Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.04.2021 18:18

Гамбит еще задаст жару?

Блокбастер «Гамбит» является, пожалуй, одним из самых известных супергеройских фильмов современности, которые так и не удалось реализовать. Еще находясь под крылом студии 20th Century Fox, проект столкнулся со множеством проблем, а уж когда он перешел в распоряжение Disney, то и вовсе был отправлен на полку.

Начиная с 2013 года, когда «Гамбит» только ушел в разработку, им активно занимался Ченнинг Татум, планировавший сыграть титульного героя ленты. Блокбастер прошел через руки режиссеров Руперта Уайатта, Дага Лаймана, потом попал к Гору Вербински, но ни один из фильммейкеров не привязывался к Реми Лебо больше, чем на несколько месяцев. Впоследствии Вербински признался, что боссы Fox торопили его, да еще и сократили бюджет после провала «Фантастической четверки». Собственно, у Гамбита попросту не оставалось шансов добраться до больших экранов.

Если верить последним слухам, то для трюкача и картежника Реми Лебо еще не все потеряно. Сейчас руководство Marvel активно обсуждает появление персонажа в одном из блокбастеров студии. Так они могли бы ублажить фанатов Гамбита, а заодно заложить фундамент для появления во вселенной Людей Икс. Ну а пока киноманам остается лишь ждать официальных заявлений от Кевина Файги и его команды.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ