Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.09.2023 13:30

Гамбит дождался своего часа?

Много лет прошло с тех пор, как студия 20th Century Fox планировала снять сольный фильм о Гамбите. В итоге проект пал жертвой творческих разногласий и переносов, а добила его покупка компании студией Disney. Ченнинг Татум не скрывал своего разочарования: он мечтал сыграть Гамбита, но, возможно, для актера еще не все потеряно.

Ходят слухи, что Татум может появиться в третьем «Дэдпуле». Впервые инсайдеры услышали об этом летом, но сейчас есть неофициальное подтверждение информации. После обновления профиля «Дэдпула 3» на сайте IMDb в списке команды блокбастера значится имя Джоэля Адриана, причем указан он в нем как дублер Ченнинга Татума. Едва ли кто-то решил таким образом разыграть зрителей, но все же стоит дождаться официальных заявлений от Мышиного дома.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2021 18:18

Гамбит еще задаст жару?

Блокбастер «Гамбит» является, пожалуй, одним из самых известных супергеройских фильмов современности, которые так и не удалось реализовать. Еще находясь под крылом студии 20th Century Fox, проект столкнулся со множеством проблем, а уж когда он перешел в распоряжение Disney, то и вовсе был отправлен на полку.

Начиная с 2013 года, когда «Гамбит» только ушел в разработку, им активно занимался Ченнинг Татум, планировавший сыграть титульного героя ленты. Блокбастер прошел через руки режиссеров Руперта Уайатта, Дага Лаймана, потом попал к Гору Вербински, но ни один из фильммейкеров не привязывался к Реми Лебо больше, чем на несколько месяцев. Впоследствии Вербински признался, что боссы Fox торопили его, да еще и сократили бюджет после провала «Фантастической четверки». Собственно, у Гамбита попросту не оставалось шансов добраться до больших экранов.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2020 12:30

Гамбит сыграет по-взрослому?

По Голливуду прошел слух, который наверняка порадует многочисленную армию поклонников «Людей Икс». Студия Marvel может реанимировать многострадальный сольник Гамбита.

Ранее проект принадлежал компании Fox. Она пыталась сдвинуть фильм с мертвой точки в течение доброго десятка лет. В разное время к блокбастеру были прикреплены такие известные режиссеры, как Руперт Уайатт, Даг Лайман и Гор Вербински.
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2019 18:57

Ченнинг Татум не расстается с комиксами

Весной этого года студия Disney убрала из графика релизов кинокомикс «Гамбит», и надежды на то, что многострадальный сольник когда-нибудь доберется до больших экранов, не осталось. Ченнинг Татум должен был исполнить в «Гамбите» главную роль и даже готов был взять на себя функции режиссера, но с экранизацией графических новелл о Реми ЛеБо не получилось, так что актер переключил внимание на другой комикс.

Татум спродюсирует экранизацию культового «Макса», созданного Сэмом Китом еще в 1993 году. Его события разворачиваются сразу в двух измерениях. В обычной жизни титульный герой — бездомный, живущий в коробке, а в параллельной реальности Макс превращается в могущественного супергероя и защитника, оберегающего свою королеву. Последнюю в реальной жизни зовут Джулия Уинтерс, и она, как социальный работник, часто помогает Максу и является единственным близким для него человеком.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2019 17:08

Студия Disney убила Гамбита и отложила рейс на Пандору

Империя Уолта Диснея продолжает поигрывать мышцами и демонстрировать силу. В прошлом месяце студия Disney провела масштабную презентацию собственного стримингового сервиса, а теперь она принялась запугивать конкурентов солидным графиком кинорелизов.

Список ближайших блокбастеров Мышиного дома преподнес множество сюрпризов, однако далеко не все из них оказались со знаком плюс. Во-первых, диснеевцы отменили несколько кинокомиксов, разрабатывавшихся под крылом студии Fox. Сегодня из графика релизов Disney исчезли сразу четыре картины о мутантах, включая многострадальный сольник Гамбита.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2019 21:17

Ченнинг Татум хочет сам поставить «Гамбита»

В многострадальном «Гамбите» опять появились подвижки. Как сообщает издание ScreenRant, Ченнинг Татум может занять режиссерское кресло проекта. Актер подписал контракт на роль Реми Лебо еще в 2014 году, когда Fox планировал расширить франшизу «Людей Икс» сольниками мутантов.

В интервью с порталом Deadline Татум рассказывал об изменении своего имиджа. Когда его спросили про «Гамбита», актер намекнул, что он не против взяться за постановку фильма. Неизвестно, обсуждал ли Ченнинг, который также продюсирует проект, свои планы с Fox.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2019 10:53

Мутанты теряют силы

В конце 2017 года мир кинематографа потрясла новость о сделке между корпорациями Disney и Fox. С той поры зрители гадали, как империя Уолта Диснея и студия Marvel поступят с одним из самых ценных активов компании 20th Century Fox — франшизой «Люди Икс». Финансовые издания предрекают, что сделку века закроют уже в марте, в связи с чем в Сети появились новые слухи о судьбе целого ряда фильмов о мутантах.

Хотя руководство Marvel пока не делало официальных заявлений относительно планов на Людей Икс, очевидно, что киносерию практически наверняка ждет перезагрузка. В этой связи встал вопрос о том, сколько еще картин успеет снять студия Fox. Похоже, последними фильмами франшизы рискуют стать «Люди Икс: Тёмный Феникс» и «Новые мутанты».
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2018 18:43

Гамбит ударится в романтику

Еще месяц назад казалось, что сольник Реми Лебо никогда не доберется до больших экранов. Однако сначала появились слухи о том, что студия 20th Century Fox намерена выжать из мутантов все соки и все-таки реализовать запланированные супергеройские проекты, а теперь и Саймон Кинберг обсудил «Гамбита» с журналистами. Судя по интервью, продюсер настроен в отношении фильма довольно оптимистично.

По словам Кинберга, стратегия студии заключается в том, чтобы сами герои задавали тональность проекту, а потому «Гамбит» будет тяготеть к жанру романтической комедии, оставаясь при этом привычным кинокомиксом со своими злодеями и героями.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2018 12:15

Студия Fox вспомнила о Гамбите?

Похоже, февральские слухи о том, что кинокомпания 20th Century Fox выжмет из франшизы «Люди Икс» все соки, окажутся правдой. Издание The GWW делится пока неподтвержденной информацией, что руководство мейджора намерено реанимировать многострадальную киноадаптацию комиксов о Гамбите.

Лента о приключениях мутанта Реми Лебо находится в разработке еще с 2014 года. С того времени в режиссерском кресле фильма успели побывать Руперт Уайатт, Даг Лайман и Гор Вербински. К разочарованию поклонников «Людей Икс», ни одному из этих постановщиков так и не удалось удержаться у руля проекта.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2018 13:12

Комбо для Ребекки Фергюсон

Прорывом в кино для Ребекки Фергюсон стала пятая часть франшизы «Миссия: невыполнима», после чего ей поступило множество заманчивых предложений от крупных голливудских студий. Сейчас актриса блистает на больших экранах в очередной ленте об Итане Ханте, уже в первую неделю снискавшей успех, а потому неудивительно, что ее вновь ждут сразу в двух амбициозных проектах.

Только вчера мы сообщали, что Фергюсон примет участие в съемках экранизации «Доктора Сна», где актрисе досталась роль Розы-в-шляпе — предводительницы группы «Узел верных», которая питается сиянием одаренных детей. В данном случае Ребекка примерит непривычный для нее образ антагонистки.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 56

Telegram-канал

Топ 250
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
весь топ