Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.03.2017 12:00

Студия Sony выпустит Венома на волю

Возможны спойлеры!

Несколько лет назад у компании Sony Pictures были поистине грандиозные планы на франшизу «Человек-паук». Помимо основной киносерии голливудская студия намеревалась запустить в производство фильмы о Веноме и суперзлодейской команде Зловещая шестерка. Ходили слухи, что кинематографическую вселенную также могли расширить ленты о тете Мэй и группе боевых подруг Питера Паркера.

Однако стоило блокбастеру «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» не оправдать финансовых ожиданий руководства компании, как планы по строительству масштабной франшизы пришлось свернуть. Два года назад боссы Sony заключили сделку со студией Marvel, благодаря которой Питер Паркер вернулся в родные пенаты. Дебют Человека-паука в киновселенной Marvel состоялся в прошлом году в ленте «Первый мститель: Противостояние», а уже в июле этого года юный супергерой получит сольный фильм.



Год назад мы сообщали, что руководство Sony все-таки не стало отказываться от идеи снять спин-офф о Веноме. Сценаристом фильма об инопланетном паразите тогда был назначен Данте ХарперГрань будущего»). Сегодня издание The Hollywood Reporter передало, что боссы студии Sony наконец-то готовы запустить ленту в производство.

За минувший год сценарий Харпера успели доработать Скотт РозенбергВоздушная тюрьма») и Джефф ПинкнерОстаться в живых»). Инсайдеры пока затрудняются сказать, будет ли «Веном» связан с лентами киновселенной Marvel и сможет ли студия Sony задействовать в его сюжете Питера Паркера. Мировая премьера фильма запланирована на 5 октября 2018 года.



Учитывая, что на создание современных кинокомиксов уходит около полутора лет, поклонники графических новелл о Человеке-пауке могут надеяться, что Sony объявит имена режиссера и членов актерского состава «Венома» в самое ближайшее время.

Подробности сюжета спин-оффа «Человека-паука» пока хранятся в секрете, но студии уже удалось как следует подогреть к нему интерес зрителей. Все дело в том, что в последние дни по Сети гуляет слух, что предстоящий научно-фантастический триллер «Живое» может оказаться приквелом «Венома», который объяснит появление симбиота на Земле.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
весь топ