Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.07.2018 11:24

Бэтмену и Отряду самоубийц нашли врагов?

Уже завтра в Сан-Диего начнет свою работу ежегодный фестиваль популярной культуры Comic-Con. Неудивительно, что накануне старта всемирно известного конвента в Сети с новой силой вспыхнули слухи о сюжетах грядущих супергеройских блокбастеров вселенной DC.

В начале прошлого месяца мы сообщали, что руководство студии Warner Bros. рассматривает идею сделать главным антагонистом ленты «Бэтмен» Освальда Кобблпота. Известная американская блогерша и автор комиксов Грэйс Рэндольф утверждает, что Пингвин действительно может встретиться с Темным рыцарем, но в качестве второстепенного злодея. Главную угрозу для защитника Готэма будет представлять Суд Сов.

Тайное общество, члены которого скрывают лица за масками сов, дебютировало на страницах графических новелл DC в 2011 году. Поклонники мира комиксов уже видели представителей Суда в анимационной ленте «Бэтмен против Робина» и популярном телекомиксе «Готэм». Похоже, что теперь эта криминальная организация готовится дебютировать в кинематографической вселенной DC.



Рэндольф также стало известно имя возможного антагониста сиквела «Отряда самоубийц». По сведениям блогершы, изначально руководство WB планировало вписать в сценарий фильма Черного Адама, но не сумело согласовать рабочие графики с Дуэйном Джонсоном. Затем студия рассматривала кандидатуры Затанны, Рэйвен и даже Супергёрл. В итоге сценаристы решили выставить против Харли Квинн и ее приятелей андроида Амазо.

Злодей был придуман в 1960 году. Особый интерес в богатом наборе суперспособностей Амазо представляет умение копировать навыки оппонентов. Ранее руководство WB уже задействовало андроида в сюжете нескольких своих анимационных сериалов и полнометражного мультика «Бэтмен: Под колпаком».



Стоит отметить, что представители WB пока не комментируют слухи о потенциальных злодеях «Бэтмена» и «Отряда самоубийц 2». Поклонникам вселенной DC остается надеяться, что студия поделится официальной информацией о ходе работы над этими фильмами во время презентации своих проектов на «Комик-Коне».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ