урбан

В роли: Judge Dredd
Оливия Тирлби
Оливия Тирлби

В роли: Anderson
Лина Хиди
Лина Хиди

В роли: Ma-Ma
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Будущее не столь красочно и великолепно, каким его представляют современные люди. Через несколько столетий человечество окажется на грани самоуничтожения, захлёбываясь в кровавых преступлениях, смертельных грехах и беспорядочных убийствах. Старую систему правосудия будет невозможно использовать — анархия, всеобщие беспорядки вынуждают ещё сохранившуюся власть, тем не менее, потерявшую всякий авторитет и легитимность, пойти на отчаянные крайние меры и ввести институт Судей — универсальных полицейских, правоприменителей, а по совместительству — и прокуроров, которые упростили бы весь процесс задержания, следствия и судебных тяжб, совмещая в одном лице все должности блюстителей и защитников правопорядка.

Негодяи, подонки, вконец обнаглевшие и распоясавшиеся преступники и бандитские группировки всё равно не желают сдавать свои упрочившие позиции, опасаясь лишь одного — встречи с легендарным Судьёй Дреддом, пересажавшим или расстрелявшим не одну сотню насильников, террористов и жадных до человеческих страданий маньяков. В то время, как беспорядки и бесчинства бушуют на улицах города, Дредд спешит вернуть порядок, Закон и тишину, которым, кажется, уже никогда не обрести свою былую полноту, мощь и силу…

Трейлер



Судья Дредд 3D

Все ролики

Фото

Фото Судья Дредд 3D Фото Судья Дредд 3D Фото Судья Дредд 3D
Все фото (35)

Новости

05.05.2023 10:35

Карла Урбана ждут на Смертельной битве

Карл Урбан становится королем голливудских франшиз: актер завершает переговоры по поводу участия во второй части фантастического боевика «Мортал Комбат».

Финал первого фильма намекнул на появление в сиквеле одного из самых известных героев игровой серии Mortal Kombat — звезды боевиков и мастера восточных единоборств Джонни Кейджа. Создатели киносерии обещали позвать на эту роль какого-нибудь яркого и колоритного актера. Сегодня стало известно, что выбор компании New Line Cinema пал на Урбана.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2021 13:30

Мария-Антуанетта покорит телеэкраны

Деборе Дэвис не дают покоя истории о власти, закулисных интригах и королевских хоромах: сценаристка нашумевшей черной комедии «Фаворитка» готовит телепроект о Марии-Антуанетте.

Восьмисерийный мини-сериал расскажет о жизни одной из самых трагичных фигур в европейской истории. Мария-Антуанетта родилась в 1755 году в семье императора Священной Римской империи Франца I Лотарингского. В 14 лет ее выдали замуж за Людовика XVI. Через несколько лет тот взошел на французский престол. В 1789 году в стране грянула революция. Людовик лишился титула и попал на гильотину. Спустя несколько месяцев Мария-Антуанетта повторила печальную участь супруга.
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2018 22:26

Судья Дредд получит подкрепление

После того, как создателям боевика «Судья Дредд 3D» не удалось найти средства на финансирование сиквела, корпорация Rebellion решила, что знаменитому герою комиксов 2000 AD пора попытать счастья на телевидении. Весной прошлого года британская компания анонсировала сериал «Судья Дредд: Мега-Сити», который расскажет о трудовых буднях сотрудников полиции гигантского мегаполиса будущего. Владельцы Rebellion смекнули, что нет лучшего способа проконтролировать ход работы над амбициозным проектом, чем открыть собственный кино- и телеотдел.

Как стало известно изданию Variety, оксфордская компания приобрела несколько зданий бывшей печатной фабрики, которая когда-то принадлежала известному таблоиду Daily Mail. Общая площадь комплекса составляет более 20 тысяч квадратных метров. Поскольку здания уже оборудованы системами звукоизоляции и поглощения шума, Rebellion избежит проблем с дополнительной бумажной волокитой. Ожидается, что перепланировка помещений под съемочные павильоны и мастерские по производству декораций, костюмов и реквизита займет всего лишь несколько недель. Стоимость сделки оценивается в $100 млн. По предварительным прогнозам, новая студия создаст рабочие места как минимум для 500 человек.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Карл Урбан
Карл Урбан

В роли: Judge Dredd
Оливия Тирлби
Оливия Тирлби

В роли: Anderson
Лина Хиди
Лина Хиди

В роли: Ma-Ma
Вуд Харрис
Вуд Харрис

В роли: Kay
Донал Глисон
Донал Глисон

В роли: Clan Techie
Деобиа Опарей
Деобиа Опарей

В роли: Paramedic TJ
Рэки Айола
Рэки Айола

В роли: Chief Judge
Лэнгли Кирквуд
Лэнгли Кирквуд

В роли: Judge Lex
Эдвин Перри
Эдвин Перри

В роли: Judge Alvarez
Карл Фанинг
Карл Фанинг

В роли: Judge Chan
Уаррик Гриер
Уаррик Гриер

В роли: Caleb
Рэйчел Вуд
Рэйчел Вуд

В роли: Control Operator 1
Шоки Мокгапа
Шоки Мокгапа

В роли: Woman with Child
Йохан Чан
Йохан Чан

В роли: Girl in Window
Иден Ноулес
Иден Ноулес

В роли: Girl in Window

Весь список

Telegram-канал