Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.12.2023 19:30

Джеймс Ганн создает задел на будущее

Шон Ганн решил перекочевать из вселенной Marvel в мир супергероев DC вслед за братом Джеймсом Ганном. Сообщается, что актер сыграет бизнесмена-злодея Максвелла Лорда в новых фильмах франшизы Warner Bros.

Максвелл Лорд был представлен на страницах комиксов еще в 1987 году. Поначалу он притворялся другом Лиги справедливости, однако впоследствии превратился во врага организации и хотел использовать супергероев в собственных целях. Лорд — влиятельный бизнесмен, получивший телепатические способности после взрыва инопланетной бомбы.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2023 19:36

Ава ДюВерней собирает свою касту

Не так давно мы сообщали, что Ава ДюВерней готовит амбициозный проект Caste («Касты»*), главную роль в котором получила Онжаню Эллис. Компанию ей на съемочной площадке, как выяснилось, составят Ниси НэшРино 911»), Джон БернталКаратель»), Вера ФармигаЗаклятие»), Ник ОфферманФарго»), Жасмин Сепас ДжонсЧестный вор») и Конни НильсенЧудо-женщина: 1984»).

В основу нового фильма положена книга Изабель Уилкерсон, исследующая кастовую систему, которая сложилась в Америке. Писательница рассказала истории известных личностей и простых людей и сделала выводы о том, что же определяет систему общественного строя в США и как ее изменить. Экранизация романа также будет включать в себя истории разных героев. Кого именно сыграют новички актерского состава, пока не уточняется.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2022 18:30

Паскаль и Мендельсон напишут любовное письмо Окленду 80-х

Новый фильм от режиссеров «Капитана Марвел» Райана Флека и Анны Боден собрал неплохой актерский состав. На проект под названием Freaky Tales («Чумовые сказки*») подписались Педро Паскаль, Бен Мендельсон и Джей Эллис, которым достались главные роли, а также Джек Чемпион, Ангус Клауд, Доминик Торн, Кейр Гилкрист и Мишель Фаррах Хуан.

Ранее сообщалось, что проект будет состоять из четырех взаимосвязанных историй, действие которых развернется в 1987 году в Окленде, Калифорния. Фильм станет любовным посланием музыке, кино, спорту, политике, людям, местам и воспоминаниям — частично настоящим, частично вымышленным — в окружении которых сам Флек вырос в 80-х. На первый взгляд кажется, что каждая из историй существует в мире, который мы знаем, но Окленд «Чумовых историй» витает за пределами нашей вселенной. Можно протянуть руку и потрогать его, но он будет очень липким...
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2022 19:30

Конни Нильсен познакомится с семейной парой с секретами

Вслед за Биллом Найи к актерскому составу фильма Role Play («Ролевые игры») присоединилась Конни Нильсен, известная по франшизе «Чудо-женщина». Главные роли в концептуальном триллере закреплены за Кейли Куоко и Дэвидом Ойелоуо. В режиссерском кресле расположился Томас Винсент, а сценарий написал Сет В. Оуэн. За производство ленты отвечают Studiocanal, Picture Company и Amazon Prime Video.

Подробности роли Нильсен держатся в секрете. Известно, что Кейли и Дэвид сыграют супружескую пару, чья жизнь переворачивается, когда они узнают друг о друге кое-какие секреты. Найи досталась роль таинственного незнакомца, внезапно появившегося у них на пороге.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2022 16:24

Гай Ричи посетит Олимп

«Аладдин» стал первым фильмом в карьере Гая Ричи, собравшим больше $1 млрд в мировом прокате. Неудивительно, что режиссер продолжит сотрудничество с Disney: студия доверила ему работу над игровым ремейком «Геркулеса».

Анимационная лента 1997 года была основана на греческих мифах и рассказывала о приключениях Геркулеса, сына Зевса и Геры. Приспешники Аида похитили его еще в младенчестве, попутно сделав смертным, из-за чего он не смог вернуться на Олимп. Подросший Геркулес узнал, что может вновь стать богом, но только после того, как превратится в настоящего героя. Насколько сюжет ремейка будет соответствовать истории из мультика, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2021 11:00

Две Чудо-женщины лучше одной

Студия Warner Bros. использовала октябрьский онлайн-фестиваль DC FanDome, чтобы анонсировать третью часть «Чудо-женщины» и намекнуть на возвращение Линды Картер. Сегодня стало известно, что зрителей действительно ждет новая встреча с амазонской воительницей Астерией. Новость об участии Картер в создании триквела подтвердила звезда супергеройской франшизы Галь Гадот.

Как известно, Линда играла Чудо-женщину в одноименном сериале, выходившем на телеэкраны с 1975 по 1979 год. Ее дебют в киновселенной DC состоялся в прошлом году, когда она получила небольшое, но яркое камео в «Чудо-женщине: 1984». Если в прошлый раз дело ограничилось сценой во время титров, то в триквеле Астерия сыграет куда более важную роль.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2021 10:30

Чудо-женщина готова к третьему приключению

Второй ежегодный онлайн-фестиваль DC FanDome принес приятную новость для поклонников Чудо-женщины: принцесса Диана в исполнении Галь Гадот получит третий сольный блокбастер.

Любители комиксов провели 2021 год в тревожном ожидании. «Чудо-женщина: 1984» вышла в конце прошлого года одновременно в кинотеатрах и на сервисе HBO Max. Если первая часть франшизы получила 93% «свежести» на Rotten Tomatoes и собрала $822 млн при бюджете в $149 млн, то $200-миллионный сиквел заработал лишь 58% и $166,5 млн. Доходы WB от показа картины на HBO Max не раскрываются, но финансовые аналитики полагают, что проект оказался убыточным и не добрал как минимум $100 млн для выхода в ноль.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2021 12:44

Победители MTV Movie and TV Awards 2021

В Лос-Анджелесе завершился первый день 29-й торжественной церемонии вручения кино- и теленаград MTV. В прошлом году каналу пришлось отменить мероприятие из-за коронавируса. Руководство MTV устроило громкий реванш и впервые в истории разделило церемонию на два дня. Сегодня стали известны победители в категориях для кино и сериалов, а завтра свои призы получат создатели всевозможных реалити-шоу.

Гостей вечера развлекала Лесли Джонс. Главным триумфатором первого дня церемонии стал телекомикс «ВандаВижен», выигравший в четырех из шести заявленных категорий. Еще две награды в копилку студии Marvel добавил сериал «Сокол и Зимний Солдат».
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2021 15:15

«Золотая малина — 2021»: победители

По старой доброй традиции за день до вручения «Оскара», главной кинопремии года, своих хозяев находят другие статуэтки. В США прошла раздача призов за худшие достижения в сфере кинематографа за прошлый год — речь, конечно, о «Золотой малине».

Лидером по количеству наград стоимостью $4,97 стала драма «Мьюзик». С одной стороны, это и неудивительно, учитывая количество негатива, посыпавшегося в адрес создателей фильма до его выхода и после, но с другой, лента номинировалась на престижную премию «Золотой глобус», хотя победу и не одержала.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2021 17:17

Бокс-офис России застрял в Чернобыле

Российский бокс-офис продолжает удивлять своим непостоянством: одна неделя несказанно радует дистрибьюторов, а другая разочаровывает. Если по результатам предыдущего уикенда состояние отечественного проката можно было назвать обнадеживающим, то уже прошедшие выходные ничего радостного не принесли. Доходы кинотеатров сократились на треть, и вину за подобное ухудшение нельзя перекладывать исключительно на новинки — они стартовали на уровне ожиданий, а вот старожилам пятерки лучших пришлось туго.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (15-18 апреля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 94

Telegram-канал

Топ 250
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ