Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.07.2018 13:00

Студия Fox уничтожит мутантов?

За два дня до голосования членов правления корпорации Fox по поводу сделки века со студией Disney в Сети появились сенсационные слухи о блокбастерах «Темный Феникс» и «Новые мутанты». Сразу несколько зарубежных изданий опубликовали пока неподтвержденную информацию, что оба проекта могут отправиться на полку.

Судьба кинокомиксов находится в подвешенном состоянии с декабря прошлого года, когда представители Fox и Disney впервые подтвердили информацию о возможном слиянии студий. Изначально дата премьеры «Темного Феникса» была назначена на ноябрь этого года. Поклонники «Людей Икс» начали беспокоиться, что лента не успеет выйти на экраны до завершения сделки, а ее дальнейшее будущее будет зависеть уже от боссов студии Marvel. Вместо того чтобы хотя бы немного прояснить эту сложную ситуацию, руководство Fox перенесло релиз блокбастера на еще более поздний срок.

В последние месяцы по Голливуду ходила молва, что лента получила разгромные отзывы во время тестовых просмотров и была отправлена на дорогостоящие досъемки. После того, как «Темный Феникс» остался за бортом фестиваля «Комик-Кон», у киноманов возникли новые подозрения, что с проектом что-то не в порядке.



Теперь в Сети появились слухи, что на тестовых прогонах провалился еще и хоррор «Новые мутанты». По сведениям инсайдеров, текущие версии двух новых кинокомиксов Fox выглядят даже хуже приснопамятной «Фантастической четверки». Поговаривают, что руководители студии не станут дожидаться завершения сделки с империей Уолта Диснея и самостоятельно отправят фильмы на полку.

Поклонники мира кинематографа уже видели, как ведущие голливудские студии тратят безумные деньги на лихорадочные попытки в последний момент спасти провалившиеся на тестовых показах блокбастеры. Похоже, студия Fox может пойти еще дальше и вообще не выпустит на экраны два кинокомикса общей стоимостью в несколько сотен миллионов долларов.



Официальные представители компании 20th Century Fox пока воздерживаются от комментариев.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
весь топ