Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Изабель Уилкерсон

Isabel Wilkerson
Профессии: Сценарист, Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

22.02.2023 21:33

Финн Уитрок сыграет в новом фильме Авы ДюВерней

Амбициозный проект Авы ДюВерней, экранизация романа Caste («Касты») лауреата Пулитцеровской премии Изабель Уилкерсон, пополнился новыми именами. В фильме сыграют Финн Уиттрок, Блэр Андервуд, Виктория Педретти, Иша Блакер, Леонардо Нам, Донна Миллз и Эмили Янси.

Ранее, напомним, роли в проекте получили Онжаню Эллис, Вера Фармига, Ниси Нэш, Ник Офферман, Джон Бернтал и Одра Макдональд.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2023 19:10

Каста Авы ДюВерней пополнилась двумя лауреатами «Тони»

Лауреаты премии «Тони» Одра Макдональд и Майлз Фрост сыграют в новом проекте Авы ДюВерней Caste («Касты*»), главную роль в котором ранее получила Онжаню Эллис. Сценарий фильма Ава написала на основе книги Изабель Уилкерсон, съемки ленты уже начались и проходят в Джорджии.

Книга Уилкерсон исследует кастовую систему, которая сложилась в Америке. Писательница рассказала истории известных личностей и простых людей и сделала выводы о том, что же определяет систему общественного строя в США и как ее изменить. Экранизация романа также будет включать в себя истории разных героев.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2023 19:36

Ава ДюВерней собирает свою касту

Не так давно мы сообщали, что Ава ДюВерней готовит амбициозный проект Caste («Касты»*), главную роль в котором получила Онжаню Эллис. Компанию ей на съемочной площадке, как выяснилось, составят Ниси НэшРино 911»), Джон БернталКаратель»), Вера ФармигаЗаклятие»), Ник ОфферманФарго»), Жасмин Сепас ДжонсЧестный вор») и Конни НильсенЧудо-женщина: 1984»).

В основу нового фильма положена книга Изабель Уилкерсон, исследующая кастовую систему, которая сложилась в Америке. Писательница рассказала истории известных личностей и простых людей и сделала выводы о том, что же определяет систему общественного строя в США и как ее изменить. Экранизация романа также будет включать в себя истории разных героев. Кого именно сыграют новички актерского состава, пока не уточняется.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Caste
Caste (0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
 Self - author 1 episode, 2013


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ
22.02.2023
Финн Уитрок сыграет в новом фильме Авы ДюВерней

Амбициозный проект Авы ДюВерней, экранизация романа Caste («Касты») лауреата Пулитцеровской премии Изабель Уилкерсон, пополнился новыми именами. В фильме сыграют Финн Уиттрок, Блэр Андервуд, Виктория Педретти, Иша Блакер, Леонардо Нам, Донна Миллз и Эмили Янси. Ранее, напомним, роли в проекте получили Онжаню Эллис, Вера Фармига, Ниси Нэш, Ник Офферман, Джон Бернтал и Одра Макдональд. Книга Уилкерсон исследует кастовую систему, которая сложилась в Америке. Писательница рассказала истории известных личностей и простых людей и сделала выводы о том, что же определяет систему общественного строя в США и как ее изменить. Экранизация романа также будет включать в себя истории разных героев. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
08.02.2023
Каста Авы ДюВерней пополнилась двумя лауреатами «Тони»

Лауреаты премии «Тони» Одра Макдональд и Майлз Фрост сыграют в новом проекте Авы ДюВерней Caste («Касты*»), главную роль в котором ранее получила Онжаню Эллис. Сценарий фильма Ава написала на основе книги Изабель Уилкерсон, съемки ленты уже начались и проходят в Джорджии. Книга Уилкерсон исследует кастовую систему, которая сложилась в Америке. Писательница рассказала истории известных личностей и простых людей и сделала выводы о том, что же определяет систему общественного строя в США и как ее изменить. Экранизация романа также будет включать в себя истории разных героев. ДюВерней продюсирует проект вместе с Полом Гарнсом из ARRAY Filmworks. В актерском составе фильма также значатся Ниси Нэш, Вера Фармига, Ник Офферман, Конни Нильсен, Джон Бернтал и Жасмин Сепас Джонс. * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
27.01.2023
Ава ДюВерней собирает свою касту

Не так давно мы сообщали, что Ава ДюВерней готовит амбициозный проект Caste («Касты»*), главную роль в котором получила Онжаню Эллис. Компанию ей на съемочной площадке, как выяснилось, составят Ниси НэшРино 911»), Джон БернталКаратель»), Вера ФармигаЗаклятие»), Ник ОфферманФарго»), Жасмин Сепас ДжонсЧестный вор») и Конни НильсенЧудо-женщина: 1984»). В основу нового фильма положена книга Изабель Уилкерсон, исследующая кастовую систему, которая сложилась в Америке. Писательница рассказала истории известных личностей и простых людей и сделала выводы о том, что же определяет систему общественного строя в США и как ее изменить. Экранизация романа также будет включать в себя истории разных героев. Кого именно сыграют новички актерского состава, пока не уточняется. ДюВерней не только возглавит съемки фильма, но и напишет сценарий. Примечательно, что постановщица уже работала с Онжаню Эллис, Ниси Нэш и Верой Фармигой над драмой «Когда они нас увидят», а с Ником Офферманом — над мини-сериалом «Колин: Черное и белое». * — предварительный вариант перевода. Источник: Collider... подробнее