Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Вера Фармига

Vera Farmiga
Вера Фармига
Профессии: Режиссёр, Актриса, Продюсер, Играла себя
Пол: Женский
Брак: Себастьен Роше (00.00.1997), Ренн Хоуки (00.00.2008) (детей: 1)
Рост: 170
Родилась: 06 августа 1973, Лев (47 лет)
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Вера Фармига Фото Вера Фармига Фото Вера Фармига

Новости

10.11.2020 21:45

Эдриан Броуди очнется на острове

Эдриан БроудиОстрые козырьки») и Вера ФармигаМотель Бейтса») получили приглашение сняться в мистическом триллере под названием The Salamander Lives Twice («Саламандра живет дважды*»). Режиссером выступит Ант ТимпсонИди к папочке»), а за сценарий отвечал Тоби ХарвардСальный душитель»).

В центре сюжета — раненый мужчина (Броуди), которого обнаружили на берегу отдаленного острова Айрис и ее дочь Гогги (Фармига), являющиеся наследницами некогда процветающей династии. Мужчина не помнит, что с ним произошло, зато у него имеется пуленепробиваемый портфель.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2019 03:00

«Эмми 2019». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовало главное событие в мире телевидения — 71-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская академия телевизионных искусств и наук вручила награды техническим специалистам и приглашенным звездам сериалов, а сегодня она назовет победителей в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми 2019» в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2019 22:22

«Эмми 2019»: номинанты

Сегодня в Лос-Анджелесе состоялась торжественная презентация номинантов на премию «Эмми». Список претендентов на победу в основных категориях огласили актеры Кен Жонг и Д'Арси Карден.

Напомним, что 71-я церемония вручения главной теленаграды мира пройдет 22 сентября в калифорнийском кинотеатре Microsoft. Имя ее ведущего пока что хранится в секрете. Во время основной церемонии Американская телевизионная академия отметит достижения актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.96

Все | Актриса | Режиссёр | Продюсер | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Выше земли
Выше земли (2011)

Higher Ground (5.30)

Актриса [ скрыть ]


Когда они нас увидят
Когда они нас увидят (2019)

Central Park Five (9.10)
 Elizabeth Lederer 3 episodes, 2019

Годзилла 2: Король монстров
Годзилла 2: Король монстров (2019)

Godzilla: King of Monsters (0.00)

Проклятие Аннабель 3
Проклятие Аннабель 3 (2019)

Untitled Annabelle Project (0.00)
Lorraine Warren

Скин
Скин (2018)

Skin (6.80)
Shareen

Пассажир
Пассажир (2018)

The Commuter (6.50)
Joanna

Битва за Землю
Битва за Землю (2018)

Captive State (0.00)

Границы
Границы (2018)

Boundaries (0.00)
Laura

Главный кандидат
Главный кандидат (2018)

The Front Runner (0.00)
Lee Hart

Электрические сны Филипа К. Дика
Электрические сны Филипа К. Дика (2017)

Philip K. Dick‘s Electric Dreams (7.50)
(1 episode)

Заклятие 2
Заклятие 2 (2016)

The Conjuring 2 (8.30)
Lorraine Warren

Специальные корреспонденты
Специальные корреспонденты (2016)

Special Correspondents (0.00)
Eleanor Finch

Судья
Судья (2014)

The Judge (7.40)
Samantha Powell

Ближе к Луне
Ближе к Луне (2013)

Closer to the Moon (7.90)
Alice

Заклятие
Заклятие (2013)

The Conjuring (7.50)
Lorraine Warren

The Drummer
The Drummer (2013)
(0.00)
Christine McVie

At Middleton
At Middleton (2013)
(6.70)
Edith

Мотель Бейтса
Мотель Бейтса (сериал) (2013)

Bates Motel (8.10)
Норма Луис Бейтс

(2013)
(7.80)
Norma Louise Bates

(2013)
(8.00)
Norma Louise Bates

(2013)
(7.90)
Norma Louise Bates

(2013)
(8.50)
Norma Louise Bates

Catherine Linklater

Козы
Козы (2012)

Goats (0.00)
Венди

A View from the Bridge
A View from the Bridge (2012)
(0.00)
Beatrice Carbone

The Locals
The Locals (2012)
(0.00)
Lillian Goldberg

A Thousand Guns
A Thousand Guns (2012)
(0.00)
Martha Jane Feuer

Выше земли
Выше земли (2011)

Higher Ground (5.30)
Corinne

Исходный код
Исходный код (2011)

Source Code (7.60)
Colleen Goodwin

Julie Ivanova

Удача винодела
Удача винодела (2009)

The Vintner's Luck (5.60)
Aurora de Valday

Дитя тьмы
Дитя тьмы (2009)

Orphan (7.10)
Kate

Мне бы в небо
Мне бы в небо (2009)

Up in the Air (7.70)
Alex Goran

Ничего, кроме правды
Ничего, кроме правды (2008)

Nothing But the Truth (7.40)
Erica Van Doren

Услуга за услугу
Услуга за услугу (2008)

Quid Pro Quo (6.10)
Fiona

По этапу
По этапу (2008)

In Tranzit (5.50)
Natalia

Мальчик в полосатой пижаме
Мальчик в полосатой пижаме (2008)

The Boy in the Striped Pyjamas (7.80)
Mother

Джошуа
Джошуа (2007)

Joshua (5.90)
Abby Cairn

Никогда-навсегда
Никогда-навсегда (2007)

Never Forever (6.20)
Sophie Lee

Беги без оглядки
Беги без оглядки (2006)

Running Scared (7.50)
Teresa Gazelle

Отступники
Отступники (2006)

The Departed (8.50)
Madolyn

Нехитрое дельце
Нехитрое дельце (2006)

The Hard Easy (5.60)
Dr. Charlie Brooks

Вторжение
Вторжение (2006)

Breaking and Entering (6.50)
Oana

Неудачник
Неудачник (2005)

Neverwas (6.60)
Eleanna

Манчжурский кандидат
Манчжурский кандидат (2004)

The Manchurian Candidate (6.60)
Jocelyne Jordan

Потеря сознания
Потеря сознания (2004)

Mind the Gap (7.10)
Allison Lee

Det. Susan Branca / ... (12 episodes, 2004)

Прикосновение зла
Прикосновение зла (2004)

Touching Evil (7.50)
Detective Susan Branca

Ангелы с железными зубами
Ангелы с железными зубами (2004)

Iron Jawed Angels (7.30)
Ruza Wenclawska

До последней черты
До последней черты (2004)

Down to the Bone (0.00)
Irene

Кукла
Кукла (2002)

Dummy (6.80)
Lorena


15 минут славы
15 минут славы (2001)

15 Minutes (6.10)
Daphne Handlova

Прах
Прах (2001)

Dust (6.10)
Amy

Белоснежка
Белоснежка (2001)

Snow White (5.80)
Josephine

Alex Cross

Отступники
Отступники (2000)

The Opportunists (5.80)
Miriam Kelly

Осень в Нью-Йорке
Осень в Нью-Йорке (2000)

Autumn in New York (4.90)
Lisa Tyler

Форс-мажор
Форс-мажор (1998)

Return to Paradise (6.90)
Kerrie

Trinity
Trinity (сериал) (1998)
(7.00)
 Allison (1 episode, 1998)

The Butterfly Dance
The Butterfly Dance (1998)
(0.00)
Diane

Роуз Хилл
Роуз Хилл (1997)

Rose Hill (6.70)
Emily Elliot

Рёв
Рёв (сериал) (1997)

Roar (7.20)
Caitlin (11 episodes, 1997)

Рев: Создание
Рев: Создание (1997)

Roar: The Making of (6.50)
Catlin

 Lindsay Carson (1 episode, 1998)

Facing the Wind
Facing the Wind (0)
(0.00)

Заклятие 3: По воле дьявола
Заклятие 3: По воле дьявола (0)

The Conjuring: The Devil Made Me Do It (0.00)
Lorraine Warren

(0)
(8.50)
Norma Louise Bates

Продюсер [ скрыть ]


Мотель Бейтса
Мотель Бейтса (сериал) (2013)

Bates Motel (8.10)

(0)
(8.50)

Играла себя [ скрыть ]


Себя

82-я церемония вручения премии «Оскар»
82-я церемония вручения премии «Оскар» (2010)

The 82nd Annual Academy Awards (6.50)
Себя - Nominee: Best Actress in a Supporting Role & Presenter: Best Actor in a Leading Role

Себя - Nominee: Best Actress in a Supporting Role in a Motion Picture



Guión busca estrella
Guión busca estrella (2010)
(0.00)
Herself (хроника)

Herself



Себя (2 episodes, 2007-2008)

Себя / ... (4 episodes, 2007-2009)

(0)
(0.00)
Себя - Guest


Премьеры
10.12
Ледяной капкан
Centigrade
10.12
Кровные узы
Let Him Go
10.12
Оборотень
The Wolf of Snow Hollow
все премьеры

Топ 250
136
Выпускник
The Graduate (8.10)
137
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
138
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
140
Рестлер
The Wrestler (8.10)
141
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
142
Рокки
Rocky (8.10)
143
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
144
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
145
Пленницы
Prisoners (8.10)
весь топ
10.11.2020
Эдриан Броуди очнется на острове

Эдриан БроудиОстрые козырьки») и Вера ФармигаМотель Бейтса») получили приглашение сняться в мистическом триллере под названием The Salamander Lives Twice («Саламандра живет дважды*»). Режиссером выступит Ант ТимпсонИди к папочке»), а за сценарий отвечал Тоби ХарвардСальный душитель»). В центре сюжета — раненый мужчина (Броуди), которого обнаружили на берегу отдаленного острова Айрис и ее дочь Гогги (Фармига), являющиеся наследницами некогда процветающей династии. Мужчина не помнит, что с ним произошло, зато у него имеется пуленепробиваемый портфель. Спродюсируют триллер Эмма Слэйд из Firefly Films и Кэти Холли из Blinder Films. Съемки должны стартовать весной 2021 года. * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
23.09.2019
«Эмми 2019». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовало главное событие в мире телевидения — 71-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Неделю назад Американская академия телевизионных искусств и наук вручила награды техническим специалистам и приглашенным звездам сериалов, а сегодня она назовет победителей в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми 2019» в режиме реального времени. Победителями Прайм-тайм премии «Эмми» стали: Лучший драматический сериал «Игра престолов» «Лучше звоните Солу» «Наследники» «Озарк» «Поза» «Телохранитель» «Убивая Еву» «Это мы» Лучший актер в драматическом сериале Билли Портер — «Поза» Джейсон Бейтман — «Озарк» Стерлинг К. Браун — «Это мы» Майло Вентимилья — «Это мы» Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» Кит Харингтон — «Игра престолов» Лучшая актриса в драматическом сериале Джоди Комер — «Убивая Еву» Виола Дэвис — «Как избежать наказания за убийство» Эмилия Кларк — «Игра престолов» Лора Линни — «Озарк» Мэнди Мур — «Это мы» Сандра О — «Убивая Еву» Робин Райт — «Карточный домик» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Питер Динклэйдж — «Игра престолов» Алфи Аллен — «Игра престолов» Джонатан Бэнкс — «Лучше звоните Солу» Майкл Келли — «Карточный домик» Николай Костер-Вальдау — «Игра престолов» Крис Салливан — «Это мы» Джанкарло Эспозито — «Лучше звоните Солу» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Джулия Гарнер — «Озарк» Гвендолин Кристи — «Игра престолов» Софи Тернер — «Игра престолов» Мэйси Уильямс — «Игра престолов» Лина Хиди — «Игра престолов» Фиона Шоу — «Убивая Еву» Лучший режиссер драматического сериала Джейсон Бейтман — «Озарк» Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс — «Игра престолов» Лиза Брюльманн — «Убивая Еву» Адам МакКей — «Наследники» Дэвид Наттер — «Игра престолов» Даина Рейд — «Рассказ служанки» Мигель Сапочник — «Игра престолов» Лучший сценарий драматического сериала Джесси Армстронг — «Наследники» Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс — «Игра престолов» Питер Гулд и Томас Шнаус — «Лучше звоните Солу» Джед Меркурио — «Телохранитель» Брюс Миллер и Кира Снайдер — «Рассказ служанки» Эмиральд Феннел — «Убивая Еву» Лучший комедийный сериал «Дрянь» «Барри» «В лучшем мире» «Вице-президент» «Матрешка» «Удивительная миссис Мейзел» «Шиттс Крик» Лучший актер в комедийном сериале Билл Хейдер — «Барри» Энтони Андерсон — «Черная комедия» Майкл Дуглас — «Метод Комински» Тед Дэнсон — «В лучшем мире» Юджин Леви — «Шиттс Крик» Дон Чидл — «Черный понедельник » Лучшая актриса в комедийном сериале Фиби Уоллер-Бридж — «Дрянь» Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Мейзел» Наташа Лионн — «Матрешка» Джулия Луис-Дрейфус — «Вице-президент» Кэтрин О'Хара — «Шиттс Крик» Кристина Эпплгейт — «Мертв для меня» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Тони Шэлуб — «Удивительная миссис Мейзел» Алан Аркин — «Метод Комински» Энтони Кэрриган — «Барри» Стивен Рут — «Барри» Генри Уинклер — «Барри» Тони Хейл — «Вице-президент» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Алекс Борштейн — «Удивительная миссис Мейзел» Сара Голдберг — «Барри» Бетти Джилпин — «Блеск» Анна Кламски — «Вице-президент» Сиан Клиффорд — «Дрянь» Оливия Колман — «Дрянь» Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Марин Хинкль — «Удивительная миссис Мейзел» Лучший режиссер комедийного сериала Гарри Брэдбир — «Дрянь» Алек Берг — «Барри» Дэниэл Палладино — «Удивительная миссис Мейзел» Марк Сендровски — «Теория большого взрыва» Билл Хейдер — «Барри» Эми Шерман-Палладино — «Удивительная миссис Мейзел» Лучший сценарий комедийного сериала Фиби Уоллер-Бридж — «Дрянь» Алек Берг и Билл Хейдер — «Барри» Наташа Лионн, Лесли Хэдланд и Эми Полер — «Матрешка» Дэвид Мэндел — «Вице-президент» Джош Сигал и Дилан Морган — «В лучшем мире» Эллисон Силверман — «Матрешка» Майя Эрскин, Анна Конкл и Стэйси Осей-КуффурPEN15 Лучший мини-сериал «Чернобыль» «Когда они нас увидят» «Острые предметы» «Побег из Даннеморы» «Фосси/Вердон» Лучший телефильм Эпизод "Брандашмыг" сериала «Черное зеркало» «Брексит» «Дэдвуд» «Король Лир» «Мой ужин с Эрве» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Джаррель Джером — «Когда они нас увидят» Махершала Али — «Настоящий детектив» Хью Грант — «Чрезвычайно английский скандал» Бенисио дель Торо — «Побег из Даннеморы» Сэм Рокуэлл — «Фосси/Вердон» Джаред Харрис — «Чернобыль» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Мишель Уильямс — «Фосси/Вердон» Эми Адамс — «Острые предметы» Патриша Аркетт — «Побег из Даннеморы» Джои Кинг — «Притворство» Ниси Нэш — «Когда они нас увидят» Онжаню Эллис — «Когда они нас увидят» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Бен Уишоу — «Чрезвычайно английский скандал» Асанте Блэкк — «Когда они нас увидят» Пол Дано — «Побег из Даннеморы» Джон Легуизамо — «Когда они нас увидят» Стеллан Скарсгард — «Чернобыль» Майкл Кеннет Уильямс — «Когда они нас увидят» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Патриша Аркетт — «Притворство» Марша Стефани Блейк — «Когда они нас увидят» Патриша Кларксон — «Острые предметы» Маргарет Куэлли — «Фосси/Вердон» Эмили Уотсон — «Чернобыль» Вера Фармига — «Когда они нас увидят» Лучший режиссер мини-сериала или телефильма Йохан Ренк — «Чернобыль» Ава ДюВерней — «Когда они нас увидят» Томас Каил — «Фосси/Вердон» Бен Стиллер — «Побег из Даннеморы» Стивен Фрирз — «Чрезвычайно английский скандал» Джессика Ю — «Фосси/Вердон» Лучший сценарий мини-сериала или телефильма Крэйг Мазин — «Чернобыль» Бретт Джонсон и Майкл Толкин — «Побег из Даннеморы» Бретт Джонсон, Майкл Толкин и Джерри Шталь — «Побег из Даннеморы» Расселл Т. Дэвис — «Чрезвычайно английский скандал» Ава ДюВерней и Майкл Старберри — «Когда они нас увидят» Джоэль Филдс и Стивен Левенсон — «Фосси/Вердон»... подробнее
16.07.2019
«Эмми 2019»: номинанты

Сегодня в Лос-Анджелесе состоялась торжественная презентация номинантов на премию «Эмми». Список претендентов на победу в основных категориях огласили актеры Кен Жонг и Д'Арси Карден. Напомним, что 71-я церемония вручения главной теленаграды мира пройдет 22 сентября в калифорнийском кинотеатре Microsoft. Имя ее ведущего пока что хранится в секрете. Во время основной церемонии Американская телевизионная академия отметит достижения актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров. За несколько дней до этого в Лос-Анджелесе пройдет традиционное двухдневное мероприятие Creative Arts Awards. Вручение наград операторам, костюмерам, художникам-постановщикам, гримерам, мастерам по визуальным эффектам и прочим техническим специалистам состоится 14 и 15 сентября. Номинантами на премию «Эмми 2019» в основных категориях стали: Лучший драматический сериал «Игра престолов» «Лучше звоните Солу» «Наследники» «Озарк» «Поза» «Телохранитель» «Убивая Еву» «Это мы» Лучший актер в драматическом сериале Джейсон Бейтман — «Озарк» Стерлинг К. Браун — «Это мы» Майло Вентимилья — «Это мы» Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» Билли Портер — «Поза» Кит Харингтон — «Игра престолов» Лучшая актриса в драматическом сериале Виола Дэвис — «Как избежать наказания за убийство» Эмилия Кларк — «Игра престолов» Джоди Комер — «Убивая Еву» Лора Линни — «Озарк» Мэнди Мур — «Это мы» Сандра О — «Убивая Еву» Робин Райт — «Карточный домик» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Алфи Аллен — «Игра престолов» Джонатан Бэнкс — «Лучше звоните Солу» Питер Динклэйдж — «Игра престолов» Майкл Келли — «Карточный домик» Николай Костер-Вальдау — «Игра престолов» Крис Салливан — «Это мы» Джанкарло Эспозито — «Лучше звоните Солу» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Джулия Гарнер — «Озарк» Гвендолин Кристи — «Игра престолов» Софи Тернер — «Игра престолов» Мэйси Уильямс — «Игра престолов» Лина Хиди — «Игра престолов» Фиона Шоу — «Убивая Еву» Лучший комедийный сериал «Барри» «В лучшем мире» «Вице-президент» «Матрешка» «Удивительная миссис Мейзел» «Флибэг» «Шиттс Крик» Лучший актер в комедийном сериале Энтони Андерсон — «Черная комедия» Майкл Дуглас — «Метод Комински» Тед Дэнсон — «В лучшем мире» Юджин Леви — «Шиттс Крик» Билл Хейдер — «Барри» Дон Чидл — «Черный понедельник » Лучшая актриса в комедийном сериале Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Мейзел» Наташа Лионн — «Матрешка» Джулия Луис-Дрейфус — «Вице-президент» Кэтрин О'Хара — «Шиттс Крик» Фиби Уоллер-Бридж — «Флибэг» Кристина Эпплгейт — «Мертв для меня» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Алан Аркин — «Метод Комински» Энтони Кэрриган — «Барри» Стивен Рут — «Барри» Генри Уинклер — «Барри» Тони Хейл — «Вице-президент» Тони Шэлуб — «Удивительная миссис Мейзел» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Алекс Борштейн — «Удивительная миссис Мейзел» Сара Голдберг — «Барри» Бетти Джилпин — «Блеск» Анна Кламски — «Вице-президент» Сиан Клиффорд — «Флибэг» Оливия Колман — «Флибэг» Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Марин Хинкль — «Удивительная миссис Мейзел» Лучший мини-сериал «Когда они нас увидят» «Острые предметы» «Побег из Даннеморы» «Фосси/Вердон» «Чернобыль» Лучший телефильм «Брексит» «Дэдвуд» «Король Лир» «Мой ужин с Эрве» Эпизод "Брандашмыг" сериала «Черное зеркало» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Махершала Али — «Настоящий детектив» Хью Грант — «Чрезвычайно английский скандал» Бенисио дель Торо — «Побег из Даннеморы» Джаррель Джером — «Когда они нас увидят» Сэм Рокуэлл — «Фосси/Вердон» Джаред Харрис — «Чернобыль» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Эми Адамс — «Острые предметы» Патриша Аркетт — «Побег из Даннеморы» Джои Кинг — «Притворство» Ниси Нэш — «Когда они нас увидят» Мишель Уильямс — «Фосси/Вердон» Онжаню Эллис — «Когда они нас увидят» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Асанте Блэкк — «Когда они нас увидят» Пол Дано — «Побег из Даннеморы» Джон Легуизамо — «Когда они нас увидят» Стеллан Скарсгард — «Чернобыль» Майкл Кеннет Уильямс — «Когда они нас увидят» Бен Уишоу — «Чрезвычайно английский скандал» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Патриша Аркетт — «Притворство» Марша Стефани Блейк — «Когда они нас увидят» Патриша Кларксон — «Острые предметы» Маргарет Куэлли — «Фосси/Вердон» Эмили Уотсон — «Чернобыль» Вера Фармига — «Когда они нас увидят»... подробнее