Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.06.2018 22:24

«Комик-Кон» пройдет под знаком DC?

С 19 по 22 июля в Сан-Диего пройдет знаменитый фестиваль «Комик-Кон». Два месяца назад стало известно, что в этом году конвент обойдется без громких анонсов со стороны студии Marvel. Отсутствием Кевина Файги в легендарном зале Hall H выставочного центра Сан-Диего намерена воспользоваться корпорация Warner Bros. По сведениям издания ComicBook, голливудская кинокомпания готовит несколько сюрпризов поклонникам вселенной DC.

Студия наверняка привезет в Сан-Диего кого-то из звезд супергеройской франшизы и представит рекламные материалы сразу к нескольким кинокомиксам. Поговаривают, что именно на «Комик-Коне 2018» состоятся мировые премьеры трейлера «Аквамена» и тизера «Шазама».

Руководство WB также может порадовать посетителей конвента концепт-артами и первыми промофото сиквела «Чудо-женщины». Ожидается, что съемочная команда фильма приступит к работе уже в этом месяце. Судя по официальному логотипу блокбастера, режиссер Пэтти Дженкинс перенесет зрителей в 1984 год.



Студия также может объявить о старте работы над многострадальным «Бэтменом». В последние дни в Сети набрали силу слухи, что создатели вселенной DC подпишут новый контракт с Беном Аффлеком. Если актер действительно сменил гнев на милость и решил вновь облачиться в костюм супергероя, «Комик-Кон» станет идеальным местом для презентации сольника Темного рыцаря.



Наконец, WB может опубликовать график релизов своих супергеройских блокбастеров. В настоящий момент на разных этапах создания находятся два десятка кинокомиксов DC, однако зрители не имеют ни малейшего понятия о том, когда и в каком порядке они будут выходить на экраны.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ