Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.09.2018 11:32

Чудо-женщина заключит контракт с дьяволом?

Осторожно, возможны спойлеры!

Хотя съемки супергеройского блокбастера «Чудо-женщина 2» стартовали еще в середине июня, студии Warner Bros. удается успешно хранить в секрете детали его сюжета. К настоящему моменту поклонники вселенной DC довольствовались лишь фотографиями папарацци со съемочных площадок кинокомикса и парой официальных промо-кадров. Один из снимков дал понять, что создатели сиквела каким-то образом оживят героя Криса Пайна, а другой познакомил зрителей с загадочным бизнесменом в исполнении Педро Паскаля. Издание SuperBroMovies делится любопытными слухами, что именно персонаж звезды сериала «Барыги» подарит новую жизнь летчику Стиву Тревору.

Похоже, что внешний вид героя Паскаля не зря вызвал у многих зрителей ассоциации с молодым Дональдом Трампом, которого за глаза называют дьяволом во плоти. Журналисты SuperBroMovies пока не раскрывают имя персонажа чилийца, но настаивают на том, что тот окажется богом Аидом, принявшим образ какого-то могущественного богача.

Появление в фильме владыки царства мертвых позволит сценаристам дать логичное объяснение возрождению Стива Тревора. Можно предположить, что герой Пайна вернется к жизни благодаря принцессе Диане, которая пойдет на сделку с Аидом. По всем законам жанра, Чудо-женщина вряд ли станет читать мелкий текст в конце договора...



Официальные представители студии Warner Bros. пока не спешат подтверждать информацию о роли Педро Паскаля. Съемки «Чудо-женщины 2» завершатся в декабре, а на экраны блокбастер попадет 31 октября следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
весь топ