Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.07.2018 11:23

Чужого ждут на ТВ

Всего пару лет назад казалось, что знаменитую киносерию «Чужой» ждет поистине светлое будущее. Студия 20th Century Fox интриговала публику тизерами блокбастера «Чужой: Завет», а Ридли Скотт охотно делился грандиозными планами по созданию целой серии приквелов стартового фильма франшизы. В итоге высокобюджетный хоррор не только разочаровал критиков и зрителей, но и не смог оправдать финансовых ожиданий своих создателей. Летом прошлого года руководству Fox пришлось пересмотреть планы на развитие киновселенной, после чего судьба сиквелов «Завета» оказалась в подвешенном состоянии.

Портал Omega Underground делится слухами, что боссы студии рассматривают идею создания сериала по мотивам вселенной «Чужого». Многосерийная драма должна помочь кинокомпании взять реванш за неудачу «Завета» и восстановить репутацию франшизы в глазах фанатов. Инсайдеры не исключают, что официальный анонс сериала состоится в следующем году, когда студия будет праздновать сорокалетие с момента выхода на экраны оригинального «Чужого».

В конце этого месяца акционеры корпорации Fox могут одобрить долгожданную «сделку века» со студией Disney. Если она состоится, Мышиный дом получит права на множество популярных франшиз студии 20th Century Fox, включая «Чужого». В таком случае сериал о ксеноморфах вполне может угодить на пока безымянный онлайн-сервис империи Уолта Диснея, который начнет работать следующей осенью.



Стоит отметить, что официальные представители корпорации Fox пока не спешат подтверждать слухи о старте работы над сериалом по мотивам «Чужого».
Рубрика: Слухи
Теги: франшиза, слухи, сериал
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ