Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.07.2018 13:00

Студия Fox уничтожит мутантов?

За два дня до голосования членов правления корпорации Fox по поводу сделки века со студией Disney в Сети появились сенсационные слухи о блокбастерах «Темный Феникс» и «Новые мутанты». Сразу несколько зарубежных изданий опубликовали пока неподтвержденную информацию, что оба проекта могут отправиться на полку.

Судьба кинокомиксов находится в подвешенном состоянии с декабря прошлого года, когда представители Fox и Disney впервые подтвердили информацию о возможном слиянии студий. Изначально дата премьеры «Темного Феникса» была назначена на ноябрь этого года. Поклонники «Людей Икс» начали беспокоиться, что лента не успеет выйти на экраны до завершения сделки, а ее дальнейшее будущее будет зависеть уже от боссов студии Marvel. Вместо того чтобы хотя бы немного прояснить эту сложную ситуацию, руководство Fox перенесло релиз блокбастера на еще более поздний срок.

В последние месяцы по Голливуду ходила молва, что лента получила разгромные отзывы во время тестовых просмотров и была отправлена на дорогостоящие досъемки. После того, как «Темный Феникс» остался за бортом фестиваля «Комик-Кон», у киноманов возникли новые подозрения, что с проектом что-то не в порядке.



Теперь в Сети появились слухи, что на тестовых прогонах провалился еще и хоррор «Новые мутанты». По сведениям инсайдеров, текущие версии двух новых кинокомиксов Fox выглядят даже хуже приснопамятной «Фантастической четверки». Поговаривают, что руководители студии не станут дожидаться завершения сделки с империей Уолта Диснея и самостоятельно отправят фильмы на полку.

Поклонники мира кинематографа уже видели, как ведущие голливудские студии тратят безумные деньги на лихорадочные попытки в последний момент спасти провалившиеся на тестовых показах блокбастеры. Похоже, студия Fox может пойти еще дальше и вообще не выпустит на экраны два кинокомикса общей стоимостью в несколько сотен миллионов долларов.



Официальные представители компании 20th Century Fox пока воздерживаются от комментариев.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ