Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Гамбит
8.143 из 10 (голосов: 7)
В главных ролях:
Лиззи Каплан
Лиззи Каплан

В роли: (по слухам)
Ченнинг Татум
Ченнинг Татум

В роли: Remy LeBeau / Gambit
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Реми Лебо — искусный вор и картёжник, который ещё и является мутантом, умеющим преобразовать энергию любого предмета в кинетическую, превращая этот самый предмет в грозное, взрывающееся оружие. Лебо не наделён никакими высокоморальными качествами, живя исключительно для себя, абсолютно не обращая внимания на конфликт между мутантами и человечеством.

Но настаёт день, когда Реми предстоит проявить все свои силы и умения, чтобы спасти не только себя, но и другого человека. В сражении с новыми врагами Лебо предстоит пройти совершенно новый путь, отойдя от своего привычного образа циничного вора, и стать чем-то большим, чем просто мутант-одиночка с прозвищем Гамбит.

Фото

Фото Гамбит Фото Гамбит Фото Гамбит
Все фото (13)

Новости

19.09.2023 13:30

Гамбит дождался своего часа?

Много лет прошло с тех пор, как студия 20th Century Fox планировала снять сольный фильм о Гамбите. В итоге проект пал жертвой творческих разногласий и переносов, а добила его покупка компании студией Disney. Ченнинг Татум не скрывал своего разочарования: он мечтал сыграть Гамбита, но, возможно, для актера еще не все потеряно.

Ходят слухи, что Татум может появиться в третьем «Дэдпуле». Впервые инсайдеры услышали об этом летом, но сейчас есть неофициальное подтверждение информации. После обновления профиля «Дэдпула 3» на сайте IMDb в списке команды блокбастера значится имя Джоэля Адриана, причем указан он в нем как дублер Ченнинга Татума. Едва ли кто-то решил таким образом разыграть зрителей, но все же стоит дождаться официальных заявлений от Мышиного дома.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2021 18:18

Гамбит еще задаст жару?

Блокбастер «Гамбит» является, пожалуй, одним из самых известных супергеройских фильмов современности, которые так и не удалось реализовать. Еще находясь под крылом студии 20th Century Fox, проект столкнулся со множеством проблем, а уж когда он перешел в распоряжение Disney, то и вовсе был отправлен на полку.

Начиная с 2013 года, когда «Гамбит» только ушел в разработку, им активно занимался Ченнинг Татум, планировавший сыграть титульного героя ленты. Блокбастер прошел через руки режиссеров Руперта Уайатта, Дага Лаймана, потом попал к Гору Вербински, но ни один из фильммейкеров не привязывался к Реми Лебо больше, чем на несколько месяцев. Впоследствии Вербински признался, что боссы Fox торопили его, да еще и сократили бюджет после провала «Фантастической четверки». Собственно, у Гамбита попросту не оставалось шансов добраться до больших экранов.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2020 12:30

Гамбит сыграет по-взрослому?

По Голливуду прошел слух, который наверняка порадует многочисленную армию поклонников «Людей Икс». Студия Marvel может реанимировать многострадальный сольник Гамбита.

Ранее проект принадлежал компании Fox. Она пыталась сдвинуть фильм с мертвой точки в течение доброго десятка лет. В разное время к блокбастеру были прикреплены такие известные режиссеры, как Руперт Уайатт, Даг Лайман и Гор Вербински.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Лиззи Каплан
Лиззи Каплан

В роли: (по слухам)
Ченнинг Татум
Ченнинг Татум

В роли: Remy LeBeau / Gambit

Весь список

Telegram-канал