Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джакомо Фарчи

Giacomo Farci
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

22.06.2018 11:48

Марк Стронг готовится к встрече с Бондом?

Съемки нового фильма об агенте 007 начнутся уже в декабре, а потому из Голливуда все чаще и чаще прилетают весточки о потенциальных участниках проекта. Согласно пока неподтвержденной информации издания ScreenRant, кастинг на роль в «Бондe 25» прошел Марк СтронгШерлок Холмс»).

Слухи о возможном участии Стронга в шпионском блокбастере появились благодаря его личному тренеру Джакомо Фарчи. Итальянец разместил в инстаграме ролик, на котором актер усиленно готовится к новой роли. При этом Фарчи упомянул в хэштегах к видео с тренировки своего клиента всю команду «Бонда 25» — продюсера Барбару Брокколи, режиссера Дэнни Бойла и актера Дэниэла Крэйга. Вскоре Джакомо перезалил ролик без хэштегов, но скриншот с его оригинального поста уже успел облететь пол-интернета.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
весь топ
22.06.2018
Марк Стронг готовится к встрече с Бондом?

Съемки нового фильма об агенте 007 начнутся уже в декабре, а потому из Голливуда все чаще и чаще прилетают весточки о потенциальных участниках проекта. Согласно пока неподтвержденной информации издания ScreenRant, кастинг на роль в «Бондe 25» прошел Марк СтронгШерлок Холмс»). Слухи о возможном участии Стронга в шпионском блокбастере появились благодаря его личному тренеру Джакомо Фарчи. Итальянец разместил в инстаграме ролик, на котором актер усиленно готовится к новой роли. При этом Фарчи упомянул в хэштегах к видео с тренировки своего клиента всю команду «Бонда 25» — продюсера Барбару Брокколи, режиссера Дэнни Бойла и актера Дэниэла Крэйга. Вскоре Джакомо перезалил ролик без хэштегов, но скриншот с его оригинального поста уже успел облететь пол-интернета. В начале этого месяца по Сети прошел слух, что создатели «Бонда 25» предлагают роль главной злодейки фильма Хелене Бонем Картер. Не исключено, что Стронг сыграет подручного этой героини, благо у него уже имеется богатый опыт создания образов колоритных антагонистов. При этом нельзя исключать возможности, что персонаж Марка окажется положительным героем и союзником агента 007. Официальные представители студий MGM и Eon Productions пока воздерживаются от комментариев.... подробнее