Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Новые мутанты (2018)

The New MutantsУжасы, Фантастика, Боевик
Новые мутанты
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 26 августа 2020
Дата выхода (РФ): 3 сентября 2020
Страна: США
Режиссёр: Джош Бун
Сценарий: Джош Бун, Боб МакЛеод, Дэйв Кокрум, Лен Уайн, Кнейт Гуолтни (все)
Продюсер: Мишель Императо, Стэн Ли, Лорен Шулер Доннер, Саймон Кинберг, Карен Розенфельт (все)
Оператор: Питер Деминг
Композитор: Майк Могис, Марк Сноу, Нат Валкотт
IMDB: 8.60 (голосов: 14)
В главных ролях:
Мэйси Уильямс
Мэйси Уильямс

В роли: Rahne Sinclair
Аня Тейлор-Джой
Аня Тейлор-Джой

В роли: Illyana Rasputin
Чарли Хитон
Чарли Хитон

В роли: Sam Guthrie
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм рассказывает о пяти молодых мутантах, которых против их воли содержат в секретном учреждении, где они обнаруживают в себе сверхспособности. Ульяна Распутина владеет телепортацией, шотландка Рейн Синклер оказывается оборотнем, мутант из Кентукки Сэм Гатри становится неуязвимым во время полета, бразилец Роберто да Коста может управлять солнечной энергией, а Даниелла Мунстар способна создавать иллюзии, основанные на страхах и желаниях других людей. Вместе с доктором Сесилией Рейс, которая умеет генерировать вокруг себя защитное поле, Мэджик, Волчица, Пушечное ядро, Санспот и Мираж должны совладать с той опасностью, которую они представляют для всех окружающих и, прежде всего, для самих себя.

Трейлер



Новые мутанты

Все ролики

Фото

Фото Новые мутанты Фото Новые мутанты Фото Новые мутанты
Все фото (66)

Новости

16.02.2024 20:30

У Шерлока появился новый напарник

После реорганизации канал The CW сменил политику и сократил количество оригинальных проектов, однако некоторые интересные идеи телесеть все же готова реализовать. В работу ушел сериал Sherlock & Daughter, главную роль в котором исполнит Дэвид ТьюлисФарго»).

Уже из названия становится понятно, что новый проект The CW — очередная вариация на тему Шерлока Холмса. На этот раз детектив выйдет из зоны комфорта: он не способен расследовать жуткое дело, не навредив при этом близким. И в этот момент на сцену выходит юная Амелия. После загадочного убийства матери девушка узнает, что ее отцом может быть легендарный Холмс. Несмотря на разное прошлое и отношение к делу, пара должна вместе раскрыть глобальный заговор, выяснить правду о смерти матери Амелии, а также узнать, действительно ли Шерлок — отец девушки.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2023 16:30

Аня Тейлор-Джой связалась с Фантастической четверкой?

С окончанием актерской забастовки в Голливуде пошла очередная волна слухов о блокбастерах, которых зрители ждут с нетерпением. «Фантастическая четверка» не стала исключением: на днях мы сообщали, что Педро Паскаль претендует на главную роль в блокбастере, а сейчас инсайдеры поговаривают о том, что в актерский состав перезагрузки может влиться Аня Тейлор-ДжойНовые мутанты»).

Если верить слухам, то боссы Marvel рассматривают кандидатуру актрисы на роль злодейки. Главным антагонистом фильма должен стать Галактус, а Тейлор-Джой может примерить образ одного из его так называемых Вестников. По одним сведениям, продюсеры готовы отдать ей роль Серебряного Серфера, а по другим — Фрэнки Рей, также известной как Нова.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2023 19:14

Надежды на наследство

«Большие надежды» Чарльза Диккенса были экранизированы не раз, и создавать очередную точную адаптацию — дело неблагодарное. Потому компании Rainmaker Films и Panay Films решили осовременить историю Пипа. В фильме, съемки которого проходили в Канаде, снялись Каллэн МакОлиффХодячие мертвецы»), Блю ХантНовые мутанты»), Самуэль АрнольдЭмили в Париже»), Энни ЦяньОставленные») и модель Рина Липа.

В центре событий ленты Expectations окажется взрослый Пип (МакОлифф), получивший загадочное приглашение на уикенд от бывшей благодетельницы мисс Хэвишем. В этот момент герою кажется, что жизнь начинает налаживаться. Однако сама мисс Хэвишем на уикенде не появляется, зато Пип вновь встречает свою первую любовь Эстеллу (Хант) и группу других людей. Всех их пригласили сыграть в игру и разгадать загадку — победитель станет наследником состояния Хэвишем. Дело принимает неожиданный оборот, когда одного из гостей находят мертвым…
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мэйси Уильямс
Мэйси Уильямс

В роли: Rahne Sinclair
Аня Тейлор-Джой
Аня Тейлор-Джой

В роли: Illyana Rasputin
Чарли Хитон
Чарли Хитон

В роли: Sam Guthrie
Алиси Брага
Алиси Брага

В роли: Dr. Reyes
Блю Хант
Блю Хант

В роли: Dani Moonstar
Генри Зага
Генри Зага

В роли: Roberto da Costa (как Henry Zaga)
Адам Бич
Адам Бич

В роли: Dani's Father
Томас Ки
Томас Ки

В роли: Sam's Father
Colbi Gannett
Colbi Gannett

В роли: Young Illyana
Хэппи Андерсон
Хэппи Андерсон

В роли: Reverend Craig
Dustin Ceithamer
Dustin Ceithamer

В роли: Smiling Man
SpiritWolf Vega Jacinto
SpiritWolf Vega Jacinto

В роли: Frozen Cheyenne (как Jacinto 'Spirit Wolf' Vega)
Chuck
Chuck

В роли: Wolf
Мэрилин Мэнсон
Мэрилин Мэнсон

В роли: Smiling Man (голос)
Джеффри Кораццини
Джеффри Кораццини

В роли: Coal Miner (в титрах отсутствует)

Весь список

Telegram-канал