Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Чудо-женщина: 1984 (2020)

Wonder Woman 1984Фэнтези, Приключения, Боевик
Чудо-женщина: 1984
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Галь Гадот
Галь Гадот

В роли: Diana Prince
Крис Пайн
Крис Пайн

В роли: Steve Trevor
Кристен Уиг
Кристен Уиг

В роли: Barbara Minerva
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Влиятельный и успешный бизнесмен Лорд мечтает стать богом среди смертных. Для этого он не жалеет средств и собирает со всех уголков света разнообразные магические артефакты в попытке найти тот, который сможет подарить ему безграничную силу и могущество настоящего божества. В поисках ему помогает доктор Барбара Энн Минерва, специалист по древней истории. Так в руки Минервы попадает некий артефакт, который превращает её в дикую, кровожадную и неуправляемую женщину-кошку — Гепарду. Вне себя от ярости, она начинает охоту за Лордом, по чьей вине и превратилась в монстра.

Трейлер



Чудо-женщина: 1984

Все ролики

Фото

Фото Чудо-женщина: 1984 Фото Чудо-женщина: 1984 Фото Чудо-женщина: 1984
Все фото (31)

Новости

09.12.2023 19:30

Джеймс Ганн создает задел на будущее

Шон Ганн решил перекочевать из вселенной Marvel в мир супергероев DC вслед за братом Джеймсом Ганном. Сообщается, что актер сыграет бизнесмена-злодея Максвелла Лорда в новых фильмах франшизы Warner Bros.

Максвелл Лорд был представлен на страницах комиксов еще в 1987 году. Поначалу он притворялся другом Лиги справедливости, однако впоследствии превратился во врага организации и хотел использовать супергероев в собственных целях. Лорд — влиятельный бизнесмен, получивший телепатические способности после взрыва инопланетной бомбы.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2023 19:36

Ава ДюВерней собирает свою касту

Не так давно мы сообщали, что Ава ДюВерней готовит амбициозный проект Caste («Касты»*), главную роль в котором получила Онжаню Эллис. Компанию ей на съемочной площадке, как выяснилось, составят Ниси НэшРино 911»), Джон БернталКаратель»), Вера ФармигаЗаклятие»), Ник ОфферманФарго»), Жасмин Сепас ДжонсЧестный вор») и Конни НильсенЧудо-женщина: 1984»).

В основу нового фильма положена книга Изабель Уилкерсон, исследующая кастовую систему, которая сложилась в Америке. Писательница рассказала истории известных личностей и простых людей и сделала выводы о том, что же определяет систему общественного строя в США и как ее изменить. Экранизация романа также будет включать в себя истории разных героев. Кого именно сыграют новички актерского состава, пока не уточняется.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2022 18:30

Паскаль и Мендельсон напишут любовное письмо Окленду 80-х

Новый фильм от режиссеров «Капитана Марвел» Райана Флека и Анны Боден собрал неплохой актерский состав. На проект под названием Freaky Tales («Чумовые сказки*») подписались Педро Паскаль, Бен Мендельсон и Джей Эллис, которым достались главные роли, а также Джек Чемпион, Ангус Клауд, Доминик Торн, Кейр Гилкрист и Мишель Фаррах Хуан.

Ранее сообщалось, что проект будет состоять из четырех взаимосвязанных историй, действие которых развернется в 1987 году в Окленде, Калифорния. Фильм станет любовным посланием музыке, кино, спорту, политике, людям, местам и воспоминаниям — частично настоящим, частично вымышленным — в окружении которых сам Флек вырос в 80-х. На первый взгляд кажется, что каждая из историй существует в мире, который мы знаем, но Окленд «Чумовых историй» витает за пределами нашей вселенной. Можно протянуть руку и потрогать его, но он будет очень липким...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Галь Гадот
Галь Гадот

В роли: Diana Prince
Крис Пайн
Крис Пайн

В роли: Steve Trevor
Кристен Уиг
Кристен Уиг

В роли: Barbara Minerva
Педро Паскаль
Педро Паскаль

В роли: Maxwell Lord
Робин Райт
Робин Райт

В роли: Antiope
Конни Нильсен
Конни Нильсен

В роли: Hippolyta
Lilly Aspell
Lilly Aspell

В роли: Young Diana
Амр Вакед
Амр Вакед

В роли: Emir Said Bin Abydos
Кристоффер Полаха
Кристоффер Полаха

В роли: Handsome Man
Джамал Берчер
Джамал Берчер

В роли: National Guard Officer
Наташа Ротуэлл
Наташа Ротуэлл

В роли: Carol (Co-Worker)
Рави Патель
Рави Патель

В роли: Babajide
Оливер Коттон
Оливер Коттон

В роли: Simon Stagg
Lucian Perez
Lucian Perez

В роли: Alistair
Габриэлла Уайлд
Габриэлла Уайлд

В роли: Raquel

Весь список

Telegram-канал