Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.07.2018 14:03

WB начала подготовку к съемкам «Хищных птиц»

По сведениям портала MovieWeb, супергеройская лента Birds of Prey («Хищные птицы*») может стать следующим проектом DC после «Чудо-женщины 2». В последние месяцы Warner Bros. и DC Films произвели значительные закадровые изменения, что привело к умалчиванию сведений о текущих проектах, находящихся в разработке. В то время как о «Бэтмене» Мэтта Ривза до сих информации нет, кажется, что «Хищные птицы» во главе с Харли Квинн станут новым фаворитом DC. Харли Квинн в исполнении Марго Робби остается одним из самых популярных персонажей DC c момента выхода «Отряда самоубийц». В следующий раз, когда мы увидим антигероиню на большом экране, это будет ее появление именно в «Хищных птицах», а не в «Отряде самоубийц 2».

Как сообщает издание Omega Underground, съемки «Хищных птиц» будут проходить в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, а также в Атланте и Саванне, штат Джорджия, и начнутся в начале 2019 года. Дату старта съемок подтверждает и портал Discussing Film, так что можно с уверенностью сказать, что подготовка к производству нового кинокомикса должна начаться в скором времени, хотя официального подтверждения этой информации пока не было.



Харли Квинн по праву считается одним из факторов, который позволил «Отряду самоубийц» обрести успех среди поклонников DC. Робби однозначно участвует в проекте, однако об остальном касте, съемочной группе «Хищных птиц» и персонажах будущей супергеройской ленты известно мало. Пока мы знаем только то, что режиссером картины выступит Кэти Янь, а сценарий напишет Кристина Ходсон. Если съемки действительно начнутся в январе 2019 года, то, скорее всего, кастинг проходит прямо сейчас. DC займет огромную площадку на Comic-con, так что больше информации о ленте мы наверняка узнаем с конвента.

Одним из вероятных персонажей грядущего проекта является Бэтгёрл, ведь скоро у нее выходит сольник. Можно предположить, что каждая Хищная птица в будущем заимеет свой сольный проект.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
весь топ