Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Freaky Tales (0)

Freaky Tales
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

18.11.2022 20:15

Незваные гости

Не успели мы сообщить, что звезда «Мандалорца» Педро Паскаль поучаствует в съемках фильма-антологии «Чумовые сказки», как актера пригласили в другую звездную компанию. Паскаль вместе с Уолтоном ГоггинсомTomb Raider: Лара Крофт»), Элизабет РизерПризраки дома на холме») и Лоис СмитМарджори Прайм») составят костяк ленты The Uninvited («Незваный гость»*).

О распределении ролей в фильме информации пока нет, но его события развернутся на вечеринке, которую прерывает появление незваного гостя. После его прихода присутствующие на сборище становятся участниками комедии ошибок, расплаты и переосмысления жизни.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2022 18:30

Паскаль и Мендельсон напишут любовное письмо Окленду 80-х

Новый фильм от режиссеров «Капитана Марвел» Райана Флека и Анны Боден собрал неплохой актерский состав. На проект под названием Freaky Tales («Чумовые сказки*») подписались Педро Паскаль, Бен Мендельсон и Джей Эллис, которым достались главные роли, а также Джек Чемпион, Ангус Клауд, Доминик Торн, Кейр Гилкрист и Мишель Фаррах Хуан.

Ранее сообщалось, что проект будет состоять из четырех взаимосвязанных историй, действие которых развернется в 1987 году в Окленде, Калифорния. Фильм станет любовным посланием музыке, кино, спорту, политике, людям, местам и воспоминаниям — частично настоящим, частично вымышленным — в окружении которых сам Флек вырос в 80-х. На первый взгляд кажется, что каждая из историй существует в мире, который мы знаем, но Окленд «Чумовых историй» витает за пределами нашей вселенной. Можно протянуть руку и потрогать его, но он будет очень липким...
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал